Гость
Статьи
Все модные, а я...

Все модные, а я...

Просто я не самая модная в классе, ничего в этом не понимаю:( что делать?

Лидия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что в твоем понимании модно я тоже до выпуска 11 кл была з..откой так меня все считали и учителя мне кажется тоже ,зато сейчас я дам фору многим(в плане внешности

лиза
#2

Заказывай одежду с интернет магазинов, смотри картинку и коси под нее, набери в поисковике "модный лук" и подбирай вещи,со временем появится свой вкус

Гость
#3

Прикупи журналов, посмотри в интернете что сейчас в моде и обнови наконец свой гардероб. запишись в салон, смени прическу (обязательно посоветуйся с мастером, он все же больше понимает). Ну для начала хватит.

Гость
#4

если сами зарабатываете, то советы гостей 2 и 3 вам в помощь. В противном случае поговорите с мамой

Мистер-Хуистер
#5

Забухай, ***.

мечта поэта
#6
Мистер-*****

Забухай, ***.

такие советы оставь для своих собутыльников бомжей, имбецил

Гость
#7

Автор, просто будьте настоящей и естественной, а также найдите и одевайте именно то, что идёт именно вам. Мода - дама капризная и требующая очень больших денежных затрат. Если уж так хотите быть можной, то покупайте лишь один аксессуар каждые полгода. Например, сейчас в модет тот же фиолетовый цвет, так вы купите себе браслет или платок фиолетового цвета. Но только того оттенка и стиля, который подойдёт именно вам и под ваши вещи.

мечта поэта
#9
Faineancy

Правильное подрастает поколение. Сразу зомбированные навязанными стереотипами. То что нужно для государства.

+++ точно

Xenonia
#10

Автор, прислушайтесь к ответам 2, 3, 4 и, особенно 7. Помните: главное, не мода, а стиль и вкус. Вырабатывайте свой стиль и воспитывайте хороший вкус - у Вас еще все впереди...

Пандора
#11

Ой да какая там мода у школьников? У меня племяннице 13 лет,сидит в контакте и подружки ее там же. Вижу кто что носит. Так вот принципиально ничего модного не вижу. Большинство школьников-подростков одеваются безлико,как с инкубатора. Те же джинсы,футболки,толстовки,рубашки,балетки,кеды...Редко редко когда видишь модных и стильных школьников. Понавешают себе платков на шею,да браслеты копеечные и уже все...модные)). Собственно по своему опыту скажу,что только после школы я начала более-менее нормально одеваться. Не надо было клянчить деньги у родителей,уж на шмотки можно подработать,никто не давит на тебя своим мнением,можно смело надевать то что хочется. В общем автор,не парьтесь. Лет через 10 вам будет смешно вспоминать свои потуги выглядеть модно среди школьных стен. Лучше займитесь учебой

Гость
#12

Кстати, мужчины вобще плохо разбираются в женской моде. Зато они хорошо разбираются в женских формах. Красивая фигура, обтянутая в дешевые одежды, будет намного выигрывать у полной и бесформенной, но одетой в дорогущие вещи.

АртДеко
#13
Гость

что в твоем понимании модно я тоже до выпуска 11 кл была з..откой так меня все считали и учителя мне кажется тоже ,зато сейчас я дам фору многим(в плане внешности

сладкий сон всех школьных лохушек:"Раньше в школе была чмом, сейчас стала первой красавицей"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: