Гость
Статьи
Почему девушки все из …

Почему девушки все из себя, а женщины как будто с рынка?

Как так получается, вокруг очень много модных, выглаженных девочек с айфонами и букетами, а женщин таких практически нет. Как так получается? Куда и когда они пропадают и меняются?

Гость
637 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351

да просто скорее всего нет времени на себя-это самое простое объяснение почему нет расфуфыренных женщин

звезда мишлен
#352

а еще многим лень и не хочется. я например не наряжаюсь для похода по магазинам, по входным не крашусь, выходя из дома. не крашусь, чтобы дойти от фитнеса до дома, как делают некоторые девочки.
а в 16 лет красилась по полчаса каждый раз))))
и мне давно уже все равно, что про меня подумают прохожие, если я вдруг без укладки из дома вышла.

Гость
#353
Ваше+имя

не+МериЯ вам и без фото могу))

Для пилингов не сезон. мезо имеет смысл курсом, да и рано еще. Биоревитализация в 28 только отек даст. Носогубных в 28 скорее всего нет. если есть - то это неправильный прикус. Маски почти не имеют эффекта. аппаратные процедуры часто вообще вредны. Можно витамин С в виде мезо(очень неглубоко), но это больно и не надолго. Лучше всего витамины и кислородный коктейль. Его можно найти в поликлиниках, совковый вариант, но самый лучший. Или купить в аптеке)
Сразу видно доморощенного косметолога))). Вы забыли добавить, чтобы она сама себе уколола))).

Я вроде косметологом себя ни разу не называла. И если пишу о каких-то процедурах, значит пробовала это на себе)

Гость
#354

Я каждый одеваюсь и крашусь как в последний раз. Так говорит одна моя знакомая. По мне она симпатичная и привлекательная. За плечами 3 брака, детей нет. В свои 47 на 30 уже не выглядит. Но она в поиске мужчины. У меня есть муж, ребенок взрослый уже. Я крашусь и одеваюсь как хочу. Тот запал как 20, вот выйду, а там принц, уже прошел. Принц уже в доме и сказка началась). Многие женщины ходят по метро и улицам на высоких каблуках и даже до 30 имеют огромную косточку у большого пальца. Мне удобнее носить немецкую обувь, не особо красиво, но для ног легче. Очень трудно совмещать красоту по-максимуму и удобство. И каждый выглядит сообразно своим представлениям о красоте и удобстве. Сообразно вкусу и деньгам.

Ваше+имя
#355
Гость

Ваше+имяне+МериЯ вам и без фото могу))



Для пилингов не сезон. мезо имеет смысл курсом, да и рано еще. Биоревитализация в 28 только отек даст. Носогубных в 28 скорее всего нет. если есть - то это неправильный прикус. Маски почти не имеют эффекта. аппаратные процедуры часто вообще вредны. Можно витамин С в виде мезо(очень неглубоко), но это больно и не надолго. Лучше всего витамины и кислородный коктейль. Его можно найти в поликлиниках, совковый вариант, но самый лучший. Или купить в аптеке)

Сразу видно доморощенного косметолога))). Вы забыли добавить, чтобы она сама себе уколола))).
Я вроде косметологом себя ни разу не называла. И если пишу о каких-то процедурах, значит пробовала это на себе)

Это хорошо. Поэтому не раздавайте глупых советов насчет витаминов внутрь и кислородных коктейлей в поликлинике. Особенно это глупо если вы даже человека не видели. 28 это не 18 лет.У многих возрастные изменения налицо.

Ваше+имя
#356

Специально вчера в метро смотрела. Толстых мало. Есть конечно женщины лет 55-60 неухоженные. Но и слои населения у нас разные, образ жизни накладывает отпечаток. Не из модниц 70-х эти женщины в вещах 56 размера, лица ДРУГИЕ.Это лица простых. Конечно есть толстухи и из более высоких слоев. Но это другая песня.

не Мери
#357
Гость

не+МериРыжая Такса"Лучше всего витамины и кислородный коктейль. Его можно найти в поликлиниках, совковый вариант, но самый лучший. Или купить в аптеке)"



Не Мери, витамины и кислородный коктель, Вы имеете в виду пить?

Да, коктейль хотя бы месяц, эффект классный.

Это такая пенка. которую из трубочки медсестра наливает, чаще не травах, но не в них смысл. .



И какои от него еффект ?

Ну вроде организм кислородом насыщается, я не медик, точно сказать не могу. Но по факту отдохнувший вид, свежий цвет лица, небольшие синяки под глазами уходят, как раз как после отпуска. Это тоже из собственного опыта)

не Мери
#358
Ваше+имя

ГостьВаше+имяне+МериЯ вам и без фото могу))







Для пилингов не сезон. мезо имеет смысл курсом, да и рано еще. Биоревитализация в 28 только отек даст. Носогубных в 28 скорее всего нет. если есть - то это неправильный прикус. Маски почти не имеют эффекта. аппаратные процедуры часто вообще вредны. Можно витамин С в виде мезо(очень неглубоко), но это больно и не надолго. Лучше всего витамины и кислородный коктейль. Его можно найти в поликлиниках, совковый вариант, но самый лучший. Или купить в аптеке)



Сразу видно доморощенного косметолога))). Вы забыли добавить, чтобы она сама себе уколола))).

Я вроде косметологом себя ни разу не называла. И если пишу о каких-то процедурах, значит пробовала это на себе)
Это хорошо. Поэтому не раздавайте глупых советов насчет витаминов внутрь и кислородных коктейлей в поликлинике. Особенно это глупо если вы даже человека не видели. 28 это не 18 лет.У многих возрастные изменения налицо.

Девушка не жаловалась на возрастные изменения, не писала ни об обвисаниях, ни о морщинках, у нее только не отдохнувший вид, и я написала что именно делала в подобных случаях сама)
И вообще не Вам это писалось)

Ваше+имя
#359
Ваше+имя

ГостьВы не о том речь ведете.

Вопрос был - почему каждая вторая до 30 это расфуреная мадам, а после 40 расфуфыренми остается одна из 1000.

Все пересаживаются с бмв на метро и одевают пуховик.

Как так?
мужики содержать перестают после 30 и автору пора готовиться одеть пуховик и в автобус садиться.

а что там после 30 и почему перестают? )) не заметила если честно

Ваше+имя
#360
Гость

А вот моя родная бабушка, которая является ее младшей сестрой и которая младше ее на 10 лет - бабушка. При том, что у двоюродной есть два серьезных заболевания, из-за которых она дважды в год ложиться в больницу(как она шутит "на техобслуживание") и моя родная бабушка всю жизнь проработала библиотекарем, а эта работала до 50 лет на 2-х работах: была главным бухгалтером и преподавала на курсах бухучета, до 40 лет объездила всю страну из-за командировок.



На протяжении всей жизни каждый день делает гимнастику. Я ей восхищаюсь.

Значит Ваша двоюродная бабушка попала в те 10% )).

Понятно что многое зависит и от собственного желания, но в большинстве случаев проблемы и нехватка средств берут свое.

Та даже мои сверстницы 28-29 лет в большинстве выглядят уже *****, потому что у многих уже дети, у некоторых по двое, средства не позволяют переложить домашние заботы на персонал или не работать занимаясь детьми. Суровая правда жизни. Я на их фоне со своим распиздяйством, работой позволяющей дрыхнуть столько сколько хочется и когда хочется и любим спортом выгляжу вообщ подростком. Причина всего одна - нет проблем и море времени для себя любимой ).
Неправда это про средства. Для того, чтоб покупать вместо килограмма колбасы, килограмм цельнозерновых хлебцев, например, не наедаться на ночь, делать элементарную зарядку, заниматься йогой и т.д. и т.п. много средств не требуется. Все проблемы только от лени и настроя человека.

Анекдот))) И зачем такая жизнь тогда?) Если меня приговорят к хлебцам, чтобы я выглядела на пару лет моложе? Лучше уж есть то, что хочешь и быть довольным. Еда это огромный пласт удовольствия в жизни.
когда других удовольствий нет, тогда да, еда - пласт)))))

Гость
#361
Ваше+имя

Ваше+имяГостьВы не о том речь ведете.



Вопрос был - почему каждая вторая до 30 это расфуреная мадам, а после 40 расфуфыренми остается одна из 1000.



Все пересаживаются с бмв на метро и одевают пуховик.



Как так?

мужики содержать перестают после 30 и автору пора готовиться одеть пуховик и в автобус садиться.
а что там после 30 и почему перестают? )) не заметила если честно

приколюха)))))))) садитесь тетки в метро и поехали

не+Мери
#362

К п 361:
а смысл этим женщинам себе в конфете отказывать? К 40-50 уже жизнь устоялась, есть другие интересы, есть мужчина, дети, иногда внуки, зачем шкандыбать на шпильках и сидеть на диете?
Адекватные тетки в таком возрасте понимают, что в глазах мужчин, красивых и интересных, они не выдерживают конкуренции даже с тридцатипятилетними, так ради чего ей хлебцы жевать?
Даже я в почти 34 понимаю, при всех ухищрениях и спорте по сравнению с красивой ,ухоженной и хорошо одетой студенткой выгляжу не так уж и хорошо.
Это неадекваты с пеной у рта доказывают, что они двадцатилетних за пояс заткнут в свои 40 лет). Выглядят такие женщины жалко, хуже чуть пополневших в пуховиках)

не+Мери
#363
Гость

Я наблюдают прямо противоположную картину. Женщины 40 +- выглядят хорошо, одеты со вкусом, а девицы.... Как с панели , вкуса ноль, все недостатки своей фигуры подчеркивают, одеты как с мусорки, хотя тратят кучу денег..., но ни рожи ни кожи. А ведь идет такая " красотень" , ног под собой не чувствует, а кроме смеха никаких эмоций. Я одной такой "хламурке" говорю : вот скинь все что на тебе, ни один бомж не подберет.

Вот вам пример "шикарной" женщины за 30, она круче юных, а главное духовно богаче))))

Ваше+имя
#364
Гость

Ваше+имяВаше+имяГостьВы не о том речь ведете.







Вопрос был - почему каждая вторая до 30 это расфуреная мадам, а после 40 расфуфыренми остается одна из 1000.







Все пересаживаются с бмв на метро и одевают пуховик.







Как так?



мужики содержать перестают после 30 и автору пора готовиться одеть пуховик и в автобус садиться.

а что там после 30 и почему перестают? )) не заметила если честно
приколюха)))))))) садитесь тетки в метро и поехали

сами садитесь, в чем прикол то? если вас выпихнули в 30 на работу, ну что ж значит вы лопухнулись

не+Мери
#365
Ваше+имя

не+МериК п 361:

а смысл этим женщинам себе в конфете отказывать? К 40-50 уже жизнь устоялась, есть другие интересы, есть мужчина, дети, иногда внуки, зачем шкандыбать на шпильках и сидеть на диете?

Адекватные тетки в таком возрасте понимают, что в глазах мужчин, красивых и интересных, они не выдерживают конкуренции даже с тридцатипятилетними, так ради чего ей хлебцы жевать?

Даже я в почти 34 понимаю, при всех ухищрениях и спорте по сравнению с красивой ,ухоженной и хорошо одетой студенткой выгляжу не так уж и хорошо.

Это неадекваты с пеной у рта доказывают, что они двадцатилетних за пояс заткнут в свои 40 лет). Выглядят такие женщины жалко, хуже чуть пополневших в пуховиках)
дело не в диетах, страшно когда еда - это так важно в жизни, неужели больше никаких удовольствий? Да не зацикливались бы женщины на еде, если б сегодня планировали круиз на лайнере, через 2 месяца поездку в США, через полгода на Мальдивы и пр и пр. И кстати к 40 годам может молодость и уходит, но денег то больше по сравнению с 20-30 годами, а у кого не так, ЧТО они делали всю жизнь, что к 40-50 продолжают иметь средств только на жратву и коммуналку? фу

Сериалов про дольчевиту насмотрелись?))). У кого есть деньги, в 30 ни УЖЕ есть), им не нужно до 40 ждать, но большинство и в 30 не имеют, и в 50 сильно лучше не станет.
И скажу по секрету, многим женщинам за 50 ничего не мешает наслаждаться пирожными в круизе) Так сказать два в одном)

Гость
#366
Ваше+имя

А какое ваше дело, зачем даме не ПОД, а ЗА сорок дом, новая квартира. И какое ваше дело затевает ли она с мужем-сожителем или одна?:)))
Вам то что за беда?:)

Вам 15 лет и "под 40" для вас этот возраст значительный?:)

Так вот... и учатся в вузах, и дамы и джентльмены. И за 40 и за 50 и за 60 и за 70.
И строят новое жилье и продают старое.
И женятся и разводятся.
И меняют место жительства в плане страны....

А в плане "не дожить" ... не вам судить, что человеку на роду написано.
Некоторые еще и не доживают "до рождения" ... т.к. их выкидывают как абортный материал

Это просто песня, когда есть СИЛЫ и СРЕДСТВА на столь кардинальные перемены. А когда женщина пятом десятке, брошенная мужем, в отместку всему миру и ему - гаду решает доказать, что она чего-то стоит и затевает ради этой идеи утопичный вариант "реабилитации" - это не есть комильфо. Если приходится распаковывать сундуки и доставать тряпки, носимые в юности, а сейчас, скорее всего, трещащие по швам, по причине нехватки денег на себя из-за банок краски, шуповертов и пр. - это не есть ум. А ведь должОн таковой быть у не юной уже дамочки. Опять же, все это прекрасно когда есть с кем, есть на что и когда все это в радость и предвкушение перспектив. А когда из "будущего" нехватка на себя, на жрачку и пр. в угоду новому домику - мне непонятно. Хотя, допускаю, что может руководить подлая мыслишка доказать ушедшему козлику, что я то еще - ого-го. Только вот нуждается ли козлик, резвящийся с новой подружкой в информации о подвигах БЫВШЕЙ - считай, вычеркнутой из жизни, - это вопрос...

angry+bird+
#367

2 фактора:
- генетика
- правильный выбор приоритетов по жизни

Моя мама в 44 года прекрасно выглядит, имеет хорошую кожу, здоровые зубы, блестящие волосы (хотя красит с 30ти, ранняя седина), стройную фигуру.
Но она умеет правильно расставлять приоритеты по жизни, и вместо лишнего похода в бассейн или к косметологу никогда не станет заниматься всякой ересью типа уборки или похода в супермаркет. нужно уметь оптимизировать свое время и силы - и все будет распрекрасно.

Ваше+имя
#368
angry+bird+

2 фактора:
- генетика
- правильный выбор приоритетов по жизни

Моя мама в 44 года прекрасно выглядит, имеет хорошую кожу, здоровые зубы, блестящие волосы (хотя красит с 30ти, ранняя седина), стройную фигуру.
Но она умеет правильно расставлять приоритеты по жизни, и вместо лишнего похода в бассейн или к косметологу никогда не станет заниматься всякой ересью типа уборки или похода в супермаркет. нужно уметь оптимизировать свое время и силы - и все будет распрекрасно.

Умничка Ваша мама. Веником пройтись по коврам и муж в состоянии. В супермаркет можно послать своих деток, которые у женщина ЗА 40- уже лбы здоровые или кобылицы великовозрастные.

angry+bird+
#369
Ваше+имя

angry+bird+2 фактора:

- генетика

- правильный выбор приоритетов по жизни



Моя мама в 44 года прекрасно выглядит, имеет хорошую кожу, здоровые зубы, блестящие волосы (хотя красит с 30ти, ранняя седина), стройную фигуру.

Но она умеет правильно расставлять приоритеты по жизни, и вместо лишнего похода в бассейн или к косметологу никогда не станет заниматься всякой ересью типа уборки или похода в супермаркет. нужно уметь оптимизировать свое время и силы - и все будет распрекрасно.

Умничка Ваша мама. Веником пройтись по коврам и муж в состоянии. В супермаркет можно послать своих деток, которые у женщина ЗА 40- уже лбы здоровые или кобылицы великовозрастные.

веником и остальными орудиями труда работает приходящая тетя. в магазин либо папа ездит, либо на дом заказывают. все просто.

Ваше+имя
#370
angry+bird+

Ваше+имяangry+bird+2 фактора:



- генетика



- правильный выбор приоритетов по жизни







Моя мама в 44 года прекрасно выглядит, имеет хорошую кожу, здоровые зубы, блестящие волосы (хотя красит с 30ти, ранняя седина), стройную фигуру.



Но она умеет правильно расставлять приоритеты по жизни, и вместо лишнего похода в бассейн или к косметологу никогда не станет заниматься всякой ересью типа уборки или похода в супермаркет. нужно уметь оптимизировать свое время и силы - и все будет распрекрасно.



Умничка Ваша мама. Веником пройтись по коврам и муж в состоянии. В супермаркет можно послать своих деток, которые у женщина ЗА 40- уже лбы здоровые или кобылицы великовозрастные.
веником и остальными орудиями труда работает приходящая тетя. в магазин либо папа ездит, либо на дом заказывают. все просто.

Вдвойне умничка!

Ваше+имя
#371
Ваше+имя

angry+bird+Ваше+имяangry+bird+2 фактора:

Интересно, а "приходящая женщина" тоже на шпильках туда заходит? ) С шикарным макияжем и в Хламурном прикиде? Она же туда между посещениями салона зашла, 100%! )
Боже! Сколько д у р расплодилось! ))





- генетика







- правильный выбор приоритетов по жизни















Моя мама в 44 года прекрасно выглядит, имеет хорошую кожу, здоровые зубы, блестящие волосы (хотя красит с 30ти, ранняя седина), стройную фигуру.







Но она умеет правильно расставлять приоритеты по жизни, и вместо лишнего похода в бассейн или к косметологу никогда не станет заниматься всякой ересью типа уборки или похода в супермаркет. нужно уметь оптимизировать свое время и силы - и все будет распрекрасно.







Умничка Ваша мама. Веником пройтись по коврам и муж в состоянии. В супермаркет можно послать своих деток, которые у женщина ЗА 40- уже лбы здоровые или кобылицы великовозрастные.

веником и остальными орудиями труда работает приходящая тетя. в магазин либо папа ездит, либо на дом заказывают. все просто.


Вдвойне умничка!

Ваше+имя
#372

Интересно, а "приходящая женщина" тоже на шпильках туда заходит? ) С шикарным макияжем и в Хламурном прикиде? Она же туда между посещениями салона зашла, 100%! )
Боже! Сколько д у р расплодилось! ))

#373

Вы просто не там ищете)

Гость
#374

Еда, сон, секс, ну и , чуть выше, интеллектуальные удовольствия. Если бы от еды не было удовольствия, не было бы ресторанов, изысков и т.п. Удовольствие от жизни на хлебцах не получишь никак. Ни секс, ни путешествия, ни театры с такой едой милы не будут.




На протяжении всей жизни каждый день делает гимнастику. Я ей восхищаюсь.



Значит Ваша двоюродная бабушка попала в те 10% )).



Понятно что многое зависит и от собственного желания, но в большинстве случаев проблемы и нехватка средств берут свое.



Та даже мои сверстницы 28-29 лет в большинстве выглядят уже *****, потому что у многих уже дети, у некоторых по двое, средства не позволяют переложить домашние заботы на персонал или не работать занимаясь детьми. Суровая правда жизни. Я на их фоне со своим распиздяйством, работой позволяющей дрыхнуть столько сколько хочется и когда хочется и любим спортом выгляжу вообщ подростком. Причина всего одна - нет проблем и море времени для себя любимой ).

Неправда это про средства. Для того, чтоб покупать вместо килограмма колбасы, килограмм цельнозерновых хлебцев, например, не наедаться на ночь, делать элементарную зарядку, заниматься йогой и т.д. и т.п. много средств не требуется. Все проблемы только от лени и настроя человека.
Анекдот))) И зачем такая жизнь тогда?) Если меня приговорят к хлебцам, чтобы я выглядела на пару лет моложе? Лучше уж есть то, что хочешь и быть довольным. Еда это огромный пласт удовольствия в жизни.[/quote]
когда других удовольствий нет, тогда да, еда - пласт)))))[/quote]

Ваше+имя
#375
Ваше+имя

не+МериК п 361:

а смысл этим женщинам себе в конфете отказывать? К 40-50 уже жизнь устоялась, есть другие интересы, есть мужчина, дети, иногда внуки, зачем шкандыбать на шпильках и сидеть на диете?

Адекватные тетки в таком возрасте понимают, что в глазах мужчин, красивых и интересных, они не выдерживают конкуренции даже с тридцатипятилетними, так ради чего ей хлебцы жевать?

Даже я в почти 34 понимаю, при всех ухищрениях и спорте по сравнению с красивой ,ухоженной и хорошо одетой студенткой выгляжу не так уж и хорошо.

Это неадекваты с пеной у рта доказывают, что они двадцатилетних за пояс заткнут в свои 40 лет). Выглядят такие женщины жалко, хуже чуть пополневших в пуховиках)
дело не в диетах, страшно когда еда - это так важно в жизни, неужели больше никаких удовольствий? Да не зацикливались бы женщины на еде, если б сегодня планировали круиз на лайнере, через 2 месяца поездку в США, через полгода на Мальдивы и пр и пр. И кстати к 40 годам может молодость и уходит, но денег то больше по сравнению с 20-30 годами, а у кого не так, ЧТО они делали всю жизнь, что к 40-50 продолжают иметь средств только на жратву и коммуналку? фу

Ну да, круизы планировать. Чтобы среди пьющих и жрущих жевать хлебцы. А то на борт не возьмут. Или в ваших воображаемых круизах все сидят на хлеб...цах и воде?

Ваше+имя
#376

Ну все же понятно в 20+ девочкам чтобы быть ухоженными достаточно быть влюбленными, промытыми, расчесанными, не жрать фигню, иметь в гардеробе стильные шмоточки. Все. Они молоды, свежи и хороши собой. Детей нет, забот нет, деньги если что подкинет родители или поклонники. Недосып не сказывается на внешности. В 40+ Ситуация с внешностью абсолютно иная. Нужно очень любить себя, быть эгоисткой в хорошем смысле, тратить на себя время, деньги, высыпаться, мало работать или вообще не работать, нужно иметь порядочного, влюбленного мужчину, хороший секс, а в России это сложно, большинство или в разводе, или мужик никакой валяется дома на диване. Дети требуют вложений, родители требуют вложений, здоровье требует вложений. Вот и исчезают красотки превращаясь в замотанных тетенек.

Ваше+имя
#377

http://bodyasknet.com/iNDYwNzk
прекрасная возможность заработать от 25 рублей в день, при минимальной занятости, это реально!

Гость
#378
не+Мери

Сериалов про дольчевиту насмотрелись?))). У кого есть деньги, в 30 ни УЖЕ есть), им не нужно до 40 ждать, но большинство и в 30 не имеют, и в 50 сильно лучше не станет.
И скажу по секрету, многим женщинам за 50 ничего не мешает наслаждаться пирожными в круизе) Так сказать два в одном)

О, один из очень редких случаев, когда я с не Мери полностью согласна. Если есть деньги - они будут в 30. Если нет в 30 - с чего это золотой дождь прольется в 40?? А то все такие наивные: "кудкудах, что ж вы до 40 делали, что денехххх нет?" Да блин, то же самое, что и в 30, и в 25. РАБОТАЛИ. Ну и плюс - в 40 у многих больше обязательств, тем в те же 30.

+гость
#379
не+Мери

Ваше+имяне+МериК п 361:



а смысл этим женщинам себе в конфете отказывать? К 40-50 уже жизнь устоялась, есть другие интересы, есть мужчина, дети, иногда внуки, зачем шкандыбать на шпильках и сидеть на диете?



Адекватные тетки в таком возрасте понимают, что в глазах мужчин, красивых и интересных, они не выдерживают конкуренции даже с тридцатипятилетними, так ради чего ей хлебцы жевать?



Даже я в почти 34 понимаю, при всех ухищрениях и спорте по сравнению с красивой ,ухоженной и хорошо одетой студенткой выгляжу не так уж и хорошо.



Это неадекваты с пеной у рта доказывают, что они двадцатилетних за пояс заткнут в свои 40 лет). Выглядят такие женщины жалко, хуже чуть пополневших в пуховиках)

дело не в диетах, страшно когда еда - это так важно в жизни, неужели больше никаких удовольствий? Да не зацикливались бы женщины на еде, если б сегодня планировали круиз на лайнере, через 2 месяца поездку в США, через полгода на Мальдивы и пр и пр. И кстати к 40 годам может молодость и уходит, но денег то больше по сравнению с 20-30 годами, а у кого не так, ЧТО они делали всю жизнь, что к 40-50 продолжают иметь средств только на жратву и коммуналку? фу
Сериалов про дольчевиту насмотрелись?))). У кого есть деньги, в 30 ни УЖЕ есть), им не нужно до 40 ждать, но большинство и в 30 не имеют, и в 50 сильно лучше не станет.
И скажу по секрету, многим женщинам за 50 ничего не мешает наслаждаться пирожными в круизе) Так сказать два в одном)

а где я писала, что в 30 денег нет?? ))) и в 30 есть, только к 40 еще больше, что непонятного? опыт нарабатывается, доход больше, деньги умные люди вкладывают с лет 25-30

+гость
#380
Гость

не+МериСериалов про дольчевиту насмотрелись?))). У кого есть деньги, в 30 ни УЖЕ есть), им не нужно до 40 ждать, но большинство и в 30 не имеют, и в 50 сильно лучше не станет.

И скажу по секрету, многим женщинам за 50 ничего не мешает наслаждаться пирожными в круизе) Так сказать два в одном)
О, один из очень редких случаев, когда я с не Мери полностью согласна. Если есть деньги - они будут в 30. Если нет в 30 - с чего это золотой дождь прольется в 40?? А то все такие наивные: "кудкудах, что ж вы до 40 делали, что денехххх нет?" Да блин, то же самое, что и в 30, и в 25. РАБОТАЛИ. Ну и плюс - в 40 у многих больше обязательств, тем в те же 30.

вы глупая? я не писала, что в 30 нет, я писала о том, что к 40 больше денег и недвижки и всего остального, чем в 30, только и всего, вот к примеру в мои 25 мы могли откладывать по 50тыс в месяц, сейчас в мои 32 можем откладывать по 150тыс в месяц(я вам образно), эти деньги вкладываются и приносят доход, соотвественно в мои 40 будет больше недвижки и бОльшее количество денег, вот и все

+гость
#381

И чего ждать до 40? Не Мери, я вас вообще не поняла, если честно. И я про тех и писала, у кого уже в 25 деньги есть! К 40 еще больше.

+гость
#382

А про пирожные на борту лайнера никто не против, я отвечала женщине, для которой еда - практически единственное удовольствие и ВСЁ, вот такие только едят едят и едят и часто полные как не знаю кто

+гость
#383
Ваше+имя

Ну все же понятно в 20+ девочкам чтобы быть ухоженными достаточно быть влюбленными, промытыми, расчесанными, не жрать фигню, иметь в гардеробе стильные шмоточки. Все. Они молоды, свежи и хороши собой. Детей нет, забот нет, деньги если что подкинет родители или поклонники. Недосып не сказывается на внешности. В 40+ Ситуация с внешностью абсолютно иная. Нужно очень любить себя, быть эгоисткой в хорошем смысле, тратить на себя время, деньги, высыпаться, мало работать или вообще не работать, нужно иметь порядочного, влюбленного мужчину, хороший секс, а в России это сложно, большинство или в разводе, или мужик никакой валяется дома на диване. Дети требуют вложений, родители требуют вложений, здоровье требует вложений. Вот и исчезают красотки превращаясь в замотанных тетенек.

если не была эгоисткой в 20, то не станешь и в 40, об этом надо думать с молодости, а не получится что всю молодость пропахала, муж бедный, а к 40 все в ажуре

Гость
#384
Ваше+имя

про то и речь. Пока молодые все красивые, а как за 40, так у каждой второй половины зубов нет и сумки обшарпаны

Ну так они с молодости деньги на айфоны и прочие развлечения тратят, а не на зубы и здоровье.

Гость
#385
+гость

если не была эгоисткой в 20, то не станешь и в 40, об этом надо думать с молодости, а не получится что всю молодость пропахала, муж бедный, а к 40 все в ажуре

Большинство женщин НЕ ЭГОИСТКИ их с детства учат быть альтруистками и пахать за всю семью, за мужа бездельника, за детей-лодырей. Относились бы к себе иначе и окружающие бы относились иначе. А то сами на себя повесят быт, работу, прогулку с собакой и уроки с детьми до 11 класса, а потом ноют. Вы темы на форуме читаете? По сторонам смотрите? У большинства женщин средненькие мужичонки, которые привыкли что за них все сделают, так же и сыновей воспитывают. Изначально подход нужно менять по отношению к себе, а на это перевоспитание не одно поколение уйдет

Гость
#386
не+Мери

К Адекватные тетки в таком возрасте понимают, что в глазах мужчин, красивых и интересных, они не выдерживают конкуренции даже с тридцатипятилетними, так ради чего ей хлебцы жевать?

а что, жизнь есть соревнование?
Мне жаль человека. который с кем то соревнуется.

Кроме внешней оболочки есть еще и другие важные вещи.
если вы уж о мужиках - то каждому надо свое.
У всех свои интересы.

красивое тело можно в инете посмотреть.
а вот мозги, душевность, взаимопонимание -с трудом.

Ваше+имя
#387
Гость

Ваше+имя
А какое ваше дело, зачем даме не ПОД, а ЗА сорок дом, новая квартира. И какое ваше дело затевает ли она с мужем-сожителем или одна?:)))Вам то что за беда?:)Вам 15 лет и "под 40" для вас этот возраст значительный?:)Так вот... и учатся в вузах, и дамы и джентльмены. И за 40 и за 50 и за 60 и за 70.И строят новое жилье и продают старое.И женятся и разводятся.И меняют место жительства в плане страны....А в плане "не дожить" ... не вам судить, что человеку на роду написано.Некоторые еще и не доживают "до рождения" ... т.к. их выкидывают как абортный материал
Это просто песня, когда есть СИЛЫ и СРЕДСТВА на столь кардинальные перемены. А когда женщина пятом десятке, брошенная мужем, в отместку всему миру и ему - гаду решает доказать, что она чего-то стоит и затевает ради этой идеи утопичный вариант "реабилитации" - это не есть комильфо. Если приходится распаковывать сундуки и доставать тряпки, носимые в юности, а сейчас, скорее всего, трещащие по швам, по причине нехватки денег на себя из-за банок краски, шуповертов и пр. - это не есть ум. А ведь должОн таковой быть у не юной уже дамочки. Опять же, все это прекрасно когда есть с кем, есть на что и когда все это в радость и предвкушение перспектив. А когда из "будущего" нехватка на себя, на жрачку и пр. в угоду новому домику - мне непонятно. Хотя, допускаю, что может руководить подлая мыслишка доказать ушедшему козлику, что я то еще - ого-го. Только вот нуждается ли козлик, резвящийся с новой подружкой в информации о подвигах БЫВШЕЙ - считай, вычеркнутой из жизни, - это вопрос...

а думать о женщине, без того что бы мужика приплести... слабо?:)

Ваше+имя
#388
+гость

вы глупая? я не писала, что в 30 нет, я писала о том, что к 40 больше денег и недвижки и всего остального, чем в 30, только и всего, вот к примеру в мои 25 мы могли откладывать по 50тыс в месяц, сейчас в мои 32 можем откладывать по 150тыс в месяц(я вам образно), эти деньги вкладываются и приносят доход, соотвественно в мои 40 будет больше недвижки и бОльшее количество денег, вот и все

я гораздо умней тебя, *** ты и ***** колхозная. выйди хоть раз из квартиры и по сторонам посмотри. у многих людей денег нет ни в каком возрасте. т.е.они есть, но их мало. а с чего их должно стать многА в 40, если было не особо много в 30?
и да, погугли среднюю з/плату в разных городах. или тебя с твоим хамством уже в поисковых системах забанили?

Ваше+имя
#389

опаньки. слово х а м к а, оказывается, уже нецензурное. а *** - писать можно. вон оно как.

Ваше+имя
#390
Ваше+имя

angry+bird+
2 фактора:- генетика- правильный выбор приоритетов по жизниМоя мама в 44 года прекрасно выглядит, имеет хорошую кожу, здоровые зубы, блестящие волосы (хотя красит с 30ти, ранняя седина), стройную фигуру. Но она умеет правильно расставлять приоритеты по жизни, и вместо лишнего похода в бассейн или к косметологу никогда не станет заниматься всякой ересью типа уборки или похода в супермаркет. нужно уметь оптимизировать свое время и силы - и все будет распрекрасно.
Умничка Ваша мама. Веником пройтись по коврам и муж в состоянии. В супермаркет можно послать своих деток, которые у женщина ЗА 40- уже лбы здоровые или кобылицы великовозрастные.

да.... ковры....)))
вообще то сейчас робот пылесос есть. И по цене весьма доступны.
Применяйте мужа в иных целях)

Гость
#391
Гость

а что, жизнь есть соревнование?
Мне жаль человека. который с кем то соревнуется.

Кроме внешней оболочки есть еще и другие важные вещи.
если вы уж о мужиках - то каждому надо свое.
У всех свои интересы.

красивое тело можно в инете посмотреть.
а вот мозги, душевность, взаимопонимание -с трудом.

Если душевность на первом месте, то тогда тем более зачем хлебцами давиться?Ну нет смысла женщине под 50 иметь идеальные параметры, нет) Там уже другие критерии привлекательности, приятное лицо важнее, обаяние.

Автор
#392
Гость

Гостьа что, жизнь есть соревнование?

Мне жаль человека. который с кем то соревнуется.



Кроме внешней оболочки есть еще и другие важные вещи.

если вы уж о мужиках - то каждому надо свое.

У всех свои интересы.



красивое тело можно в инете посмотреть.

а вот мозги, душевность, взаимопонимание -с трудом.
Если душевность на первом месте, то тогда тем более зачем хлебцами давиться?Ну нет смысла женщине под 50 иметь идеальные параметры, нет) Там уже другие критерии привлекательности, приятное лицо важнее, обаяние.

неужели не хочется в 50 быть не как стадо, а худенькой красоткой?

Ваше+имя
#393
Автор

ГостьГостьа что, жизнь есть соревнование?



Мне жаль человека. который с кем то соревнуется.







Кроме внешней оболочки есть еще и другие важные вещи.



если вы уж о мужиках - то каждому надо свое.



У всех свои интересы.







красивое тело можно в инете посмотреть.



а вот мозги, душевность, взаимопонимание -с трудом.

Если душевность на первом месте, то тогда тем более зачем хлебцами давиться?Ну нет смысла женщине под 50 иметь идеальные параметры, нет) Там уже другие критерии привлекательности, приятное лицо важнее, обаяние.
неужели не хочется в 50 быть не как стадо, а худенькой красоткой?

Пятидесятилетние худенькие красотки только в собственном воображении, все им кажется. что они ухх, а на самом деле высохшие карги, сорри.В бассейне два раза в неделю имею возможность видеть эти тела, это кошмар, даже слегка полные в 50 выглядят лучше. Я не говорю о перекосах в центнер, но пятидесятилетнии 42 размера выглядят часто хуже пятидесятилетних 48, живущих в свое удовольствие)

не Мери
#394

Не Мери я, а не автор, имя, или еще что, посты 391 и 393 мои

гость
#395

http://trinixy.ru/48282-demi-mur-v-bikini-foto.html
женщине 47, почти 50, у нее 42 размер

гость
#396

ну вот почему надо обоцрать худеньких? Нормально они выглядят и в 50, узбагойтесь уже, походы к косметологу никто не отменял

гость
#397
гость

http://trinixy.ru/48282-demi-mur-v-bikini-foto.html
женщине 47, почти 50, у нее 42 размер

шикарно выглядит

Гость
#398
Гость

Гость
а что, жизнь есть соревнование?Мне жаль человека. который с кем то соревнуется.Кроме внешней оболочки есть еще и другие важные вещи.если вы уж о мужиках - то каждому надо свое.У всех свои интересы.красивое тело можно в инете посмотреть.а вот мозги, душевность, взаимопонимание -с трудом.
Если душевность на первом месте, то тогда тем более зачем хлебцами давиться?Ну нет смысла женщине под 50 иметь идеальные параметры, нет) Там уже другие критерии привлекательности, приятное лицо важнее, обаяние.

вы вообще о чем?:)

гость
#399

http://vasi.net/community/jeto_interesno/2013/01/21/demi_mur_v_bikini.html
вот ей же 50, мда, *** конечно)))))))

гость
#400

Кстати о том, что нет смысла привлекательно выглядеть, многие ***...пардон дамочки думают и в 30 лет, поэтому ходят распустехами и полнеют как на дрожжах