Гость
Статьи
Женские мелочи

Женские мелочи

Какие интересные мелочи для себя, своего дома или в подарок, вы покупаете в магазине?

анастасия911
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупаю наклейки на стены

Гость
#2

Фонари, особенно для свечей. Красивые коробки, корзины, сундуки. Вообще, всякие штуки для организации пространства обожаю.

Гость
#3
Гость

Фонари, особенно для свечей.

фонари для свечей? это как?

#4

Стикеры для тетрадок. В ванной, на кухне, в прихожей - везде, где есть белые пятна. которые пусто смотрелись. Сейчас стикеры "заполонили всё". Причём как откровенно детские, так и откровенно взрослые. Зато очень приятно заполняют пустоту.

Гость
#5

Я люблю всякие фенечки - и для удобства, и для красоты... Но не люблю, когда как у некоторых всё сразу на виду выставлено. Да еще и пылится!:)

Гость
#6

Я обожаю текстиль: шторы, постельное белье, коврики, полотенца, подушки т.д. Шторы - вообще моя страсть, сама занимаюсь дизайном (для себя). Для каждой комнаты у меня заготовлено по нескольку комплектов - зима, весна, лето, осень. меняю по настроению)))

Гость
#7
Гость

фонари для свечей? это как?

Вот так - http://jysk.ua/images/product_images/popup_images/2222_0.jpeg

Гость
#8

Я не в магазине, я из путешествий привожу - из Турции их пиалы расписные, из Индии - статуэтки богов и маски, резные подсвечники из мрамора, из Таиланда - статуэтки, вазы резные и пр., очень самобытно, всё в азиатском стиле и сочетается, плюс ни у кого этого нет. Правда везти всё надо в ручной клади очень аккуратно!!!

Гость
#9

никакие
терпеть не могу все эти пылесборники

pismottp@gmail.com
#10

Любишь шопиться в интернет-магазинах? Тогда получай кэшбэк со своих покупок до 20%! Более 200 известных магазинов, которыми вы уже пользуетесь!
хттп://бацклы.ру/?и=гз6

pismottp
#11

Любишь шопиться в интернет-магазинах? Тогда получай кэшбэк со своих покупок до 20%! Более 200 известных магазинов, которыми вы уже пользуетесь!
хттп://бацклы.ру/?и=гз6

pismottp
#12

Любишь шопиться в интернет-магазинах? Тогда получай кэшбэк со своих покупок до 20%! Более 200 известных магазинов, которыми вы уже пользуетесь!
хттп://бацклы.ру/?и=гз6

#13

Я люблю ловить акции на любимом китайском магазине AliExpress. Там много мелочей и по небольшой цене. Также много товаров есть с бесплатной доставкой. В добавок еще использую Летишопс.ру кешбек сайт. 3% возвращается на счет с покупки. Очень удобно!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: