Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста средство от угрей на носу

Подскажите пожалуйста средство от угрей на носу? Нигде больше прыщиков нет, а вот нос просто усеян((((( Чем обработать, что они скорее прошли? Это возрастное? (Мне 19 лет)....

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 23, а черные точки все равно есть

Гость
#2

Говном намаж себе

Катрин
#3

кьюротан.

Гость
#4

Чистка только. Раз в недельку, после распаривания. И потом стягивающая маска.

Гость
#5

К дерматологу для начала...

Гость
#7

Я делаю липучки.
0,5 чайной ложки желатина, 1 чайная ложка молока(но я беру воду), 0,5 таблетки активированного угля.
Все смешать и в микроволновку на 15секунд. Достать,чуть подождать,чтобы не кипитошшшная была. Кисточкой обмакивать и сначала вбивать в поры,а потом просто поверх нанести тонким слоем. Оставить подсыхать. Минут 15 достаточно. Маска станет жесткой и сухой. Снять по направлению с концов к кончику носа. Хорошо выдергивает угри( они прям остаются на липучке этой) и сужает поры. Попробуйте! Можно заранее чуть распарить кожу,но аккуратно

Гость
#8
Гость

Я делаю липучки. 0,5 чайной ложки желатина, 1 чайная ложка молока(но я беру воду), 0,5 таблетки активированного угля. Все смешать и в микроволновку на 15секунд. Достать,чуть подождать,чтобы не кипитошшшная была. Кисточкой обмакивать и сначала вбивать в поры,а потом просто поверх нанести тонким слоем. Оставить подсыхать. Минут 15 достаточно. Маска станет жесткой и сухой. Снять по направлению с концов к кончику носа. Хорошо выдергивает угри( они прям остаются на липучке этой) и сужает поры. Попробуйте! Можно заранее чуть распарить кожу,но аккуратно

ой. спасибо! прямо сейчас пойду и сделаю, а то эти полоски для чистки пор такие дорогие стали.

Гость
#9

Я делаю липучки.
0,5 чайной ложки желатина, 1 чайная ложка молока(но я беру воду), 0,5 таблетки активированного угля.
Все смешать и в микроволновку на 15секунд.

А желатину дать предварительно набухнуть? или прям сразу смешивать с водой и в микроволновку? а то у меня чёрная водичка получилась с крупинками вязкими, а не гель густой.

улаЯ
#10
гость

Подскажите пожалуйста средство от угрей на носу? Нигде больше прыщиков нет, а вот нос просто усеян((((( Чем обработать, что они скорее прошли? Это возрастное? (Мне 19 лет)....

питание меняйте

Гость
#11
Гость

Я делаю липучки. 0,5 чайной ложки желатина, 1 чайная ложка молока(но я беру воду), 0,5 таблетки активированного угля. Все смешать и в микроволновку на 15секунд.А желатину дать предварительно набухнуть? или прям сразу смешивать с водой и в микроволновку? а то у меня чёрная водичка получилась с крупинками вязкими, а не гель густой.

добавила желатина ещё и воды, помешала, ещё погрела 15 сек. получился очень вязкий густой чёрный гель. намазала лоб и нос прямо пальцами и ложечкой. мазать нужно быстро, если слишком остынет, то начнёт липнуть к пальцам и отдираться.\тогда наверное надо в печку опять на разогрев на 7 сек\ намазала нос и лоб. примерно 30 минут походила. сняла. ЭФФЕКТ ЕСТЬ! особенно на лбу у меня заметен. хорошо очищает поры. хотя я предварительно не распаривала вообще, но вчера вечером я скрабила лицо, так что отмершая кожа не преграждала доступ к содержимому пор.
Теперь больше никогда не буду покупать липкие очищающие маски накладные за дорого. ура! спасибо автор рецепта! на чёрной изнанке на плёнке вы сами увидите при хорошем освещении содержимое ваших пор. куплю сегодня побольше желатина. но его всё таки лучше предварительно замочить на 10 минут.

Гость
#12
гость

Подскажите пожалуйста средство от угрей на носу? Нигде больше прыщиков нет, а вот нос просто усеян((((( Чем обработать, что они скорее прошли? Это возрастное? (Мне 19 лет)....

Меньше читай советы что тебе тут пишут, сходи в аптеку и купи специализированное средство. Называется Эффезел. А не мазюканья оливковым маслом, сметаной и прочее не имеющее отношение к нормальному лечению, оставь.
Либо закажи Третиноин-гель через интернет (продается только за рубежом). Очень мощное и эффективное средство. Курс любым из препаратов не менее 12 недель, после него уже 2-3 раза в неделю для поддержания.

Гость
#13
улаЯ

питание меняйте

Влияние питания на акне научно не доказано.

Гость
#14
улаЯ

питание меняйте

на вегетарианство небось?

Гость
#15

Точно такая же проблема!Уже год борюсь с этой проблемой..Честно,уже отчаялась,кожа возил и на носу сухая стала. Мне всего 13...Очень комплексуюсь

Гость
#16

Очищение лица ежевечерне и утром+ крем собственного изготовления.

Всеслава
#17
Гость

на вегетарианство небось?

Мне 30. Я вегитарианка 8 лет. Как в 15 лет появились угри на носу так и есть. Так что питание может и поможет, но только как вспомогательный элемент и вегитарианство тут не причем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема