Гость
Статьи
Мне 16 ему 25

Мне 16 ему 25

Привет всем) у меня вопрос. мне 16 и три месяца назад я познакомилась с мужчиной 25 лет,начиналось всё с дружбы, так как про отношения я не думала, у него шикарная фигура,характер просто прелесть да и чувство юмора на высоте) ОН ЖЕНАТ. так вот,вскоре он мне очень понравился и сейчас я понимаю что влюблена в него. вобщем всё зашло довольно далеко. он говорит что чувствует ко мне что-то. Смотримся мы круто(я блондинка и он русый)))

А теперь к вопросу) можно мне на что-то надеяться? чего стоит ждать и к чему быть готовой?

Оленька195
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не страдать фигней, иди к институту готовься. По молодости тоже такая деловая была типа " жена не стена, можно подвинуть"повезло мне, не наделала ошибок, чего и вам советую. Не нужно спешить, тем более переходить к постели. У меня вот только в этом году 2 знакомые жаловались, что дочки 17 и 18 лет беременные. Оно вам надо? Понятно, что вы сейчас никого не услышите, любовь и все такое, берегите себя. Разбивать чужую семью не стоит, и в любовницах мало радости ходить

Гость
#2

Эээ.. Это такая разводка?))

мими
#3

Я недавно нечаянно прочитала тему на пикап-форуме что ли .... Что-то очень похожее на вашу ситуацию. Тема была длинная и подробная. И это было не очень приятно читать.... Хоть он и писал, что-то типа " она действительно запала в душу", и он готов, видите ли, " подождать какое-то время до секса" .... Из всего я поняла вот так : ах вот он влюбился-по настоящему, такой золотой парень, но ему мешает, что она мелюзга, и все ее смущения, девственность, детские разговоры не умиляют, а раздражают.

Гость
#4

автор, послушайте старших, в ВАШЕМ возрасте женатых надо обходить за 3 км! )))) 16 лет! Куда вам на женатых лезть? Безысходность? Никто кроме женатых вас не хочет?

Гость
#5

Конечно, как может не нравится юная девушка ! Но я думаю на самом деле им тааак западло вот это сюсюканье с малолеткой. Уж заводить любовницу- так с которой можно оторваться .....

вика
#6

ничего не стоит ждать. мне было 13. а парню 23. я написала роман: юрочка мой. он есть в сети.

Гость
#7

Разница в возрасте - ерунда. Но он женат, блин... Зачем вам это???

512345
#8

надеяться на что?

Гость
#9

я в 16 начала встречаться с 24летним, до сих пор вместе. Только он женат не был. А на женатых, милочка, вообще не надо вешаться. Я не говорю сейчас о сломанных семьях, хотя и это имеет место быть. Здесь миллион историй от любовниц, которым клятвенно обещают развестись, что жена неважна, и не живут они давно и тд. Да только по факту остаются они все с женами, делают детей, а вот таких дурочек имеют иногда для разнообразия. В 16 лет уж не проблема нормального незанятого найти

Гость
#10

В жизни возможно всё.

Настя
#11

он женат.не лезь в чужую семью,горя потом хапнешь

Заюша-пони лошадка
#12

ХАХ.....пусть парниш почитает уголовный кодекс)))))))))
если жена не дур а-то попал мужик............да и родители девочки постараются.

Гость
#13
Заюша-пони лошадка

ХАХ.....пусть парниш почитает уголовный кодекс))))))))) если жена не дур а-то попал мужик............да и родители девочки постараются.

Никуда он не попал. 16 лет- возраст согласия.

Девушка лет 20
#14

Кошмар. Не лезь, куда тебя не просят. Найди другого, с кем будешь хорошо смотреться. "что то чувствует"он. Я даже примерно знаю что.

Штучка
#16

Как минимум бесперспективных отношений, как максимум неделательной беременности.
Фраза о том, что вы круто смотритесь вместе насмешила. О, юность, ты глупа!

MCLaren
#17

не надо. Он же женат! Поставь себя на её место. А разница в возрасте фигня. Но у него ведь есть жена и не думаю что он воспринимает тебя всерьёз.

Заюша-пони лошадка
#18
Гость

Никуда он не попал. 16 лет- возраст согласия.

это противоречиво

Ли-лу
#19

ждать только того, что когда жена узнает, что он шляется с какой-то малолеткой, повыдергивает тебе все гидропиритные волосенки!:) ни к чему эти отношения не приведут, он просто использует тебя.

Гость
#20

они все чтото чувствуют,потому что молодая красивая девушка всем нравится,тут уже вопрос его порядочности как он с вами поступит

Гость
#21

Девушки, а вам не кажется,что 16 лет -это еще дети? И ваше дело к институту готовиться, и стихи писать,а не ко взрослым мужикам лезть?

Гость
#22

16 лет - это уже не дети, это вполне взрослые девушки. Но зачем вам женатый? Если вас устраивают отношения "поматросил и бросил" - тогда вперед. Но жаль, что ни его, ни вас не мучает совесть, что вам обоим плевать на его жену.

Гость
#23

Жена это жена,наслаждайся сексом и кафешками,не расчитывай на что-то еще

Гость
#24
Гость

Девушки, а вам не кажется,что 16 лет -это еще дети? И ваше дело к институту готовиться, и стихи писать,а не ко взрослым мужикам лезть?

Где там взрослый мужик? Такая же сопля, еще с мамы-папиной шеи не слез, только что женился по дурости или по залету, а сам не нагулялся, ветер в башке, по малолеткам бегает.

Гость
#25

Если бы заново прожить жизнь, то не связывалась бы я никогда с женатыми...Это великий грех!

Ирина
#26

Не связывайся с женатым. Его жена еще молода! Как отомстит мало не покажется. Еще без глаза останешься.

Алена
#27

Сейчас самой главной и основной задачей является получение хорошего образования. Как только ты закончишь школу и поступишь в университет, тогда уже можно будет задуматься об отношениях. Тебе всего 16 вся жизнь впереди не торопи время. У тебя еще все будет. К тому же такие отношения попахивают статьей, не ведись на его уговоры и провакации. Женатый мужчина лично для меня это закрытая тема, есть риск обманутся, да и вообще получить кучу проблем. Тебе это надо?

Гость
#28

Главное, чтобы его жена о тебе не узнала и кислотой в морду не прыснула (знаю такой случай из реальной жизни, девка 18 лет переспала с мужиком 35 лет, жена узнала и психанула, сейчас жена сидит, а девка это с изуродованным лицом из дома только по ночам выходит)

#29

В 16 лет все кажется искреннее и радужнее, чем есть на самом деле.
Это ведь грозит стать 1 любовью и 1 сексом, верно?
Я бы очень не рекомендовала именно с женатым, это такое недетское горе воевать с женой за мужчину, который вас и не выберет.
Я знаю, что многие мужчины очень мечтают именно о 16 летних девочках, просто слюной истекают попробовать (говорю об искушенных), но это для них эротическая мечта, фантазия и воплотив ее, они пресыщаются и теряют интерес.
Это очень мило для мужчины, волнительно и так льстит, если его любит юное чистое сердце с молодым, сочным упругим телом. Но только таким вы для него и останетесь (ведь строить с вами семью - значит прийти от чего ушел, зачем?).

Гость
#30

Учитывая что тема находится в разделе о моде...с одной стороны это модно более старшим заводить молодых любовниц на несколько недель-месяцев. Но с другой стороны быть любовницей женатого это уже прошлый тренд.
Как быстро вам запудрил мозг еще молодой но женатый парень..я в ваших годах куда умнее была и хитрее))) жалко вот что из за таких глупеньких,на которых плевать родителям вроде вас, рушатся семьи...да и муж сам коззел какой то. Так что наверное вы подходите,это хорошее сочетание)))

#31

Я думаю у вас шансов быть с ним нет,то есть вы ему очень нравитесь но жену он не бросит, у меня была такая ситуация,на чужой беде счастья не построишь,вот так.Но конечно вам решать!Эти женатики меня вообще бесят дают надежду ты им открываешься, а он по ушам ездит.Вы очень молода,у Вас очень много вариантов. Не ищите Вас найдёт свободный парень.

Наоми
#32
Гость

Где там взрослый мужик? Такая же сопля, еще с мамы-папиной шеи не слез, только что женился по дурости или по залету, а сам не нагулялся, ветер в башке, по малолеткам бегает.

25 лет как раз таки взрослый мужчина . Армию прошёл,универ закончил ,у большинства работа.Сопляки это 16-20 летние ,у которых ещё в бошке ветер ,максималисты .такие,как ты например .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: