Гость
Статьи
Ваши утренние сборы:)

Ваши утренние сборы:)

Всем привет))
Вот вы просыпаетесь на работу....как приводите себя в порядок? Сколько времени на это уходит?Тщательно ли подбираете одежду, аксессуары и т.д
У нас тут спор на работе возник, я работаю в IT компании, в отделе 45 человек, из них всего 4 девушки...как девушки выглядят только 2, включая меня.
Постоянно офигеваю, ну как же так можно?Когда столько мужчин тебя окружает ходить с невымытыми волосами, собранными в хвостик, постоянно какие то фейковые юбки с рынка с крупными буквами шанель О_о, туфли с институтских лет. О таких вещах как маникюр педикюр и макияж вообще молчу! Зп к слову у них достойная, в районе 100 тыс.
И вообще это уже 3я IT компания, и вот везде девушки в компаниях IT напраленности в большинстве своем (под большинством подразумеваю 90%) выглядят так, как описано выше!!
Посему собсно и вопрос, как вы собираетесь на работу?) И как выглядят ваши коллеги?

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

1,5часа. Если голову мыть, то 2. Причем я особо так ничего не делаю, просто люблю утром потупить и минут 30 только Сашку кофе пью. Вот не могу из кровати сразу на улицу выбегать. Сначала душ, кофе, даже прибиваюсь немного (типо пыль вытереть, зеркала протереть, в коридоре пол вымыть). В общем я очень долгая)) когда не выспаюсь, встаю за 20мин до выхода. Но бывает это раз в неделю максимум

Гость
#2

На работу собираюсь за 5 мин., выгляжу как Мерлин Монро (мне так кажется)

Гость
#3
Гость

На работу собираюсь за 5 мин., выгляжу как Мерлин Монро (мне так кажется)

вот и моим тем 2м коллегам всегда кажется, что они и так великолепны=DD

Гость
#4

Начну с того , что иа зхаворонок.

под'ем в 6 утра.

Кофе - 20 минут
Утр. гимнастика с гантелиами - 20 минут
Душ - 15 минут
Завтрак - 15 минут
Макиазх - 10 минут.
Гардероб - 5 минут
Бузху и собираиу ребенка в сад - 20 минут
Укладка - 5 минут.

GV
#5

15 минут. умыться, одеться, может ресницы накрасить. мне хватает.

Беккетт
#6

встаю в 6 утра. 20 минут на завтрак (каша и горячая вода), 20 на проверку почты и чтение вумана, 10 минут на умывание, 5 минут одеться и причесаться (краситься мне не нужно - за кожей я тщательно слежу, косметикой не пользуюсь).

Гость
#7

Автор, ну Вы считаете своих тех двух коллег якобы неухоженными и неопрятными,хотя они так не думают сами. так может и они думают а Вас аналогично. это спорный момент. Вот я работала в компании,где за длину юбки выписывали штрафы. А если в вашей компании нет строгого дресс кода, так пусть каждый ходит как считает нужным. им может быть пофигу с какими волосами и ногтями ходить, на работе вы работает а не мужиков соблазняете. а домой приходите и соблазняйте там своих благоверных открытыми декольте и сногшибательной прической и макияжем

Гость
#8

40 минут.Выгляжу утром не очень, т.к не накрашена и волосы не до конца просушенные длинные, наношу дома лишь увлажняющий крем и припудриваю лицо.На работе привожу себя в нормальный вид.Но принять душ и попить кофе дома это святое. Все дела касаемо утренних сборов делаю вечером(подбор одежды, чистка обуви)

Гость
#9

За 1 час,но если надо,то могу и за 20 минут собраться,например если проспала.

Гость
#10
Гость

Постоянно офигеваю, ну как же так можно?Когда столько мужчин тебя окружает

С чего Вы взяли, что Ваше мировоззрение - эталон? Они просто живут как удобно, на работу ходят работать, а не мужиков клеить. Кому-то лишний час сна больше нужен, чем внимание мужиков на работе.

Гость
#11
Гость

Автор, ну Вы считаете своих тех двух коллег якобы неухоженными и неопрятными,хотя они так не думают сами. так может и они думают а Вас аналогично. это спорный момент. Вот я работала в компании,где за длину юбки выписывали штрафы. А если в вашей компании нет строгого дресс кода, так пусть каждый ходит как считает нужным. им может быть пофигу с какими волосами и ногтями ходить, на работе вы работает а не мужиков соблазняете. а домой приходите и соблазняйте там своих благоверных открытыми декольте и сногшибательной прической и макияжем

бедные мужчины на работе - их уже за мужчин то не считают... а они скорее всего девушек за женщин..этакий потрепанный пацан приходит каждый день..даже взгляду упасть некуда....*****

Гость
#12
Гость

С чего Вы взяли, что Ваше мировоззрение - эталон? Они просто живут как удобно, на работу ходят работать, а не мужиков клеить. Кому-то лишний час сна больше нужен, чем внимание мужиков на работе.

плюсуюсь!!!!!!!!!

Гость
#13
Гость

Автор, ну Вы считаете своих тех двух коллег якобы неухоженными и неопрятными,хотя они так не думают сами. так может и они думают а Вас аналогично. это спорный момент. Вот я работала в компании,где за длину юбки выписывали штрафы. А если в вашей компании нет строгого дресс кода, так пусть каждый ходит как считает нужным. им может быть пофигу с какими волосами и ногтями ходить, на работе вы работает а не мужиков соблазняете. а домой приходите и соблазняйте там своих благоверных открытыми декольте и сногшибательной прической и макияжем

Слушайте, я же не говорю про то что нужно шпильки носить и сексуальные вечерние платья...но есть элементарные правила ухоженности..и о них все прекрасно знают! Вкус может быть в одежде...а ухоженность и чистоплотность это очевидные всем известные и обязательные на мой взгляд вещи...извините, ходить с грязной башкой, и 5 дней в неделю в одной и той же водолазке =/...т.е она её не стирает все 5 дней? ну жесть же!
А про меня они могут думать что угодно, но я всегда при маникюре, макияже, в чистых подобранных вещах...и это очевидно)

Гость
#14
Гость

С чего Вы взяли, что Ваше мировоззрение - эталон? Они просто живут как удобно, на работу ходят работать, а не мужиков клеить. Кому-то лишний час сна больше нужен, чем внимание мужиков на работе.

фу вонючие, немытые волосы, отсутствие макияжа и опрятной одежды....
на месте мужчин я бы устроила митинг... мы с мужем с утра намываемся, волосы укладываю феном, макияж обязательно, одежду с вечера подготавливаю и продумываю что одеть с утра... как себя и окружающих нужно не уважать, чтобы ходить засранкой.... представляю их пресную жизнь с мужем, а если одиночки - то вообще крест надо ставить.... а вдруг судьба - а я тут с немытой и некрашенной головой, как моль ненакрашенная...ужас

Гость
#15

автор я вас поддерживаю - за рубежом в одной одежде на второй день приходить - дурной тон.

Гость
#16

если я не помою голову с утра, то день идет не так как мне хотелось бы - и чувствую я себя не хорошо..неуютно...

Гость
#17

Душ минут 15, макияж - 5, укладка -5, одеваюсь - 5. Иногда быстро завтракаю чем-то типа питьевого йогурта.

Гость
#18
Гость

фу вонючие, немытые волосы, отсутствие макияжа и опрятной одежды....
на месте мужчин я бы устроила митинг... мы с мужем с утра намываемся, волосы укладываю феном, макияж обязательно, одежду с вечера подготавливаю и продумываю что одеть с утра... как себя и окружающих нужно не уважать, чтобы ходить засранкой.... представляю их пресную жизнь с мужем, а если одиночки - то вообще крест надо ставить.... а вдруг судьба - а я тут с немытой и некрашенной головой, как моль ненакрашенная...ужас

Волосы, вымытые вчера, а сегодня собранные в хвост и засранка - это разные вещи.
Если Вас что-то не устраивает в других - это Ваши и только Ваши проблемы. Девушки, которых Вы тут дерьмом поливаете, о Вашем существовании вообще не думают.

Гость
#19

Вот у меня так же: подъем в 5.30, стакан воды, 3 минуты чистка зубов, 5 минут контрастный душ, три минуты упражнения для груди, 2 минуты - стойка для пресса. 15 минут завтрак: каша или хлопья с молоком из твердых злаков.
Одежду с вечера готовлю, не крашусь.

Заначка
#20

К слову, у меня подруга есть, она программист также в ИТ компании. Она почему то тоже выглядит как то по мальчишески чтоли, но у неё такой стиль, юбки, каблуки, причесочки итд-это не её вобще, ей это не интересно. Но в другом отношении (помимо платьев, туфель и туши для ресниц) она замечательный и оч умный человек. И на разрыв кстати...
Я сама то часа 2 раньше собиралась (счас в декрете), не меньше, если получалось, что просыпала, то впопыхах и человеком потом себя не чувствовала.

Гость
#21
Гость

фу вонючие, немытые волосы, отсутствие макияжа и опрятной одежды....
на месте мужчин я бы устроила митинг... мы с мужем с утра намываемся, волосы укладываю феном, макияж обязательно, одежду с вечера подготавливаю и продумываю что одеть с утра... как себя и окружающих нужно не уважать, чтобы ходить засранкой.... представляю их пресную жизнь с мужем, а если одиночки - то вообще крест надо ставить.... а вдруг судьба - а я тут с немытой и некрашенной головой, как моль ненакрашенная...ужас

Принца только накрашенной не страшно встретить? Бедолага...

Заначка
#22

У меня еще есть подруга, но она на ресепшене в ИТ компании, вот она уже при параде всегда, у неё это единственная дума, шмот и все приагающееся и как мужичка заарканить на работе, коих там полно и с большими заработками.

Гость
#23

[quote="Гость"]Слушайте, я же не говорю про то что нужно шпильки носить и сексуальные вечерние платья...но есть элементарные правила ухоженности..и о них все прекрасно знают! Вкус может быть в одежде...а ухоженность и чистоплотность это очевидные всем известные и обязательные на мой взгляд вещи...извините, ходить с грязной башкой, и 5 дней в неделю в одной и той же водолазке =/...т.е она её не стирает все 5 дней? ну жесть же!
А про меня они могут думать что угодно, но я всегда при маникюре, макияже, в чистых подобранных вещах...и это очевидно)[/quote

от них воняет что ли, водолазки грязные? волосы говорите у них прилизанны? так может начитались на вумане про последний писк моды-типо эффект мокрых волос как у Бьонсе и прочей шантропы и теперь подражают!чем собственно ваши недовольства? вы с ними что в десна целуетесь или за ручки ходите? ухоженность женщины заключается не в каждодневной смены одежды и следованиям последним тенденциям моды, а в достойном поведении, приятном виде и свежей опрятной одежде! а водолазка это будет с обычной юбкой или новороченный костюм от дизайнера-дело каждого!

Гость
#24
Гость

Гостьфу вонючие, немытые волосы, отсутствие макияжа и опрятной одежды....

на месте мужчин я бы устроила митинг... мы с мужем с утра намываемся, волосы укладываю феном, макияж обязательно, одежду с вечера подготавливаю и продумываю что одеть с утра... как себя и окружающих нужно не уважать, чтобы ходить засранкой.... представляю их пресную жизнь с мужем, а если одиночки - то вообще крест надо ставить.... а вдруг судьба - а я тут с немытой и некрашенной головой, как моль ненакрашенная...ужас
Волосы, вымытые вчера, а сегодня собранные в хвост и засранка - это разные вещи.
Если Вас что-то не устраивает в других - это Ваши и только Ваши проблемы. Девушки, которых Вы тут дерьмом поливаете, о Вашем существовании вообще не думают.

Знаете, одно дело "особо не заморачиваться" т.е джинсики, рубашечка ЧИСТАЯ выглаженная....а другое дело ходить в откровенно ужасном виде. Они же контактируют с людьми по работе, от них элементарно не всегда приятно пахнет..это тоже проблемы их коллег? Они перед совещанием в нос затычки ставить должны?...Я считаю, что если вы все таки находитесь в обществе, а темболее в нормальной такой высокооплачиваемой компании, то, это уже неуважение какое то по отношению к другим!...Они ж не на рынок идут мясом вонючим торговать!

Гость
#25
Гость

Слушайте, я же не говорю про то что нужно шпильки носить и сексуальные вечерние платья...но есть элементарные правила ухоженности..и о них все прекрасно знают! Вкус может быть в одежде...а ухоженность и чистоплотность это очевидные всем известные и обязательные на мой взгляд вещи...извините, ходить с грязной башкой, и 5 дней в неделю в одной и той же водолазке =/...т.е она её не стирает все 5 дней? ну жесть же!
А про меня они могут думать что угодно, но я всегда при маникюре, макияже, в чистых подобранных вещах...и это очевидно)[/quote

от них воняет что ли, водолазки грязные? волосы говорите у них прилизанны? так может начитались на вумане про последний писк моды-типо эффект мокрых волос как у Бьонсе и прочей шантропы и теперь подражают!чем собственно ваши недовольства? вы с ними что в десна целуетесь или за ручки ходите? ухоженность женщины заключается не в каждодневной смены одежды и следованиям последним тенденциям моды, а в достойном поведении, приятном виде и свежей опрятной одежде! а водолазка это будет с обычной юбкой или новороченный костюм от дизайнера-дело каждого!

Водолазка на 5й день безостановочной носки свежей быть по определению не может))...Какие дизайнеры вы о чем? О_о ахахах))

Заначка
#26
Беккетт

встаю в 6 утра. 20 минут на завтрак (каша и горячая вода)

Вода то хоть соленая?))

Гость
#27
Гость

Знаете, одно дело "особо не заморачиваться" т.е джинсики, рубашечка ЧИСТАЯ выглаженная....а другое дело ходить в откровенно ужасном виде. Они же контактируют с людьми по работе, от них элементарно не всегда приятно пахнет..это тоже проблемы их коллег? Они перед совещанием в нос затычки ставить должны?...Я считаю, что если вы все таки находитесь в обществе, а темболее в нормальной такой высокооплачиваемой компании, то, это уже неуважение какое то по отношению к другим!...Они ж не на рынок идут мясом вонючим торговать!

Оооо, ну понеслась **изда по кочкам... Уже откуда-то неприятный запах придумался. А начиналось-то с головы, вымытой вчера. Этак мы до обоср*анных трусов дойдём.

Гость
#28

если от них реально пахнет, как вы утверждаете, то пожалуйтесь руководству. пусть принимают меры!хотя на мой взгляд, работать в крупной компании и не следовать элементарным правилам гигиены, надо быть совсем дебилами!

Гость
#29
Гость

Оооо, ну понеслась **изда по кочкам... Уже откуда-то неприятный запах придумался. А начиналось-то с головы, вымытой вчера. Этак мы до обоср*анных трусов дойдём.

Я не говорю, что там воняет за километр, но и находится рядом не особо приятно!..просто вот непонятно, чем вообще девушки думают?...чем можно объяснить вообще такой вот внешний вид?А главное обе с парнями живут...вот уш интересно посмотреть, что там за парни такие)

Гость
#30
Гость

Я не говорю, что там воняет за километр, но и находится рядом не особо приятно!..просто вот непонятно, чем вообще девушки думают?...чем можно объяснить вообще такой вот внешний вид?А главное обе с парнями живут...вот уш интересно посмотреть, что там за парни такие)

Если устраивает всех, кроме Вас, то проблема у Вас.

Гость
#31

И вообще тема не про обсирание 2х коллег, а про взгляды... Как вообще смотрят девушки на такие вещи, как сборы на работу!

Гость
#32

Автор, вы заносчивая высокомерная склочная бабенция! прочитала все ваши комментарии и противно стало! вместо того чтобы поливать дерьмом ваших коллег, за спиной, вы бы лучше работой занимались, а не обсуждением как выглядят другие! думается мне им до сраки на ваше мнение! интересно, в глаза вы им говорили это? что от них воняет, волосы грязные, одежда затасканная? сомневаюсь! вы из тех людей, которые при встречи милуетесь, а за спиной помоями обливаете! мерзкая и гадкая!!!!

Гость
#33

Встаём с мужем за 2 часа до выхода из дома. Голову мою каждый день, душ, укладка , макияж , завтрак обязательно!!! Всегда есть маникюр и педикюр, всегда эпиляция-депиляция, солярий. Это я стараюсь поддерживать. А вот юбки-платья я не ношу, предпочитаю джинсы-брюки, и в повседневной жизни обувь без каблука.
Работу выбираем всегда с удобным графиком, чтобы не вставать утрами каждый день. Я лучше в ночь отработаю, я сова.

Гость
#34

А потом эти 90% неухоженных начинают обписывать форумы, что мужик помельчал, все козлы, никто ухаживать не хочет))))))...а сами бы себя на место этих мужиков поставили...хотелось бы им за такими ухаживать, не изменять и прочее?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35

есть коллега, которая даже летом не бреет ноги. хотя летом не так заметно, в отличии от весны/осени, когда в капроновых колготках. а ей всего 34-35, не больше.

но мне вот лично пофигу на не нее и ее ноги. если она с такими ногами чувствует себя комфортно, то пусть хоть зарастет вся. )

поэтому я автора не понимаю.

Гость
#36
Гость

Автор, вы заносчивая высокомерная склочная бабенция! прочитала все ваши комментарии и противно стало! вместо того чтобы поливать дерьмом ваших коллег, за спиной, вы бы лучше работой занимались, а не обсуждением как выглядят другие! думается мне им до сраки на ваше мнение! интересно, в глаза вы им говорили это? что от них воняет, волосы грязные, одежда затасканная? сомневаюсь! вы из тех людей, которые при встречи милуетесь, а за спиной помоями обливаете! мерзкая и гадкая!!!!

Вот только что разговаривали с ними на эту тему)) Считают, что норм и так)) типа "а нафига"?

Гость
#37
Генриетта_ни то нельзя_ни это

есть коллега, которая даже летом не бреет ноги. хотя летом не так заметно, в отличии от весны/осени, когда в капроновых колготках. а ей всего 34-35, не больше.

но мне вот лично пофигу на не нее и ее ноги. если она с такими ногами чувствует себя комфортно, то пусть хоть зарастет вся. )

поэтому я автора не понимаю.

Да мне не то, чтобы прям конкретно до этих 2х есть дело)) темболее они знают моё мнение по этому поводу... я вообще не понимаю, почему таких девушек до 90% в компаниях IT направленности??

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#38
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоесть коллега, которая даже летом не бреет ноги. хотя летом не так заметно, в отличии от весны/осени, когда в капроновых колготках. а ей всего 34-35, не больше.



но мне вот лично пофигу на не нее и ее ноги. если она с такими ногами чувствует себя комфортно, то пусть хоть зарастет вся. )



поэтому я автора не понимаю.
Да мне не то, чтобы прям конкретно до этих 2х есть дело)) темболее они знают моё мнение по этому поводу... я вообще не понимаю, почему таких девушек до 90% в компаниях IT направленности??

не все девушки женственны.
возможно такую работу чаще выбирают люди с определенным характером, которые не располагает к, грубо говоря, рюшкам и кружевам.

Ваше+имя
#39

Автор, а я тоже программист. в неделю раз или два, слава богу не в Москве живу, чтоб они грязнились каждый день :)
А день начинается так - в 9 встаю, 10 минут душ, 20 минут ошиваюсь у попугаев, меняю им корм, воду, подстилки, 10 минут одеваеюсь, одежда всегда с вечера готова и выхожу, в 10 уже на работе.
На работу не крашусь вообще, зачем? Мне там завлекать нечего и некого, на работе работать надо :) Волосы распущенные ношу. Ну в сумке у меня всегда тушь с румянами, если придется куда-то вечером идти - накрашусь.

Ваше+имя
#40

Встаю в 6-30, на сборы час. Успеваю: принять душ, плотно позавтракать, покормить кошек и собак ( я в частном доме), накраситься. Волосы сушу уже в машине. Вещи готовлю на выходных, по утрам что-нибудь одеваю не заморачиваясь и особо не выбирая.

Гость
#41
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьГенриетта_ни то нельзя_ни этоесть коллега, которая даже летом не бреет ноги. хотя летом не так заметно, в отличии от весны/осени, когда в капроновых колготках. а ей всего 34-35, не больше.
Мужиков жалко=))) у нас тут комната освободилась, туда переехать можно было и там сидели 2 девушки (из оставшихся 10%), так они чуть не подрались, кто там сидеть будет)))...так уж устроены люди, стремятся к прекрасному))






но мне вот лично пофигу на не нее и ее ноги. если она с такими ногами чувствует себя комфортно, то пусть хоть зарастет вся. )







поэтому я автора не понимаю.

Да мне не то, чтобы прям конкретно до этих 2х есть дело)) темболее они знают моё мнение по этому поводу... я вообще не понимаю, почему таких девушек до 90% в компаниях IT направленности??

не все девушки женственны.
возможно такую работу чаще выбирают люди с определенным характером, которые не располагает к, грубо говоря, рюшкам и кружевам.

Ваше+имя
#42

Всякие там завтраки кофе шмофе - это все уже перед компом. Я наоборот, фигею с девушек, которые моют голову с утра, потом все это сушат, крясятся минут 20 а то и полчаса, я не знаю выбирают во что одеться и так час а то и 2 - и все это чтоб собраться на работу :) Прямо первое свидание, а не работа :)

Гость
#43

возможно такую работу чаще выбирают люди с определенным характером, которые не располагает к, грубо говоря, рюшкам и кружевам.[/quote]
Мужиков жалко=))) у нас тут комната освободилась, туда переехать можно было и там сидели 2 девушки (из оставшихся 10%), так они чуть не подрались, кто там сидеть будет)))...так уж устроены люди, стремятся к прекрасному))

Гость
#44

У меня от подъема до выхода из дома проходит около 40 минут. Выгляжу на 4ку. Порой и на 4 с минусом) Хотелось бы раньше вставать и больше успевать, но не могу(
Впринципе, успеваю нанести легкий макияж, позавтракать. Мытье - вечером. Ну не успеваю я утром ну никааак!!((((((
С одеждой определяюсь с вечером, ибо утром все на автомате.
Часов до 11 выгляжу как сонная муха
мне 24, если что

не из Москвы
#45

Вот что еще напишу. Когда еще училась в университете - красилась там каждый день, волосы укладывала, то се. Сейчас мне почти 29, давно и прочно на ногах, зарабатываю не 100 тысяч рублей а гораздо больше. Ну и совсем уже обленилась как-то собираться на работу. Голову свою довезла туда - уже пусть будут рады и говорят спасибо, а уж чистые ли у меня волосы или я 3 недели не мыла их по причине лени - не их забота.
Но в самом начале карьеры, когда еще новичком бегала лет 10 назад - ооочень прихорашивалась на работу :)

программист не из Москвы
#46
Гость

бедные мужчины на работе - их уже за мужчин то не считают... а они скорее всего девушек за женщин..этакий потрепанный пацан приходит каждый день..даже взгляду упасть некуда....*****

Пусть о своих женах-подругах думают, а не глазами зыркают на сотрудниц. :) У меня парень есть, любит меня и накрашенной и ненакрашенной и грязной и чистой. Не хватало мне думать о том, что у всяких сотрудников глаз на меня упась не может :)

GV
#47

вот, кстати, не понимаю таких, как вы, автор. они вас так выглядеть не заставляют. работают нормально. какая вам разница? какое вам дело до их личной жизни? им так нравится/удобно. вот и все.

программист не из Москвы
#48

сейчас на себя в зеркало посмотрела - ой как автор меня бы стыдила:) Маникюра нет, ногти разной длины, волосы мыла в воскресенье, макияж в последний раз был на восьмое марта.. Зато меня такой любит парень моложе меня на год, голубоглазый красавец, который зарабатывает больше меня (а если учесть, что мы в ***** мира - Ереване, то это подвиг) :)

Автор, не на то ставите, честное слово.

Гость
#49
программист не из Москвы

Пусть о своих женах-подругах думают, а не глазами зыркают на сотрудниц. :) У меня парень есть, любит меня и накрашенной и ненакрашенной и грязной и чистой. Не хватало мне думать о том, что у всяких сотрудников глаз на меня упась не может :)

Не хочу показаться злой и это не камень конкретно в ваш огород,но.....
А потом мужик уйдёт, и появится еще одна тема, какие мужики козлы!!

Гость
#50
программист не из Москвы

сейчас на себя в зеркало посмотрела - ой как автор меня бы стыдила:) Маникюра нет, ногти разной длины, волосы мыла в воскресенье, макияж в последний раз был на восьмое марта.. Зато меня такой любит парень моложе меня на год, голубоглазый красавец, который зарабатывает больше меня (а если учесть, что мы в ***** мира - Ереване, то это подвиг) :)

Автор, не на то ставите, честное слово.

Я понимаю, что любят не за внешний вид)) Но выглядеть необходимо всегда на высоте, чтобы потом о мелкости современных мужиков не рассуждать)