Гость
Статьи
Чистка зубов у …

Чистка зубов у стоматолога

Девушки, кто клал чистку зубов у стоматолога? Что можете рассказать об этой процедуре?? Хочу удалить камни и налет.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не делала, но делала одна знакомая, говорит что адски больно

лира
#2

ну прям средние века какие-то. чистку надо делать 1-2 раза в год. может и стоматолог сделать, и парадантолог, и гигиенист. хотите - вам обезболят. мой врач даже лечить не будет, пока я не почищу. говорит: вы же перед тем как кашу сварить после борща кастрюлю моете. вот так и во рту. приучила меня . делаб чистку раз в год - и к ней, лечить. я делаю без анестезии . никакой боли. немного неприятно в некоторых местах.

Гость
#3

Абсолютно безболезненно

Гость
#4

Я не клал

гость
#5

Не больно вообще. Результата хватает на полгода. Поверхность зубов ровная становится, даже светлее немного, как мне кажется. Очень рекомендую

Гость
#6

Совсем не больно. Надо делать перелдически. Раза 2 в год.очень хорошая процедура!

Янина
#7

Делала механич.чистку т ***** удаление зубного камня, терпимо и дешево. После этого делала аппаратную чистку зубов "вектор", этот метод убирает поддесневой камень и лечит от пародонтита. "Вектор" это дорого и эффективно, но болезненно😠

Гость
#8

Не знаю, что вы за чистку делали. Я делаю и совсем не больно..

Гость
#9

Мне было больновато, после чистки появилась трещина на эмали (1 зуб). если делать, то только у хорошего врача, и предупредить его, чтоб не было трещин.

Гость
#10

Я делала , было не больно ,но особого эффекта я не заметила. Еще делала отбеливание,вот это был ад..

Лимпопо
#11

Приятного в этой процедуре мало, но чтоб прям больно было... Нет, конечно.

Гость
#12

каждый человек потсвоему чувствителен ,может быть и больно ,но в таком случае обезболят,что бывает редко(работаю ассистентом,вижу это каждый день)
Но вот если не убрать,то результаты плачевны(зубы расскачаются от камне и выпадут и запах неприятный появится

#13

Конечно порог боли у каждого разный, но чтобы адски больно - нет. Зато ощущения после чистки приятные. Зубной щеткой та не почистишь. Оно того стоит. Тем более, что процедура не очень дорогая.

Гость
#14

неприятно, но можно потерпеть. обязательно делайте, а то со рта вонять будет.

Smolka
#15

Больно, плохо воздействует на эмаль, повышает чувствительность. Но иногда без этого не обойтись.

#16
Оленька***

Девушки, кто клал чистку зубов у стоматолога? Что можете рассказать об этой процедуре?? Хочу удалить камни и налет.

Необходимая процедура, раз в пол года я делаю, мой стоматолог приучил меня уже. Очень классная процедура, боли нет, если у вас нет оголенных зубов. Если что могут обезболить. Я помню в первый раз мне чуток обезболили. Сейчас уже без обезболивания обхожусь. Года 4 уже систематично провожу эту процедуру. Не бойтесь, делайте. Вам точно понравится и зубки вам скажут спасибо.

#17

У меня тоже чистка проходит безболезненно, немного удивлена, что Вы только сейчас задумались о том, чтобы ее сделать. На чистку хожу к стоматологу в Инсмаил регулярно, не менее двух раз в год, все же лучше стараться зубы поддерживать в хорошем состоянии это же наше здоровье!

Julia1994
#18

Я делала чистку зубов совсем недавно...Правда долго не решалась, боялась..думала больно будет(( Решила пойти на эту процедуру в клинику Стоматология Азбука , на свой страх и риск..Но вы знаете, все прошло просто замечательно! Порадовал не так результат работы, как отношение врачей и персонала)) все действительно на высшем уровне! Стоматология находиться на в районе Вернадского, на ул. Удальцова 79. Надеюсь, мой комментарий вам поможет)

Ольга
#19

Я бы посоветовала вам обратиться лучше в клинику "Азбука" на улице Удальцова. Очень хорошие цены и врачи. Сделали все качественно и без боли. Очень понравилось качество их работы.

Ая
#21

Один раз сделала профессиональную гигиену полости рта перед домашним отбеливанием и после этого начала регулярно её проходить. Просто я только после чистки ощутила, насколько же до неё зубы были загрязнёнными. Также мне стоматолог (если что, я делала чистку в «СтомДоме», так как она там стоит 1990 рублей всего) сказала, что это вообще крайне важный момент, так как мы при домашней гигиене не можем очистить труднодоступные места. Там, соответственно, скапливаются бактерии и еда. И это чревато развитием крайне неприятных заболеваний.

Ирина
#22

Я делала два раза в бьюти смайл на павелецкой. доктор Инна Сергеевна, делала без боли и очень старательно, да и как человек она хорошая и приятная, что не мало важно

#23

я ежегодно делаю чистку зубов в стоматологии "макси-Дент". процедура безболезненная, результат стоит того, поэтому обязательно сделайте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: