Гость
Статьи
Для меня лучший отпуск …

Для меня лучший отпуск это спасть почти весь день, и несколько часов посидеть в интернете.....

Но не я не могу ничего с собой поделать... Другие люди куда-то ездят, что-то делают.... Но у меня просто нет сил (хотя работа у меня ненапряжная, я вообще работаю на полставки) Вот сейчас я в отпуске. На след. неделе уже на работу.... И весь отпуск (28 дней) я провела дома, на улицу вообще НИ РАЗУ не вышла. Друзьям сказала, что уехала, чтобы никуда меня не звали.... Сплю по 15-16 часов, потом посижу в интернете, посмотрю сериал, и опять спать.... Мой трудовой стаж 4 года, сейчас мне 24 года, и такое происходит каждый раз. Но ведь это ненормально!??? Как с этим бороться? Раньше у меня был МЧ, постоянно из-за этого ругались, он хочет на юга, а я спаааааать.... В итоге он ехал с друзьями, а я оставалась дома....

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а много едите?

Гость
#2

Какой-то стариковский образ жизни... Странно для 24 лет.

Гость
#3

а кто вы по знаку зодиака?

***
#4

Так можно всю жизнь проспать, отпуск уже проспали. Вам надо сходить к доктору, сдать анализы, может что-то с гормонами у вас, полечат.

Вася Васечкина
#5

гм...я тоже люблю дома посидеть,но у вас какой-то клинический случай

сейчас я даже в выходной не могу долго спать,жалко времени

Гость
#6

Странно. Может со здоровьем что-то? Хотя у меня знакомый такой же, но ему 40, 3 бывших жены с детьми, работа нервная и поэтому все надоело. А в 24 такого быть вроде бы не должно. А у вас всю жизнь так или только в последнее время?

Марта
#7

так случается, что все чаще и чаще я сталкиваюсь в жизни с такими людьми, правда, они Вас чуть-чуть моложе, автор. Удивляюсь этому образу жизни, когда вообще ничего не интересно, даже в заграничных поездках, где куча развлечений предоставлено им нравится сидеть в комнате отеля, копаясь в интернете или спать целыми днями. Обсуждала эту тему с одним взрослым человеком, он говорит, что выросло целое поколение таких людей, безразличных к жизни (не хочется мне в это верить, но тем не менее...). Автор, во время очередной такой посиделки дома представьте себе, что по какой либо причине вы потеряете возможность передвигаться, получать новые впечатления, радоваться жизни, Вам не будет обидно, что Вы так бесцельно профукали лучшее время свой жизни, не смогли распорядиться тем, что вам было дано? Что вспоминать будете в старости, в конце концов, как в койке дома пролежали?

Лу
#8

Автор, у вас не депрессия ли? У меня несколько лет была депрессия из-за расставания с парнем. Тоже звали меня в разные страны, но я всегда отказывалась, один раз поехала..ну, и что? Прав был Литвак, когда говорил, если у вас проблемы, вы можете уехать от них хоть на край света, но ваши проблемы соберут чемоданы, и поедут туда за вами

#9

ужжжас для меня что то страшное даже пару суток дома быть в 4 стенах, впадаю в кому(( 1 день и не более

Такая штучка
#10

я такая же..

Дочь пролетария
#11

Блин и я такая же. Но я с этим борюсь конечно.

Честно, на заграницы с их развлечениями мне на**ать, буду я ещё с трудом денежки заработанные на такую фигню тратить. По телевизору всё неплохо показывают.

Лет так в 20 мне это было интересно, сейчас начхать, как в Испании живут или в Германии.

Гость
#12

Автор, я отчасти такая же, мне 22 года. Вот только я езжу куда-либо обязательно (в другой город или страну) и там конечно же дома не сижу, а стараюсь гулять как можно больше, ходить в музеи, интересные места и т.д. При этом обычно во время такого отдыха я вообще не пользуюсь интернетом и не смотрю телевизор, только музыку иногда слушаю. НО! Или до поездки,или после поездки, мне тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен период (минимум неделя), когда я буду много спать и сидеть дома. Мне это просто необходимо. Только тогда чувствую себя отдохнувшей. Если в период отпуска я на все время куда-то уеду, то мне там будет хорошо, интересно,но не будет никакого ощущения, что я отдохнула. Для меня отдых это ничегонеделание и сон.

Виктория
#13

это нормально, автор. Мне хорошо быть одной. Я устаю от людей. Я люблю спать и быть в нете.Мы с вами интроверты.И я завидую вам белой завистью, что Вы ни разу не вышли из дома за такое количесвто дней.

Акын
#14

Автор, делай так как удобно тебе.

#15

Везет же... так экономично получается

Гость
#16

Я тоже люблю спать и сидеть дома, ничего не делая. Но если меня интересная компания куда-то зовет, я с радостью буду развлекаться. А если нет интересных мероприятий , то конечно, лучше дома посидеть.

Гость
#17

16, ее же парень звал, а она ни в какую...

12, не такая же...

ОЛЬГА
#18

а я считаю, что это болезнь. К врачу надо. Не нормально это

#19

я была такая же до этого года!! только спать и сидеть дома. на рабту xодить тоже пытка, там особо пока нечего делать поэтому. Новот в этом году переоценка чтоли произошла, стала xодить куда-то , интересоватьсяещё чем-то.

Гость
#20
Лу

если у вас проблемы, вы можете уехать от них хоть на край света, но ваши проблемы соберут чемоданы, и поедут туда за вами

хорошее сравнение, посмеялась)))

#21
Гость

хорошее сравнение, посмеялась)))

Хм... а када моя проблема - лень..?

Жужелица
#22

Ура! я, оказ, не одна такая.

Неделю отпуска ездила за рулем в другой город. Устала, как собака, и ни хрена не отдохнула.

Теперь пока не посижу дома (ну, хоть пару дней) на работу не выйду!

Зинка
#23

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3990671/

автор, это про вас. Почему сразу ненормально! да отлично, я тоже так делаю иногда.

Зинка
#24

ОЛЬГА. успокойтесь.

Веселая Матильда
#25
Гость

а кто вы по знаку зодиака?

наверно "сова" или даже "медведь" ))) - есть такие в зодиаке ;)

Гость
#26

Я практически такая же.Но сейчас конечно больше стараюсь куда-то ходить.Я чистой воды интроверт.Мне хорошо одной.Был у меня период с 20 по 21 год,когда я сидела дома,забросила учебу,ночами смотрела телик и ела,а днём спала.Поправилась на 13 кг за год.Никто не помогал мне выбраться из этого состояния,но мне на всё и всех плевать было.А потом осенило,что жизнь проходит мимо.Сейчас мне тоже 24 года,события всякие в жизни были.Радости особо у меня нет,но я стала другой.Всё таки не советую всегда валяться на диване.На выходных милое дело.Очень устаешь.Но так,чтоб каждый день,нет.

Гость
#27

понимаю вас!! сидеть дома-здорово. только от этого тоже устаешь.....а все эти развлечения типа похода в кино или к клуб или в кафе мне на....й не нужны...тоска и скукотища( единственное,кайф чего я понимаю - проводить время с любимым (когда влюблена) - от этого никогда не бывает скучно. ну и еще в комп играю. и ем )

Гость
#28

26,да, в этой ситуации оч.легко поправиться,это же и пугает. если б не страх разжиреть - ваще бы никуда не выходила и жила в норе !хотя мне только 20) но жизнь уже опостылела.

Гость
#29

Я такая же, утром я учусь, вечером работаю, иногда успеваю вструтиться с подругой, и так 6 дней в неделю, воскресенье единственный выходной- весь день валяюсь, сплю и сижу в нете. У кого такой же график поймет-я скорей удавлюсь, чем в единственный выходной попрусь в музей, бессейн, аэробику и тд.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: