Гость
Статьи
Когда в моду входит …

Когда в моду входит то, что вам не нравится, вы поддаетесь тенденциям или остаетесь при своем мнении?

Я заметила что поддаюсь модным тенденциям, даже если сначала они мне не понравились. Несколько лет назад в моде были такие пучки-гульки на макушке и кожаные куртки, и сначала они мне ужасно не нравились, но потом я поддалась и тоже стала такое носить. Тоже самое и с наращиванием волос, которое раньше было модным, c черным цветом волос и т.д. Сейчас в тренде носить кеды, даже с платьем, и раньше я такую обувь терпеть не могла, но недавно изменила своем мнение и купила себе их! А как у вас? Можете ли вы пойти против мнения большинства и быть "немодной" если модные тенденции вам не нравятся?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#3

Я никогда не ношу то, что мне не нравится. И никогда не надену то, что лично мне не идёт.

Гость
#4

Поддаюсь. Сначала не нравится, а потом не понимаю, как можно носить что-то другое.

Гость
#5

Не поддаюсь.
Помню, как все носили эти ОТСТОЙНЫЕ КРУЖЕВНЫЕ САПОГИ. Я такие не купила и ни за что не куплю.

Вегас
#6

Сейчас в моде худые.Никому не нравятся диеты и ограничения -но все равно все сидят на них.Вывод-стадо,не имеющее своего мнения.

Гость
#7

Попробовать, примерить - могу. Потому что, я считаю, прежде чем судить, надо посмотреть на себе, а вдруг. Иногда сразу и не скажешь, что тебе вещь подойдет. Но если я попробовала и мне не понравилось - естественно, брать не буду.

Гость
#8

Нет, не буду
И даже если нравится, но модно - тоже не буду, не хочу ходить как инкубаторская. Мода пройдет - начну носить)

Маха
#9

Я примеряю на себя - вот тот же пучок мне никак не шел, ну вот никак, голова овальная, с пучком вообще длинная как у инопланетянина. А кеды (я само собой за конверсы, не знаю почему, но они лучшие из всех, причину этого пока не выявила) вот нравились всегда. Длинные юбки мне хорошо, потому что высокая и худая. И можно много разных образов сочетать. Браслеты сетами стало модно носить - мне тоже классно, а на некоторых не то. Потому что нужно такие вещи уметь носить. Вот шорты короткие если станет модно все равно не одену - т.к. в городе в шортах странно, да и фигура худая, но не 100% подтянутая - так что не рискну. Черные наращённые волосы даже и не пыталась - во первых не нравится вообще, как плядища какая-то. Во-вторых темный цвет мне не пойдет. Как-то так

Гость
#10

Я не поддаюсь)) Например вышеупомянутые кружевные сапоги ни в жизнь не одену, гофрированные длинные юбки, которые пару лет назад все массово носили, тоже. Но некоторые вещи, которые поначалу вызывают отвращение, потом начинают нравится - например у меня так было с шапками с кошачьими ушками, сначала категорически не нравились, а потом одну зиму такую шапку относила))

Гость
#11

Мода подсказывает, дает направление. Я, например, просматривая журналы или статьи, выявляю что-то интересное для себя. О, я и представить не могла, что так можно носить то-то и то-то.
Однако, если мне что-то не нравится категорически, я носить это не буду. Даже, если пик сезона.

Гость
#12

у меня по разному: например узкие джинсы не нравились, сейчас ношу, а вот кеды и толстый каблук так и не полюблю. А вот кроссовки на каблуке и прямые фасоны сразу понравились

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: