Гость
Статьи
Сложности отношений

Сложности отношений

Мне 20. Встречаюсь с парнем уже почти 3 года. Живем вместе. Не знаю люблю ли я его. Я замечаю, что легко могу увлечься другим, хотя никогда не изменяла. Мой парень не целеустремленный. Не чувствую, что со мной рядом мужчина. Создает только проблемы и я не могу на него положиться. В материальном плане тоже самое, живем в основном на деньги моих родителей. И он не считает, что что-то не так. Он не делает мне никаких подарков. Не то что бы мне нужны бриллианты и шубы.. Он даже не старается сделать мне приятно. Еще очень неаккуратен в быту, мне надоедает постоянно за ним убирать. С другой стороны, он меня очень любит. Никогда даже не посмотрит на другую. Я в этом уверенна. Я очень не хочу его обидеть, но я стала с ним какой- то нервной материалисткой. Противно самой от себя. Плюс все друзья общие и с родителями в очень хороших отношениях. Если я с ним порву, то для всех буду выглядеть полной сволочью. Что делать??? Помогите советом!!!

Мирослава
8 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Он не любит. Он приспособленец. Стали бы женщину увлекать другие мужчины, если свой МУЖЧИНА?! Нет, конечно.

Гость
#2

Просто чтобы одной не остаться?Ну эт Ваш выбор.Что тут скажешь.

вика
#3

бросила такого ни капли не Пожалела.новая его девушка. теперь уже жена . Думала клад нашла. еще и родила ребенка. терь страдает. общие друзья просто. Поэтому в курсе вам через пару мес станет плевать что кто про вас думает. и это ваша жизнь. вы молодая. Все можно еще поменять.

Гость
#4

кака така ляпофь без бабла?

Гость
#5

Зачем Вам в 20 лет такой балласт? А родители только рады будут, что нахлебника перестанут содержать.

Гость
#6

Зачем ты с ним сожительствуешь? Ну ващееее, русские барышни! Любят быть половой тряпкой. Их не любят, используют в открытую, не женятся, а просто в любовницах держат. Никаких знаков внимания. А они "очень не хотят его обидеть"! Это в 20 лет! А как же быть 50-летним?
Дальше в том же духе продолжай! Жизнь ведь не одна. Их много. Потом заново переживешь все по-новому, на чистовик. Как в компьютерной игре нажмешь кнопку "перезагрузка" и новая молодость начнется. Все ошибки исправишь и заново проживешь ее счастливо.

Xenonia
#7

Даже не "просто в любовницах" - ваш парень - обычный альфонс! И я бы на Вашем месте не была так уверена, что он не посмотрит на другую. Мой совет - однозначно "До свидания!" И нечего тут стесняться.

Гость
#8

Ну, Автор, я бы тоже "любила" парня, на деньги родителей которого бы мы жили, который бы убирал все за мной и не хотел бы подарков! И естественно с родителями бы его была "в хороших отношениях"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: