Гость
Статьи
Цвет обуви должен …

Цвет обуви должен сочетаться с цветом платья?

Купила через Интернет два платья. Одно красное,с бежевыми вставками и одно мятного цвета. Еще хочу одно с цветочным принтом. Так какую обувь мне покупать,точнее какого цвета? Да,платья есть, обуви к ним нет,не знаю какого цвета. Или все равно?

Тальянка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к любому из этих платьев точно подойдут бежевые туфли (телесного цвета) но по мне это скучно, я летом люблю разнообразную яркую обувь, к мятному платью точно какие-нибудь яркие купила - фиолетовые, розовые, цвета фуксии, белые.

Гость
#2

К мятному- Бежевые, белые, синие.
К красному- бежевые.
К цветочному -белые, или любого присутствующего на платье цвета.
Или цвета ремешка. Цвета сумки.

Гость
#3

Вы первый раз в жизни купили платья, что озаботились этим вопросом? ))))

Нея
#4

Черные- это классика и не надо замарачиваться подо что одеть. Зайдите, плиз в мою тему ниже: Какое платье выбрать? Очень нужен совет!

Гость
#5

4, терпеть не могу черные туфли к летним легким цветным платьям, тоже самое что черные ботинки у мужчины с белыми/светлыми брюками, вроде классика но смотрится "не в тему"...

!
#6
Гость

к любому из этих платьев точно подойдут бежевые туфли (телесного цвета) но по мне это скучно, я летом люблю разнообразную яркую обувь, к мятному платью точно какие-нибудь яркие купила - фиолетовые, розовые, цвета фуксии, белые.

+1
Если хотите одну пару обуви, берите бежевые
Если хотите быть супер стильной и модной, подберите к каждому платью свою пару

Гость
#7

У меня есть босоножки просто телесного цвета с шелковыми ремешками, они подходят абсолютно ко всему и к любым платьям, как бы никакого цвета у них нет
Это если не хотите черные туфли

Нея
#8
Гость

4, терпеть не могу черные туфли к летним легким цветным платьям, тоже самое что черные ботинки у мужчины с белыми/светлыми брюками, вроде классика но смотрится "не в тему"...

У нее же не "белое/светлое" платье. Чай не на свадьбу собралась). Черные босоножки ко всему подойдут, послушайте мудрую тётю).

Гость
#9
Нея

У нее же не "белое/светлое" платье. Чай не на свадьбу собралась). Черные босоножки ко всему подойдут, послушайте мудрую тётю).

Как и босоножки телесного цвета

Нея
#10
Гость

Как и босоножки телесного цвета

Согласна!

Гость
#11

К мятному:

http://s006.radikal.ru/i213/1405/60/58998395116d.jpg

Цвета какие я предлагала ( беж, белый, синий) Черный , желтый на любителя.

Но беж- самый эффектный вариант сочетания
http://s43.radikal.ru/i101/1405/65/8d6ebf6be982.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1405/ff/2b909a7b1c91.jpg

Тальянка
#12
Гость

Вы первый раз в жизни купили платья, что озаботились этим вопросом? ))))

Ну можно сказать и так). Были еще два платья,висят уже 4 года,но одевала их только дома. Вот решилась...

Гость
#13

Нюдовые туфельки.

Гость
#14
Нея

У нее же не "белое/светлое" платье. Чай не на свадьбу собралась). Черные босоножки ко всему подойдут, послушайте мудрую тётю).

фу

к обоим подойдут золотистые.
именно к мятному - серебро и синие

Гость
#15

Бежевые, во первых подойдут ко всему , во вторых зрительно удлиняют ноги , в третьих летом надо носить светлую обувь . Лучше купить одни хорошие бежевые босоножки , чем три пары разного цвета

Гость
#16
Нея

У нее же не "белое/светлое" платье. Чай не на свадьбу собралась). Черные босоножки ко всему подойдут, послушайте мудрую тётю).

Черная обувь смотрится так, словно не было денег и купили одну пару подо все. Ненавижу черную обувь, практически отсутствует в гардеробе, даже на зиму есть такие сочные цвета, рыжий, вишневый, а уж на лето сам бог велел яркие, белые, розовые, фуксия, изумрудные и тд и тп.

Гость
#17

в случае автора лучше беж - любые платья в тему, я вот тоже черную обувь летом не люблю, у меня и босоножек-то нет такого цвета - зато есть всех остальных цветов радуги )) из черных у меня только туфли есть закрытые, и те редко ношу. Черные босоножки могут быть уместны.... ну разве под черное коротенькое платье или черную мини, черные брюки или шорты... но я такие наряды на лето тоже не выберу, а под цветное - это уже какая-то деревня, кажется, что просто другого не было (скажем легкий сарафан в цветочек и черная обувь вдруг)

Гость
#18

Обувь и аксессуары могут либо совпадать по цвету с одеждой , либо контрастировать. Но в любом случае, сочетание должно выглядеть гармоничным. Для этого цвета должны быть близки по яркости.

Маха
#19

Купите нюдовые туфли - 100% ваш вариант

Гость
#20

Можно тоже вопрос про платье и туфли? Купила недавно летнее платье, черное в мелкую белую крапинку ( или горошек), на талии вшита тонкая красная полоска. Если купить красные туфли-босоножки-балетки, нормально будет ? Или лучше не надо?

Гость
#21
!

+1
Если хотите одну пару обуви, берите бежевые
Если хотите быть супер стильной и модной, подберите к каждому платью свою пару

Одна дурында написала, а другая дурында плюсики ставит. Мятное с фиолетовым или с фуксией... *****...
Сколько же все-таки безвкусных баб!

Гость
#22

Вместо звездочек - *****. Изначально было другое слово, его и зазвездили, но именно ***** наилучшим образом отражает полное отсутствие вкуса у бабец, которые собрались носить мятное платье с фиолетовой обувью.

Гость
#23

пииииз деееец. Ну и сайт е б о н у т ы й стал.

Диана
#24

Подскажите пожалуйста купила синий шифоновый комбинезон, классического покроя, не могу подобрать цвет туфель. Какой цвет будет без проигрышным?