Гость
Статьи
Запасные колготки

Запасные колготки

А вы носите с собой в сумочке запасные колготки?

Оля
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, если случается чп в магазин иду и покупаю, в сумке либо и так полно всего, либо наоборот маленькая сумочка только для кошелька, ключей и паспорта.

Гость
#2

в машине вожу

Гость
#3

Обязательно ношу. И трусы ещё. И зубную щётку. И презервативы. И загранпаспорт.

Гость
#4
Гость

Обязательно ношу. И трусы ещё. И зубную щётку. И презервативы. И загранпаспорт.

Плюс мильярд.Сумки-баулы спасают как никогда!Единственный минус - час пик в метро!

Гость
#5

Нет. А зачем?? О_О

Гость
#6
Гость

Нет. А зачем?? О_О

А если стрелка пойдет?!

Гость
#7
Гость

Гость
Нет. А зачем?? О_ОА если стрелка пойдет?!

Купить, сейчас не проблема.
Можно и снять вообще)))))

Гость
#8
Гость

А если стрелка пойдет?!

Колготки на каждом шагу продают. На работе в тумбочке есть на всякий случай.

Гость
#9

Только если иду на "гулянку": в кафе или на танцы) Там купить будет негде.. Кстати, иногда умудряюсь их засунуть даже в клатч)))) А днем, действительно, можно и купить)

Гость
#10
Гость

Только если иду на "гулянку": в кафе или на танцы) Там купить будет негде.. Кстати, иногда умудряюсь их засунуть даже в клатч)))) А днем, действительно, можно и купить)

Зачем клатч днем??Моветон же!Я предпочитаю носить колготки и запасные трусы в карманах куртки.

Гость
#11

Я ношу только одну фирму колготок и "купить когда порвались" - не вариант
В машине всегда есть пара

Лада
#12

с собой нет. на работе лежат.

Гость
#13

я ношу, правда я парень

Гость
#14

Только когда одеваю тонкие колготки и иду на мероприятия. У меня дважды в жизни были очень неприятные ситуации, связанные с колготками. Перед защитой диплома зашла в туалет, чисто автоматически стала подтягивать колгоки и бах! стрелка и сразу же от колена до пятки. Так я и защищалась в рваных колготках. Второй раз похожее случилось во Дворце Бракосочетания на свадьбе у подруги. Я была свидетельницей. Между Дворцом, поездкой по городу и рестораном мне как-то удалось забежать в магазин и купить какие-то колготки. После этих 2-х случаев, когда иду на мероприятия, всегда беру запасные колготки. На работе в столе у меня тоже есть запасные колготки. Очень маленькие сумки не ношу.

Гость
#15
Гость

А если стрелка пойдет?!

а если каблук отвалится? сменную обувь носить с собой?

Гость
#16
Гость

я ношу, правда я парень

парень-пи, не мужик.

\
#17

да, обычно ношу

Гость
#18
Гость

Зачем клатч днем??Моветон же!Я предпочитаю носить колготки и запасные трусы в карманах куртки.

Почему днем?) Если иду гулять вечером куда-то, то беру клатч иногда)

Гость
#19
Гость

а если каблук отвалится? сменную обувь носить с собой?

Идти на пальцах!Женщина должна превозмогать и жертвовать собой ради мужчин!

#20

Если какое то мироприятие конечно беру, в клатч положила и если что заскочила куда надо и переодела

021
#21

Я всегда беру, и приношу домой обратно. А стоит не взять, точно порву. Я как то была на свадьбе, и там одна девушка три раза рвала чулки в процессе прогулки.

Лада
#22
Гость

Обязательно ношу. И трусы ещё. И зубную щётку. И презервативы. И загранпаспорт.

Вот это молодец! )))

Гость
#23

Ношу дочтаточно часто с собой)). Понятное дело, что если я иду в магазин или с собакой погулять, то с собой беру лишь ключи и деньги. А если на свиданку, в инст, в гости или ещё что-то, то естественно беру. Занимают не так уж и много места, зато позволяют всегда быть на высоте)). А поскольку у меня сумки обычно сердних размеров или чуть меньше, то туда влезает всё, что мне надо).
Если бы вы, автор, видели, как я собирала свою маленькую умку на свадьбу подруги XDDD. Вот действительно: вместила невместимое и фи.г знает сколько всякой фи.г.ни))). Так что колготки в сумке для меня теперь - это так, ть.фу).

Гость
#24

***** на все случаи жизни прям,а порванные куда деваете,?а что с мини стрелкой засмеют прям если не переодеть,вот не поимаю таких баулов,полдома несет в них,еще шипцы и лак для волос и фен и пальто на случа холода и сапоги мало ли и зонт и трусы и зетку вдруг домой не попаду))))ахаха

Гость
#25

В основном ношу.

Гость
#26
021

Я всегда беру, и приношу домой обратно. А стоит не взять, точно порву. Я как то была на свадьбе, и там одна девушка три раза рвала чулки в процессе прогулки.

что три пары с собой носит?

Гость
#27

бухать меньше надо три раза рвала,потом накидают рванину в туалете с запашком

021
#28
Гость

бухать меньше надо три раза рвала,потом накидают рванину в туалете с запашком

По себе судите? Я помню собираясь из дома, порвала две пары колгот ногтями, трьтьи были последние, надела не порвав.

021
#29
Гость

что три пары с собой носит?

Она то как раз с собой не носит, заезжали в магазин.

Гость
#30
Гость

Я ношу только одну фирму колготок и "купить когда порвались" - не вариант
В машине всегда есть пара

А если один раз на пару часов наденете другой фирмы, то все, конец жизни?

Гость
#31

да...или нет, не задумывалась, просто колготки ношу редко.

Ирина
#32

на работе в столе всегда есть.
А вообще да, стараюсь и с собой в сумке носить - если в колготках или чулках.

Гость
#33

не ношу, если надо - можно купить, летом я вообще не ношу колготки, а в холодное время года предпочитаю брюки. Я не совсем понимаю вот чего - если вдруг колготки порвались и прямо-такие важные дела у вас и нет времени купить другие, то почему бы просто их не снять? Ну как я понимаю тоненькие колготки носят на ухоженные ноги, бритые, без синяков, и когда достаточно тепло. Кто будет вглядываться, есть они на вас или нет? это же лучше, чем привлекающая внимание стрелка. И вряд ли прямо строжайший дресскод и за отсутствие колготок выведут под руки.

Гость
#34

Чулки практичнее. Колготки целиком выбрасываются, а чулок только один. Покупаю несколько пар одинаковых. Ношу с собой.

Гость
#35

Ношу. Хотя сумка маленькая. Колготки, кошелек, зеркальце, бумажные платки, мобильник, ключи, "тик-так" - все.

Мила
#36
Гость

Обязательно ношу. И трусы ещё. И зубную щётку. И презервативы. И загранпаспорт.

везет...... вот это жизнь. а то сидишь как клуша дома и носа дальше магазина не высовываешь

Гость
#37

Да. Помню, как в старших классах решила подтянуть колготки, а они оказались таким.... Поехали стрелки во все стороны, проще было снять, дело было зимой, столько наслушалась о голых ногах в тот день в школе.

Г
#38

Гы

Лена
#39

У меня коллега на работе меняет теплые черные колготки на "холодные" прозрачные. Я когда увидела, удивлена была...

Гость
#40

Не ношу. Купить же можно в любом магазине

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: