Гость
Статьи
Как будет выглядеть …

Как будет выглядеть нынешняя молодежь в старости?

Вот смотрю на нынешнее пожилое поколение - выглядят они конечно очень плохо. Одеваются бог знает во что, на голове никакой прически, либо что-то жутко старомодное, из советского периода. Не надо думать, что я их осуждаю, потому как их молодость пришла на время когда быть модным было почти невозможно, а у большинства сейчас просто нет денег нормально одеться. Но есть ведь те, кому помогают материально дети, но всё равно им жаль потратить даже немного денег на приличную одежду (а можно ведь действительно нормально одеться за небольшие деньги), но они предпочитают носить одно и то же десятками лет. Если посмотреть на западных бабулек и дедулек - они следят за собой куда больше, не запускают себя и в старости. Конечно кто-то сейчас скажет, что у них хорошая пенсия, но я лично считаю, что тут дело не только в деньгах, но и в менталитете. Как думаете, что будет с нынешним молодым поколением через 50-60 лет?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
лица стерты , краски тусклы
#2

я думала тема про морально-душевно-семейные отношения людей

если судить по темам- мужчинам не нужны женщины, женщинам- мужчины, никому не нужны семьи , дети, все считают себя никому-ничему не должными

а кто во что будет одеваться в старости - плевать

МаняПулятор
#3

40-50 лет назад они были стилягами и хиппи. И что осталось от того желания экстравагантно одеваться и выделяться из толпы?

Гость
#4

Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей.

Сократ ( ок. 469 - 399 г. до н. э.)

GV
#5

а я думаю, что наврядли вы доживете, так что, какая разница.

3, а вот пожилых хиппи знаю. нормально так выглядят, позитивные)

#6

Сама удивляюсь на нынешних пенсионеров: на голове гнездо из коротко стриженых волос, одежда - бесформенная хламида, называемая курткой, ходят переваливаясь, как утки, от фигуры не осталось и следа. В большинстве своем это полные женщины. А кто худенький, тот и одет хорошо, и лицо вполне ещё на четыре с плюсом. Может, секрет в том, что полные ещё давно запустили себя, заплыли жиром, а потом и вовсе махнули на себя рукой, превратили себя в нечто бесполое. А стройняшки смотрят на себя в зеркало и думают: "Да я ещё ого-го!" И им хочется всегда быть красивыми. Отсюда и тщательная внимательность к своему внешнему виду.

А?

Гостья
#7
Гость

Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей.



Сократ ( ок. 469 - 399 г. до н. э.)

согласна с этим комментом, времена не меняются, все как было так и есть, и так будет всегда, натура человека не меняется. Меняется только одно - знание и мудрость людей, я более чем уверенна, дети рожденные сегодня будут еще умнее, чем те, что родились вчера. Всегда было невежество, дурные манеры и подобное...просто раньше это четко скрывалось, а сегодня тв и интернет нам открыл нашу дикую человечью натуру! а суть вся та же...а если спросите в чем дети умнее тех, кто родился еще год, пять лет или 500 лет назад? а в том, что они осознают что "это есть, было и будет", и просто открытно нам говорят об этом, даже мне в 21, многое более понятно, чем моим родителям...не обессутьте...а еще лет через 50, наше поколение удивится как "изменился мир", да...содержание книги не изменится, до тех пор, пока ее не отредактируют...каждое поколение снова редактирует сегодняшнюю жизнь, человек не умеет пользоваться своим умом, а дети ваше зеркало - посмотрите на своего ребенка и поймете, правильно ли вы прожили жизнь или очень круто накосячили?!

Гость
#8
Ходячая Катастрофа

Сама удивляюсь на нынешних пенсионеров: на голове гнездо из коротко стриженых волос, одежда - бесформенная хламида, называемая курткой, ходят переваливаясь, как утки, от фигуры не осталось и следа. В большинстве своем это полные женщины. А кто худенький, тот и одет хорошо, и лицо вполне ещё на четыре с плюсом. Может, секрет в том, что полные ещё давно запустили себя, заплыли жиром, а потом и вовсе махнули на себя рукой, превратили себя в нечто бесполое. А стройняшки смотрят на себя в зеркало и думают: "Да я ещё ого-го!" И им хочется всегда быть красивыми. Отсюда и тщательная внимательность к своему внешнему виду.

А?

Зато у худеньких на лице такущие морщины - просто бумага какая-то измятая, брррр.

Гость
#9

Люди в пожилом возрасте одеваются плохо, т. к. пропадает стимул, смысл. Хорошо поесть и купить лекарства - основные задачи, к сожалению. Ну а нынешняя молодежь в старости будет с татуировками на дряблом морщинистом теле.

плАхая
#10

это все исключительно вопрос финансовой стабильности

а как молодежь будет выглядеть

сейчас все никакие

в старости еще хуже будудт

Фея СВ
#11

Недавно прочитала интересную мысль, что оказывается, какие-то половые гормоны отвечают за желание нравиться, прихорашиваться, следить на внешностью, с годами этих гормонов в организме становится меньше и желание пропадает.

Это одна из причин. Второе, конечно, деньги.

МаняПулятор
#12

И с пирсингом во всех местах...

Гость
#13

Они ягу пьют, не дотянуть им до старости.

Гость
#14
Фея СВ

Недавно прочитала интересную мысль, что оказывается, какие-то половые гормоны отвечают за желание нравиться, прихорашиваться, следить на внешностью, с годами этих гормонов в организме становится меньше и желание пропадает.

Это одна из причин. Второе, конечно, деньги.

За желанием нравится стоят своем не гормоны:) Это общественные установки.

Гостья
#15
Ходячая Катастрофа

Сама удивляюсь на нынешних пенсионеров: на голове гнездо из коротко стриженых волос, одежда - бесформенная хламида, называемая курткой, ходят переваливаясь, как утки, от фигуры не осталось и следа. В большинстве своем это полные женщины. А кто худенький, тот и одет хорошо, и лицо вполне ещё на четыре с плюсом. Может, секрет в том, что полные ещё давно запустили себя, заплыли жиром, а потом и вовсе махнули на себя рукой, превратили себя в нечто бесполое. А стройняшки смотрят на себя в зеркало и думают: "Да я ещё ого-го!" И им хочется всегда быть красивыми. Отсюда и тщательная внимательность к своему внешнему виду.

А?

да ладно, вы гляньте в историю 15 века...да там же почти все женщины полные, хотя многие и царицами да султаншами были...жир этот он глупости, жрать надо меньше, а то мы жуем все вподряд, а потом удивляемся...человек это то- чем он питается...только тогда, женщины даже толстыми знали, что надо одеваться краиво! а сегодня люди обезличились...все серые...я вот специальн хожу зимой в белом пальто, а мне все как один зудят "зачем белое, грязнится быстро", а я говорю, "а зачем черное? оно еще до покупки заляпано черной краской"...неужели вам люди охта ходить серыми и черными? лень постирать или в химчистку отдать? покуда такое в головах людей, сделать абы как,зато так проще..так и будет тупость процветать, лучше поднапрячься,зато потом на старости гордо сказать "да я старуха шапокляк, кожа старая и прыщи, зато мне 90 лет, а другие уже в 60 заезженные старушки с целью тупо прожить свои дни сидя на пенсии...у меня соседка есть, ей под 70, но выглядит на 40, ее все кто можно обгаживают, типа эгоистка и все такое, с внуками не сидит, а когда ей сидеть и зачем? есть родители, пусть свих детей и воспитывают, а она зато в свои под 70 ходит красивая, увлекается хобби, работает, за ней еще мужики бегают, она дома то не бывает, то танцы, то курсы, то еще че...а другие бабульки сидят чаи гоняют с пирожками...вот и вся сущность...

Гостья
#16
Гость

Люди в пожилом возрасте одеваются плохо, т. к. пропадает стимул, смысл. Хорошо поесть и купить лекарства - основные задачи, к сожалению. Ну а нынешняя молодежь в старости будет с татуировками на дряблом морщинистом теле.

наше поколение быстрее вымрет от ГМО, под которое ваше боле зрелое поколение подписалось, нет бы отстаивали здоровое питание, а все так заняты чем то другим, что ваши дети, то есть поколение от 0 до 30 скорее плодиться перетстанет и умрет еще раньше, только это проявиться думаю через дво-трое ваших внуков-правнуков, тогда завоют все и запоют...да позднго будет, надеюсь наша "молодежь любящая более роскошную жизнь и дурные манеры", своими дурностями изменит мир в лучшую сторону, что для одного дурость, то для другого благо!

Гостья
#17
Фея СВ

Недавно прочитала интересную мысль, что оказывается, какие-то половые гормоны отвечают за желание нравиться, прихорашиваться, следить на внешностью, с годами этих гормонов в организме становится меньше и желание пропадает.

Это одна из причин. Второе, конечно, деньги.

все это отмазки, когда мужика терять женщина не захочет, сразу все гормоны проснуться и молодиться будет как может, а у нас одна расхлябанность - пенсия пришла, так можно и гроб готовить..так живут 80% нынешних пенсионеров...печалька

Гостья
#18
Гость

Они ягу пьют, не дотянуть им до старости.

уже доказано, алкоголики живут от 5-до 30 лет дольше тех, кто переедает..так что те кто пьют ягу будут жить дольше тех, кто попивает молочко с булочками и закусывает колбаской

Глаз
#19
Гостья

так что те кто пьют ягу

Яга это и алькогль и переедание, так что шансы дожить до старости у потребителей -- строгий ноль.

Аша
#20
Гость

Люди в пожилом возрасте одеваются плохо, т. к. пропадает стимул, смысл. Хорошо поесть и купить лекарства - основные задачи, к сожалению. Ну а нынешняя молодежь в старости будет с татуировками на дряблом морщинистом теле.

как будто бы без татуировок тело не будет морщинистое))

МаняПулятор
#21
Аша

как будто бы без татуировок тело не будет морщинистое))

Съежопистые татушки выглядят не очень...

Гостья
#22
Глаз

Яга это и алькогль и переедание, так что шансы дожить до старости у потребителей -- строгий ноль.

где ж в яге переедание? у меня один знакомый допился этой яги...так он исхудал, как кощей стал...теперь даже уплетая батоны хлеба поправится не может...так как врачи объяснили...алкоголь убивает клетки человека, тут либо сердце откажет пока молодой, либо будет дышать и жить, но поправится никогда не сможет, организм нарушен...а от еды идет медленная смерть...сначала ожирение, потом болят суставы и муают запоры, потом диабет...потом инсульты и подобное и приходит смерть..медленно и мучительно...((

Гость
#23

если они до старости доживут

Гость
#24
Гость

если они до старости доживут

Люблю Россию - здесь всегда так хорошо думают о своей молодежи:)

света-звезда кардебалета
#25

все кто себя считает модными в элегантном возрасте будут выглядеть так: волосы нарощенные до пупа (причем уже не будут стараться прятать границу, гду кончаются свои пакли), стрелки "диоровские" дико черные до висков на морщинистых веках, криво наклеенные ресницы (зрение плохое), миллион браслетов пандора, угги, очень коричневые румяна и белые пятна под глазами. ногти обязательно лаково-красные. и так как пенсия уже, то появятся миллионы личныъ блогов ни о чем, интернет заполонят фото бабушек 2я фоткаю себя в зеркале везде, то в супермаркете, то в сбербанке, вот я слепила поднос пельменней для внуков. темы на вумане "как влюбить в себя вдовца-скорпиона", "посоветуйте место на кладбище" "отращиваем волосы в 60!" "молодежь

такая тупая" "пгадайте мне, вылечу ли я раикулит"

Гость
#26
МаняПулятор

40-50 лет назад они были стилягами и хиппи. И что осталось от того желания экстравагантно одеваться и выделяться из толпы?

обломала жисть всех..а самые хипповые хиппи сейчас выглядят просто отвратно, в отличии от просто чистеньких старичков.

Гость
#27
Гостья

Фея СВНедавно прочитала интересную мысль, что оказывается, какие-то половые гормоны отвечают за желание нравиться, прихорашиваться, следить на внешностью, с годами этих гормонов в организме становится меньше и желание пропадает.

Это одна из причин. Второе, конечно, деньги.все это отмазки, когда мужика терять женщина не захочет, сразу все гормоны проснуться и молодиться будет как может, а у нас одна расхлябанность - пенсия пришла, так можно и гроб готовить..так живут 80% нынешних пенсионеров...печалька

а вот и нет..

нет гормонов- и мужик не нужен

Гость
#28
Аша

как будто бы без татуировок тело не будет морщинистое))

Люди в пожилом возрасте одеваются плохо, т. к. пропадает стимул, смысл. Хорошо поесть и купить лекарства - основные задачи, к сожалению. Ну а нынешняя молодежь в старости будет с татуировками на дряблом морщинистом теле.

Татуировки на старческом теле ещё более неприятны, если вы не в курсе )

Гость
#29
Гостья

наше поколение быстрее вымрет от ГМО, под которое ваше боле зрелое поколение подписалось, нет бы отстаивали здоровое питание, а все так заняты чем то другим, что ваши дети, то есть поколение от 0 до 30 скорее плодиться перетстанет и умрет еще раньше, только это проявиться думаю через дво-трое ваших внуков-правнуков, тогда завоют все и запоют...да позднго будет, надеюсь наша "молодежь любящая более роскошную жизнь и дурные манеры", своими дурностями изменит мир в лучшую сторону, что для одного дурость, то для другого благо!

Учитесь последовательно и понятно выражать свои мысли и будет вам счастье )

Гость
#30
света-звезда кардебалета

все кто себя считает модными в элегантном возрасте будут выглядеть так: волосы нарощенные до пупа (причем уже не будут стараться прятать границу, гду кончаются свои пакли), стрелки "диоровские" дико черные до висков на морщинистых веках, криво наклеенные ресницы (зрение плохое), миллион браслетов пандора, угги, очень коричневые румяна и белые пятна под глазами. ногти обязательно лаково-красные. и так как пенсия уже, то появятся миллионы личныъ блогов ни о чем, интернет заполонят фото бабушек 2я фоткаю себя в зеркале везде, то в супермаркете, то в сбербанке, вот я слепила поднос пельменней для внуков. темы на вумане "как влюбить в себя вдовца-скорпиона", "посоветуйте место на кладбище" "отращиваем волосы в 60!" "молодежь

такая тупая" "пгадайте мне, вылечу ли я раикулит"

Наколотые ботоксом, они будут выпячивать губы на фотках и писать с ошибками

- Как ты думаешь, писать "ВыздоровИла или выздоровЕла?

- Пиши "Нипадохла"!

Укротитель лени
#31

Старушки и старички будущего- с пирсингом и татушками,щеголяющие в старомодных "скинни" и меховых жилетках,ковыляющие,кто еще может,на высоких каблучарах по льду, в коротких курточках ,с голым неупругим животом, и трындящие по устаревшим айфонам круглые сутки.

Имеющиеся у некоторых ( те,кто не был чайлдфри) ,внуки,просят бабушку не позориться и выкинуть айфон,потому что весь мир давно уже общается с помощью микрочипов.А также бабули не дают покоя молодым соседям, когда собираются у кого-нибудь в квартире на тусовку и слушают на всю катушку " Би-2", "Рамштайн","Бешеную Лошадь" и Стаса Михайлова :)

Укротитель лени
#32
Гость

света-звезда кардебалетавсе кто себя считает модными в элегантном возрасте будут выглядеть так: волосы нарощенные до пупа (причем уже не будут стараться прятать границу, гду кончаются свои пакли), стрелки "диоровские" дико черные до висков на морщинистых веках, криво наклеенные ресницы (зрение плохое), миллион браслетов пандора, угги, очень коричневые румяна и белые пятна под глазами. ногти обязательно лаково-красные. и так как пенсия уже, то появятся миллионы личныъ блогов ни о чем, интернет заполонят фото бабушек 2я фоткаю себя в зеркале везде, то в супермаркете, то в сбербанке, вот я слепила поднос пельменней для внуков. темы на вумане "как влюбить в себя вдовца-скорпиона", "посоветуйте место на кладбище" "отращиваем волосы в 60!" "молодежь

такая тупая" "пгадайте мне, вылечу ли я раикулит"

Наколотые ботоксом, они будут выпячивать губы на фотках и писать с ошибками



- Как ты думаешь, писать "ВыздоровИла или выздоровЕла?

- Пиши "Нипадохла"!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аша
#33
Гость

Люди в пожилом возрасте одеваются плохо, т. к. пропадает стимул, смысл. Хорошо поесть и купить лекарства - основные задачи, к сожалению. Ну а нынешняя молодежь в старости будет с татуировками на дряблом морщинистом теле.





Татуировки на старческом теле ещё более неприятны, если вы не в курсе )

Нет не в курсе - http://cs7011.vk.me/c540106/v540106220/d832/4rxkptAOB54.jpg ))

СВС
#34

Так откуда у пенсионеров деньги то на одежку?? они на хлеб то еле наскребают,а вы про одежду загнули.

СВС
#35
Аша

ГостьЛюди в пожилом возрасте одеваются плохо, т. к. пропадает стимул, смысл. Хорошо поесть и купить лекарства - основные задачи, к сожалению. Ну а нынешняя молодежь в старости будет с татуировками на дряблом морщинистом теле.





Татуировки на старческом теле ещё более неприятны, если вы не в курсе )

Нет не в курсе - http://cs7011.vk.me/c540106/v540106220/d832/4rxkptAOB54.jpg ))

класс! крутая бабуля)) тоже хочу татуху себе забубенить!

внучатая пельменница
#36

конечно кое-какие прибабахи юности сопровождают чека до старости... сейчас вспоминать смешно, как красили волосы в неимоверные цвета (молодость пришлась на начало 80-х), эпатажная одежда... еще раньше, в старших классах выщипывали брови до поштучного состояния, темно-коричневая помада и губы обведенные черным карандашом - вид почти готический:))))) и ничего, получили образование, вырастили детей... что осталось от тех бунтарских лет? ...хех... джинсы в обтяжку ношу, в блузку полупрозрачную могу облачиться, хотя внуки уже подрастают и надо бы (по статусу:) платочек в огурцах повязать и в мешковатую ковтачку принярядиться:)))))))))))))))

СВС
#37
Гостья

уже доказано, алкоголики живут от 5-до 30 лет дольше тех, кто переедает..так что те кто пьют ягу будут жить дольше тех, кто попивает молочко с булочками и закусывает колбаской

какая убогая теория.

Гость
#38
СВС

Так откуда у пенсионеров деньги то на одежку?? они на хлеб то еле наскребают,а вы про одежду загнули.

Я написала, что ведь многим помогают дети. Есть такие кому средства позволяют, но они экономят на внешнем виде. Копят на что-то к примеру, а одеваются в лохмотья.

СВС
#39
Гость

Я написала, что ведь многим помогают дети. Есть такие кому средства позволяют, но они экономят на внешнем виде. Копят на что-то к примеру, а одеваются в лохмотья.

А зачем им дорого одеваться? пусть лучше кушают получше..а копят они на похороны скорее всего уже.

Гость
#40
Фея СВ

Недавно прочитала интересную мысль, что оказывается, какие-то половые гормоны отвечают за желание нравиться, прихорашиваться, следить на внешностью, с годами этих гормонов в организме становится меньше и желание пропадает.

Это одна из причин. Второе, конечно, деньги.

Первая причина не мешает пенсионерам из Европы и Америки к примеру выглядеть достойно. А у нас если бабуля - обязательно платочек и убогонькое пальто которому уже полвека.

Гость
#41
СВС

А зачем им дорого одеваться? пусть лучше кушают получше..а копят они на похороны скорее всего уже.

Так и не надо одеваться дорого, большинству не помешало бы хотя бы НОРМАЛЬНО одеться) просто из чувства самоуважения, чтобы и в старости быть похожим на человека... для этого не надо больших денег!

СВС
#42
Гость

Так и не надо одеваться дорого, большинству не помешало бы хотя бы НОРМАЛЬНО одеться) просто из чувства самоуважения, чтобы и в старости быть похожим на человека... для этого не надо больших денег!

Да поколение такое..вот мы которые родились в 80-х,90-х наверно будем по другому одеваться в старостия так думаю.

Гость
#43
света-звезда кардебалета

все кто себя считает модными в элегантном возрасте будут выглядеть так: волосы нарощенные до пупа (причем уже не будут стараться прятать границу, гду кончаются свои пакли), стрелки "диоровские" дико черные до висков на морщинистых веках, криво наклеенные ресницы (зрение плохое), миллион браслетов пандора, угги, очень коричневые румяна и белые пятна под глазами. ногти обязательно лаково-красные. и так как пенсия уже, то появятся миллионы личныъ блогов ни о чем, интернет заполонят фото бабушек 2я фоткаю себя в зеркале везде, то в супермаркете, то в сбербанке, вот я слепила поднос пельменней для внуков. темы на вумане "как влюбить в себя вдовца-скорпиона", "посоветуйте место на кладбище" "отращиваем волосы в 60!" "молодежь

такая тупая" "пгадайте мне, вылечу ли я раикулит"

ахаха, класс

гостюша
#44

Всё не читала, Но лет через 50 молодёжь будет выглядеть так-

Тело будет в морщинах но на силиконовой груди будет пирсинг.

Они будут ходить скрючиными но на старой спине чуть выше стрингов обязательно будет сморщеная тату.

В уголках накаченых губ будет висеть сигарета, ногти нарощенные будут как на руках так и на ногах.

Ходить будут в джинсах и уггах , так же будут выкладывать в иннет фотки с надписями" это наш дом присторелых, и так мы оттягиваемся, ух ух".

Ну довольно мрачная кортина но как то так.

СВС
#45
гостюша

Всё не читала, Но лет через 50 молодёжь будет выглядеть так-

Тело будет в морщинах но на силиконовой груди будет пирсинг.

Они будут ходить скрючиными но на старой спине чуть выше стрингов обязательно будет сморщеная тату.

В уголках накаченых губ будет висеть сигарета, ногти нарощенные будут как на руках так и на ногах.

Ходить будут в джинсах и уггах , так же будут выкладывать в иннет фотки с надписями" это наш дом присторелых, и так мы оттягиваемся, ух ух".

Ну довольно мрачная кортина но как то так.

т.е. все будет так же как и сейчас?

ЛюбовьКаксон
#46

учитывая пенсионную реформу, они будут выглядеть еще более жалко и неухоженно, чем современные пенсионеры, Коме того, детей сейчас рожать многие не решаются, а значит, будет дофига одиноких стариков, просящих милостыню.

Гость
#47

Нонешнее поколение с возрастом будет выглядеть ужасно, жрут всякую фигню и фаст-фуд, куча молодежи с гастритами и ужасающей кожей, экология плохая, излучение от кучи техники и натуральных продуктов нет вообще, сидят на гормонах и колят ботокс с 20 лет. Могу себе представить физию этой девицы к 50-ти, когда уже переколото и проколото все что можно и кожа не выдерживает такой нагрузки, печеное яблоко

Гость
#48

[quote="Ходячая Катастрофа"]Сама удивляюсь на нынешних пенсионеров: на голове гнездо из коротко стриженых волос, одежда - бесформенная хламида, называемая курткой, ходят переваливаясь, как утки, от фигуры не осталось и следа. В большинстве своем это полные женщины. А кто худенький, тот и одет хорошо, и лицо вполне ещё на четыре с плюсом. Может, секрет в том, что полные ещё давно запустили себя, заплыли жиром, а потом и вовсе махнули на себя рукой, превратили себя в нечто бесполое. А стройняшки смотрят на себя в зеркало и думают: "Да я ещё ого-го!" И им хочется всегда быть красивыми. Отсюда и тщательная внимательность к своему внешнему виду.

А?[/quotx

что-то в этом есть

Гость
#49
внучатая пельменница

конечно кое-какие прибабахи юности сопровождают чека до старости... сейчас вспоминать смешно, как красили волосы в неимоверные цвета (молодость пришлась на начало 80-х), эпатажная одежда... еще раньше, в старших классах выщипывали брови до поштучного состояния, темно-коричневая помада и губы обведенные черным карандашом - вид почти готический:))))) и ничего, получили образование, вырастили детей... что осталось от тех бунтарских лет? ...хех... джинсы в обтяжку ношу, в блузку полупрозрачную могу облачиться, хотя внуки уже подрастают и надо бы (по статусу:) платочек в огурцах повязать и в мешковатую ковтачку принярядиться:)))))))))))))))

Ищо про угги забыли, эх хороши валенки придумали, удобно старушечьим ножкам))

Лена
#50
Гость

Люди в пожилом возрасте одеваются плохо, т. к. пропадает стимул, смысл. Хорошо поесть и купить лекарства - основные задачи, к сожалению. Ну а нынешняя молодежь в старости будет с татуировками на дряблом морщинистом теле.

Ошибаетесь, в старости у людей нет даже аппетита. Они едят мало. Денег нет на красивую и дорогую одежду. Пенсии маленькие. Если кто-то хорошо одет, тем помогают взрослые дети.