Гость
Статьи
Подскажите с чем …

Подскажите с чем носить!

Купила юбку солнце, чуть выше колен, цветочный принт, снизу отступ примерно 10 см и идёт полупрозрачная тёмная полоска см 10 шириной, юбка носится на талии. Девочки подскажите с чем её можно носить? В голове есть идея только с белой блузкой/рубашкой. Заранее спасибо большое!)

Валентина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз принт цветочный, значит с любым из присутствующих цветов. Топы, майки, блузки.

Гость
#2

С простым однотонным топом без пуговиц спереди, как правильно сказало номер 1, любого цвета, присутствующего на юбке. Даже трикотаж может подойти, только не футболка.

Гость
#3

а я терпеть немогу такой фасон. только юбки карандаш. а вы чего же когда покупали сразу не подумали с чем носить.?

Гость
#4
Гость

а я терпеть немогу такой фасон. только юбки карандаш.

Юбка-карандаш идет только обладательницам красивых бедер и выглядит на них весьма провокационно. На остальных 90% женщин она смотрится жалко.

#5

рубашка в крупную клетку

Гость
#6

у меня вечная проблема с подбором верха и низа. поэтому беру платья

Гость
#7
Гость

Юбка-карандаш идет только обладательницам красивых бедер и выглядит на них весьма провокационно. На остальных 90% женщин она смотрится жалко.

+ на женщинах с ПЛОСКИМ животом, и круглой попкой, она смотрится хорошо.
На плоскозадых с животом, юбка карандаш смотрится отсстойно.

Гость
#8

С разными кроптопами)

Гость
#9
Гость

+ на женщинах с ПЛОСКИМ животом, и круглой попкой, она смотрится хорошо. На плоскозадых с животом, юбка карандаш смотрится отсстойно.

А на плоскозадых без живота она смотрится никак :-)))). А вот юбка-солнце или полусолнце это наше (плоскозадых без живота) все! Или другая объемная, скроенная по косой.

Рита
#10

Лучше посетите имиджмейкера или шоурум, там смогут подобрать разные комбинации одежды

Аня
#11

я была восхищена одеждой в одном шоуруме, вроде называется Shes. Модели все индивидуальны, один дизайнер и нигде не встретить в такой же одежде. Очень понравились ткани, если шелк, то натуральный.

Лена
#12

а где он находится?

Аня
#13

пошив возможен по всей россии, а примерка на ваське в питере, на сколько я знаю. По крайней мере я хожу только туда

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: