Гость
Статьи
какие подарки на новый …

какие подарки на новый год вы будите дарить своим близким

Подскажите пару идей для подарков на новый год для близких

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ох, это такая головная боль...

Гость
#2

Никаких подарков не будем дарить и сами не ждем, так спокойней всем!

Гость
#5

БудИте? Кого будим?

гость
#14

маме дорогой крем, тетке - тортик местный и литературный журнл, а дяде чай и скорее всего тоже чтото сладкое , он любит
а больше некому

Вау
#21

Шампунь, носки, набор разноцветных прихваток, и так далее

Гость
#22

Подруге купила кошелек в аксесуариз. Без скидки стоит 1800. Я купила за 1250.
Маме и свекрови по хорошей туши и по рамочке прикольной с фото нашей с мужем дочки. Мужу уже подарила куртку из Левис за 12000. И кофту из тимберденд за 6000. Дочке купили большую куклу, которая ходит и разговаривает, повторяет слова и задает вопросы. Мне муж тоже уже подарил клач dkny за 13600 и нижнее белье. Брату подарю фитнес бутылку для воды и напульсники найк. Сестре мужа подарим набор елочных игрушек из стекла.

Гость
#30

Корзину вкусняшек и деликатесов.

Гость
#31

Мыло-рыльные комплекты всегда в хозяйстве сгодятся.

#33

маме буду дарить духи и крем
папе-духи и новый айпад
брату- наушники
мужу-духи и костюм

Гость
#35

Маме-электровеник, папе-телефон, сестре-спа салон сертификат, племяннице-духи, племяннику-картину с машинками Cars, мужу-свитер, дочке-посудку, свекру-духи, свекрухе-косметику.

Гость
#37
Гость

Подруге купила кошелек в аксесуариз. Без скидки стоит 1800. Я купила за 1250. Маме и свекрови по хорошей туши и по рамочке прикольной с фото нашей с мужем дочки. Мужу уже подарила куртку из Левис за 12000. И кофту из тимберденд за 6000. Дочке купили большую куклу, которая ходит и разговаривает, повторяет слова и задает вопросы. Мне муж тоже уже подарил клач dkny за 13600 и нижнее белье. Брату подарю фитнес бутылку для воды и напульсники найк. Сестре мужа подарим набор елочных игрушек из стекла.

Сразу и отношение проглядывается в подарках))

гы
#38

Автор, дарите деньги, брильянты и т.д.

#39

Мужу - накопитель энергии для мобильника,
дочерям - одной куклу для причесок и макияжа, другой развивающий коврик,
маме - сумку,
свекрови - мобильный телефон (такой с огромными кнопками, "бабушкофон"),
отцу - табак для трубки и лосьон после бритья,
бабушке - будильник (металлический, заводной, как в СССР, еле нашла),
сестре - такой же подарок, как у мужу,
племянникам - конструкторы.

Вроде бы все.

Гость
#41

Наверно подарю им свое отсутствие за столом!!

Гость
#42

Женскому коллективу семьи вкусный чай и тёплые носочки, мужскому - кофе, детям сладкие подарки, мужу станцую стриптиз в подаренном им белье

Гость
#43

Бабушке (79 лет) набор кремов, она у меня красотка и модница плюс чай-конфеты. Папе парфюм, маме украшение/брюки/ещё что-то нужное, либо как вариант холодильник один подарок на двоих. Младшей сестре (13 лет) утюжок, она давно мечтает. Свекрам постельное белье, плюс ему телефон, ей кошелёк или шарфик. Сыновьям джойстик + диск с игрой, книги (старшему книгу-блокнот Уничтожь меня, среднему 365 сказок), ещё среднему планшет для рисования, старшему новый экран для телефона, младшему игрушку, наверное, хотя и так полно их, а может, и ничего ему. Мужу не знаю ещё.

Гость
#44
Валерия

Подскажите пару идей для подарков на новый год для близких

Вам надеюсь близкие подарят словарь русского языка...

Гость
#45

Мужу- коврик для мышки, заранее выберу фотки и сделаю из этого коврика как бы коллаж)) дешево и прикольно) но придется еще вдовесок что то мыльно рыльное взять.. Маме- халат, свекрови- в икее что-нибудь "сверхполезное"

Снежная
#46
Гость

Маме-электровеник, папе-телефон, сестре-спа салон сертификат, племяннице-духи, племяннику-картину с машинками Cars, мужу-свитер, дочке-посудку, свекру-духи, свекрухе-косметику.

Что же вы маму так не любите,лучше ей подарите сертификат в спа или хотя бы на курс массажа.

Гость
#47

Мужу - мотоцикл, маме - поездку-путешествие в Италию , давно хотела, подруге - пару вещичек для ее хобби, сестре - набор шампуней, ибо накосячила в этом году по полной, нормального подарка не заслужила, будет ей наукой, сотрудникам - подарочные наборы шоколада-вина-сладостей.

гостек
#48

мужу качественное портмоне с семейными фото. сына робота-трансформера заказал, маме новую сумку и сладости, сестре набор форм для запекания.

#49

Мы всей семьёй на Новый год едим к родителям мужа в Питер.
Я уже всем приготовила подарочки)
Сыну купила конструктор железный человек, мужу купила абонемент на 3-***** в аквапарк, он обожает семейный отдых и горки)))
А вот родителям я приготовила совместную фотографию распечатанную на холсте.
Выглядит как настоящая картина, очень красиво и душевно, заказала такую красоту в НетПринте netprint.ru/bid/3942
Осталось только дождаться Нового Года и подарить всё любимым, порадовать )
И надеюсь мне что-то приятненькое приготовили)

Лека
#50

А я уже тихонько вручаю подарки: иначе чет настроение не праздничное. Маме уже подарила серьги красивые, что на Рождество оставляла. Еще ее ждут носочки "увлажняющие", органические крема для рук и ног (фанатеет от них), соляная лампа и традиционная "Аленка". Папа, как приедет, получит органический крем вокруг глаз (он у меня такой, следит за собой), наволочку с французским бульдогом (естественно, с подушечкой) и конфетки "Мишка" (и будет как всегда: ага, ага, хорошо, о! Конфееееетки! Никому не дам их, все сам съем). Бабушке - у нее еще и ДР рядышком - палатин-шарф из кашемира заказала, картину маслом, еще, наверное, что-нибудь вкусненькое. Например, своих, "домашних" печенюшек. Сестре делаю картину "алмазная вышивка" - у нее ремонт скоро, впишет в новый интерьер... А знакомым - по какой-нибудь клевой безделушке типа светодиоидных свечек.