Гость
Статьи
Простить измену

Простить измену

Добрый день. Меня зовут Максим. Мне 24 года. Нужен совет опытных людей в семейных отношениях.
Моя история:
1 год и 3 месяца назад начал встречаться с девушкой, ей 26 сейчас. Знал её до этого больше 2 лет, вместе работали в одной компании. С 1 января 2013 завязались серьезные отношения. В своих намерениях я был четок и категоричен, всегда был рядом с ней, всегда показывал свои чувства и внимание. Познакомились с родителями. Через три месяца мы переехали вместе жить, признался в любви. В этот момент узнал что она до меня встречалось с достаточно солидным парнем(30 лет ему) с нашей обще работы. Сказала что у них были 2 года только легкие отношения и сейчас они в прошлом.
Жили мы хорошо, душа в душу, вмести отдыхали, строили дом(счастье). в середине 2013 она забеременела, готовились к этому, очень ждали и хотели. Через пару месяце расписались, все были рады, родители и мы.
К концу года бывшие коллеги с работы сказали что моя жена продолжает общаться с бывшим парнем. С начало не поверил, боялся с ней поговорить. После набрался сил спросил у неё, она очень переживала, сказала что просто пару раз пересекалась с ним выпить кофе по работе, поверил. После начал сомневаться. Связался со своими коллегами помогли мне достать её переписку с телефона и звонки(я такое умею!!). Она призналась, но не раскаялась, психовала. начался АД.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

......Простите все не влезло, вот продолжение
Как выяснилось с самого начала общения она продолжала с ним поддержать интимную связь, только на 5 месяц совместной жизни она перестала заниматься с ним любовью и стала просто встречаться до самой беременности. Объяснила что не могла его бросить, привычка.

Пол года нет земли под ногами, постоянно срываюсь, одни нервы. Ей через 1 месяц рожать, а я забыл что такое счастье, живу только работой. Похудел на 6 кг. Ходил по началу к психологу, легче не стало, поставили только диагноз ситуационный психоз. Понимаю как меня обманули, не знаю что делать, теперь даже не у верен что ребенок мой. Хотел изменить ей, но не получилось, не получаю от такого удовольствия, наверно это не моё.

Не могу сказать что разлюбил, понимаю как мне без неё будет тяжело и без ребенка. НЕ могу смотреть в её глаза. Она постоянно плачет, говорит жалеет, а я не знаю чему верить, она ведь даже не помнит сколько раз мне изменяла.

Поделитесь кто чем может... Спасибо)

Dead_Мороzzz
#2

да, мужик попал ты сам в свою же ловушку... Одно не пойму - зачем было копаться в телефоне, тем более ставить коллег в известность, ведь как известно если что-то хочешь найти, то и найдешь, так что сам решай - можешь "слить" ее, но если ребенок все же окажется твоим? А так если серььезно - меньше знаешь - крепче спишь

Гость
#3

"Нужен совет опытных людей в семейных отношениях."
а что ты на вумене забыл в таком случае? тебе кроме комплексов тут ничего не привьют!
иди на абф, там таких историй про "плачет, жалеет" - выше крыши, может еще сделают из тебя мужика!

Ваше+имя
#4

идиЁт!
иди ищи клинику для теста на ДНК, чтобы как только - так сразу

Ваше+имя
#5

Я не за жалостями тут. За советом. Переживаю за ребенка, не планировал бросать в 24 детей. За форум спасибо.

Ваше+имя
#6

"Я не за жалостями тут. За советом. "
в такой ситуации тебе тут насоветуют только простить, т.к. виноват ты на 146% - ниуделялвнимания, нечувствоваласебяженщиной и т.п. дребедень
оно тебе надо?

Гость
#7

Если ваша жена не в состоянии понять, как грязно вас предавала все это время, то уровень ее развития - примерно как у не очень умного животного. Разные бывают ситуации, но если у вас есть желание жить и быть счастливым в будущем - уходите от нее. Очень жаль ребенка. Ему будет плохо с такой матерью.

Гость
#8

Тест на ДНК потом решать...если ребенок не ваш...однозначно будете лохом если останетесь с ней...Если бы она вас любила,то не изменяла бы!!!Скорее всего она любит того с кем изменяла вам!!!Вы еще найдете свою женщину,а эта не ваша!!

#9

Узнай твой ли это ребенок

#10

мда, жаль человека(( +узнай, твой ли это ребенок

#11

не любит она тебя.

Гость
#12

16 лет назад у меня была похожая ситуация.вышла замуж без любви-парень добрый,хороший.а через пол года семейной жизни нарисовался бывший.ну у меня типо чувства вспыхнули и два раза я мужу изменила с бывшим. в перспективе был и третий раз,но мне уже после второго как то стремновато было.на третий раз я не пошла- мерзко стало.доходить начало что никакой любви нет даже близко.так,дурость.слава богу муж ничего не узнал.через две недели у нас 16 лет совместной жизни.тот бывший был единственным с кем я изменила мужу,сейчас очень жалею об этом.так к чему я это все-возможно у вашей жены чувства к бывшему на момент свадьбы вашей еще не остыли,поэтому так получилось.и возможно она вас оценила теперь,только вам решать прощать ее или нет.

Гость
#6

Ну да, с бывшим не считается же )))