Гость
Статьи
Родинки и диастема

Родинки и диастема

Девочки, у меня проблема. Я довольно таки симпатичная девушка, у меня замечательная фигура (занимаюсь спортом), но у меня две огромные проблемы.. Первая - это диастема(цель между передними зубами). Она мне совсем не нравится, не могу улыбаться, стесняюсь очень(( Вторая - родинки. У меня много родинок, некоторые очень милые и нравятся мне, а некоторые просто ужасные(( Одна возле шеи большая(( Я не могу спокойно носить маечки и купальник(( фигура потрясная, есть чем хвастаться, но эти родинки не позволяют мне носить открытую одежду((( А как вы относитель с диастеме и родинкам? Стоит ли мне комплексовать? Как принять себя такой????

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Сара+Барабу
#1

Диастему можно исправлять брекетами, можно принять как индивидуальную особенность. А родинки - что вам не дает удалить их? Дело на 5 минут! Я удаляла 3 раза, причем в самый первый раз - еще на 1 курсе большую некрасивую выпуклую "малину" на шее, досаждавшую еще со школьных времен. Но тогда удалить в мелком городке не было возможности, а как поступила в вуз в городе, сразу же пошла сначала на консультацию к онкологу, потом там же хирург и отрезал ее электроножом, потом уже точно такие же родинки удаляла сразу у косметолога так же в другой клинике. Плоские родинки трогать не надо, их не удаляют, а вот большие, выпуклые, мешающие - удалять! Это безопаснее, чем рисковать, постоянно зацепляться ими об одежду и натирать, расчесывать случайно. Тут не комплексовать надо, а записываться к врачу. И выйдете с чистым телом, а через полгода уже и следов абсолютно не видно будет, до того - маленькие шрамики как от болячек.

Сара Барабу
#2

Насчет диастемы - это уж как хотите, брекеты - дело более долгое и дорогое, к этому отношусь спокойно. Отвратительным не считаю. Но с родинками чего вы боитесь? Не нравится - так удаляйте! Это совсем нестрашно, под местным обезболиванием.

Гость
#3

к психиатру обратитесь

Гость
#4

У меня тоже есть щель между зубами и много родинок на теле, никогда не считала это проблемой. Очень удивилась прочитав ваше сообщение.

#5

Себя надо любить всю, какая вы есть. Любовь вопреки всему.
А то мне кажется - прёт превосходство над собой "я не такая какая должна быть". Ну приехали.

Ваше+имя
#6

Вы сами пишите, что вы довольно таки симпатичная девушка. Это просто комплексы, от которых надо избавляться. Вы же не резиновая женщина, чтобы быть идеальной)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: