Гость
Статьи
Так ли много вещей …

Так ли много вещей нужно именно Вам?

Учитывая ваш образ жизни?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В принципе можно жить и как Диоген, но ведь многие вещи дарят приятные эмоции, хоть по своей сути, не очень то и нужны.

Гость
#2

Мне не очень много нужно, и ношу немного, но ЕСТЬ И ХОЧЕТСЯ ооооочень много. Вот сегодня считала сколько денег в трубу выкинуто на шмотье, которое не ношу, и в итоге раздариваю. Обидно и глупо так деньги выкидывать просто. Купила дубленку за 50 тыс, поносила-не мое...отдала, деньги на ветер, а сколько обуви практически новой раздала, сколько одежды, сумок, ... Без мата не скажешь.

Гость
#3

каких вещей то? в чем вопрос? мысль сформируйте!
если учитывать шмотье,косметику,да,мне очень много надо!

#4

не очень. только самое необходимое

Вишня
#5

Много. Нужно много.

Гость
#6

Не много, если дело касается вещей. Гораздо меньше, чем у знакомых. Хотелость бы дом свой иметь. Большой. Пока только трехкомнатная...

Soho
#7

Очень много надо именно из-за образа жизни.

Гость
#8

очень хочу свое жилье,хотя бы однушечку(

Баба Ира
#9

Речь об одежде? Если да, то нет, немного, но к каждому сезону новое, в том числе пальто (кроме сумок, шубы, дублёнки и тренча).

Баба Ира
#10
Гость

очень хочу свое жилье,хотя бы однушечку(

А Вы на каком этапе достижения этой цели?

Неземная Любовь
#11

Свой угол, стабильный источник заработка, компьютер с интернетом, а больше ничего и не нужно.

Гость
#12
Гость

Мне не очень много нужно, и ношу немного, но ЕСТЬ И ХОЧЕТСЯ ооооочень много. Вот сегодня считала сколько денег в трубу выкинуто на шмотье, которое не ношу, и в итоге раздариваю. Обидно и глупо так деньги выкидывать просто. Купила дубленку за 50 тыс, поносила-не мое...отдала, деньги на ветер, а сколько обуви практически новой раздала, сколько одежды, сумок, ... Без мата не скажешь.

И у меня так было. Но с тех пор как я стала одеваться в ЦУМ, проблема отпала.
Пальто Гуччи за 70 тыс. Ты его 100 раз отмериешь, за такую сумму.
Если посчитать сколько тратится на ненужное, то многие могли бы позволить себе платье из Цум, и 1 дорогое качетсвен вместо 5 дурных.

Гость
#13

Вы имеете ввиду одежду или вообще? Мне нужно ВСЕ и самое лучшее! Обожаю комфорт и все красивое. Считаю, что я этого достойна.

Гость
#14

Если об одежде, то мало. Много было денег выкинуто раньше - % 70 раздала, сейчас научилась экономить и не покупать ненужные вещи.

Гость
#15

я думаю, что много.
по жизни мне свойтвен "размах". не останавливаюсь на том, что есть

Гость
#16

Мне нужно минимум по 2 единицы верхней одежды - спортивное и строгое на каждый сезон-шуба и пуховик, пальто и парка, тренч и ветровка. Обуви тоже от двух единиц, спортивное+классика, ну и плюс всякие туфли на выход, резиновые сапоги, пляжные шлепанцы, кроссовки для пробежки и тд. Одежды нужно не очень много, главное чтобы было более-менее качественным, и из натуральных тканей. На лето хватит 3-4 платьев и 10 маек+шорты и юбки, осень, зима, весна несколько пар джинсов, пара-тройка рубашек, несколько кардиганов, пара пиджаков, штук 5 свитерков тонких, что там еще... Несколько платьев трикотажных.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: