Гость
Статьи
Дрожжи от прыщей

Дрожжи от прыщей

Кто пил пивные дрожжи эвисент, помогло ли вам от прыщей?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,регенерация

Алла
#2

Нет, я от них только вес набрала 15 кг, и без того была не худая. Прыщи как были, так и остались.

Гость
#3

прыщи от дрожжей

#4

от них только поправитесь

Жанна
#5
Алла

Нет, я от них только вес набрала 15 кг, и без того была не худая. Прыщи как были, так и остались.

Странно написано, что от них не поправляются. И это ведь всего лишь таблетки, как можно на 15 кг поправиться, и если уж начали толстеть от них почему дотянули, а не бросили сразу?

Гость
#6
Жанна

Странно написано, что от них не поправляются. И это ведь всего лишь таблетки, как можно на 15 кг поправиться, и если уж начали толстеть от них почему дотянули, а не бросили сразу?

попрете как на дрожжах

Гость
#7

я пила и не поправилась,пищей меньше стало ,но не на много, больше выровнился цвет лица. пила с серой

гость
#8

я пила и ничего,ни кг лишнего веса.

Алла
#9
Жанна

Странно написано, что от них не поправляются. И это ведь всего лишь таблетки, как можно на 15 кг поправиться, и если уж начали толстеть от них почему дотянули, а не бросили сразу?

Уж очень от прыщей надеялась избавиться. Сейчас уже все равно.

#10

нет, не поможет. от прыщей лучше эффезел, наружно.))) но сушит безбожно.)))) не помогло мне ничего. мучилась 10 лет, колола под кожу лица озон, антибиотики, ультразвуковая чистка лица - только это помогало на неделю стать похожей на человека, спускала десятки тысяч в месяц. Начала жить с парнем - все прошло через неделю.)))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема