Гость
Статьи
Пивные дрожжи фирмы …

Пивные дрожжи фирмы Эвисент

Подскажите, кто пользовался пивными дрожжами от прыщей,помогло ли и как быстро? Стоит ли вообще ими пользоваться?

Катя Февраль
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, я когда-то пробовала. Вообще не помогло. + некоторые от них берут и поправляются. конечно, те, кто не поправляется, считают историю с повышением веса мифом.

Гость
#2

нет, не помогло. вообще это все лажа. помогают либо гормоны, либо зинериты/далацины (временно), либо строгая диета, если проблема в ЖКТ, ну или некоторые варианты диеты способствуют нормализации гормонального фона.

Катя Февраль
#3

А Зинерит через сколько дает хоть немного видимый эффект не знаете?

Гость
#4

я этими дрожжами желудок себе посадила

Гость
#5

я покупала с серой так меня от них вообще обсыпало!!!

Катя Февраль
#6

Гость 5, а аллергии и чего-то такого нет? Может поэтому?

злюка
#7

лолдо

гость
#8

я пила.вообще не помогло

Гость
#9

три недели назад купила с серой, эффекта никакого, прыщей только больше стало, хотя может это только у меня так, аллергия какая

Леночек
#10

Эвисент с серой (в оранжевой коробочке) принимала довольно долгое время, т.к. проблемы с лицом начались уже года 3 назад (мне 25 сейчас) Я много всего пробовала, но эти дрожжи принимала долше всех остальных препаратов. До них пила дрожжи Нагипол (оранжевая баночка (написано что от угрей) ) так вот, мне показалось, что они не помогают и я перешла на Эвисент. Но уже как месяц ОПЯТЬ принимаю Нагипол. Купила курс на 2 месяца (6 баночек). Но я ещё начала на ночь пить кефирчик и следить за тем, что кушаю + загараю под домашним солярием (через день примерно, по 7 минут) + скинореном машу проблемные места (я маленький тюбик купила, очень надолго хватает) + умываюсь ТОЛЬКО МЫЛОМ SAFEGUARD (КЛАССИЧЕСКОЕ БЕЛОЕ) От всевозможных пенок и умывалок уже давно отказалась, но вот какое-то время умывалась дегтярным мылом - тоже перестала...чёто по-моему от него ещё хуже ситуация стала..Ой!, и ещё стала стараться меньше нервничать. Теперь вот (ттт) результат на лицо .) Всем здоровья

Александра
#12

Я пила дрожжи месяц - 100 таблеток выпила, по 2 штуки 2 раза у день, хотя в инструкции написано - надо 3 раза в день по 2 штуки. Так вот - результаты просто потрясающие! Во первых, с пищеварением проблемы ушли, перестали возникать газы, ежедневная, извиняюся, дефекация, по 2 раза в день - и как следствие - уменьшился вес, стало легче жить. Во-вторых, перестала мерзнуть. Пивные дрожжи, по аюрведе, увеличивают огонь в организме, так что вссем, у кого низкое давление, потеря сил и случаются запоры - всем показаны дрожжжи! А вот для тех, кому часто жарко, у кого пищеварение происходит быстро, т.е. тем, у кого и так достаточно внутреннего огня - тем дрожжи не показаны, от них наоборот будет ухудшаться самочувствие, повысится раздражительность и может поползти вес вверх.

Александра
#13

И кожа, кстати, стала гладкой и бархатистой :-), и румянец появился.

Диана
#14

зинерит очень хороший! помогает на следующий день!

Гость
#15

Дерматолог назначила с серой,взяла эвисент,аппетит пробуждают зверский в итоге поправилась на 6 кг после того как с огромным трудом похудела,кожа без изменений

Анна
#16

Девчонки, привет!Прыщи могут быть разные (от аллергии до демодекоза) и естественно нужно сначала понять, обычные ли это прыщи, а не какие-нибудь паразиты под кожей.Что касается пищеварения, то дрожжи его нормализуют. От дрожжей "Эвисент" не полнеют,т.к. в них нет факторов способствующих набору веса,отсутствует лактоза. В других дрожжах она есть, поэтому вполне возможно поправиться.Если кого что подробно интересует, могу написать.

По собственному опыту: использовала "Эвисент" с железом во время беременности(была нехватка железа), восстановило хорошо+ окрепли ногти и волосы.

Елена
#17

Пью сейчас Эвисент с серой, лицо стало значительно чище, но есть хочется постоянно!)

Надежда
#18

Ну что ж.пропила эвисент и я.100 таблеток. В день принимала по 2 или 3 штуки.результаты?-прыщей стало больше,я не знаю почему,от чего и тд.питаюсь я так же,как я до принятия дрожжей.,пользуюсь аптечными скрабами..ногти как были ломкими так и остались..волосы не выросли но и не выпали,славаБогу.что касается веса,то я похудела даже,но не из-за дрожжей,а из-за спорта.есть постоянно не хотелось.Вот и все.фигня эти дрожжи.Купила сейчас компливит,может он покажет какой-то результат

#19

От компливита точно хуже не будет, это же витамины.

А результат в плане прыщей есть?

Гость
#20

Компливит не повредит, это точно.

Но в плане прыщей лучше что-то более направленное именно на прыщи, например, эвисент.

Гость
#21

Нужно использовать весь комплекс для проблемной кожи, что предлагает линейка "Эвисент", и в соответствии с инструкциями, без всяких "подержать маску подольше" или мазать крем на все лицо, когда на нем написано: "для точечного применения" и т.п.,тогда будет какой-то результат, и Вы не повредите себе. Еще надо запастись терпением, т.к. сразу эффект вряд ли будет.

Хотела поделиться своим печальным опытом. У меня летом высыпало на лице такое, что страшно было в зеркало глядеть. Замечу, раньше не было подобных проблем. Обычные умывалки не помогали. От кремов стало только хуже. Пошла к дерматологу. Она мне предложила всем известный Зинерит и какую-то еще популярную продукцию, которая, по отзывам знакомых, имеет только временный результат. Я попросила еще чего попробовать. Предложили мазь "Клензит-С" с антибиотиком. Мазала ей по инструкции, 1 раз на ночь в течение месяца. Первое улучшение было через неделю. Через месяц практически все сошло. НО кожа стала жирниться! Купила просто "Клензит", мазалась 2 месяца -прыщи ушли практически совсем. (При пользовании мазью нельзя давить воспаления!). Перестала пользоваться "Клензитом", когда пошло небольшое раздражение на мазь. Купила мазь "Белодерм" - мазала 2 раза в день раздраженные места -все прошло. Теперь на моей коже оставались единичные подкожные воспаления и следы от того, что давила. С 2,5 месяца назад прочитала отзывы об "Эвисенте". Купила лосьон+маску+крем точечный+дрожжи. (умывалка+дневной крем остались старыми). Пользуюсь согласно инструкциям. Кожа меньше жирнится и стала ровной, нет новых воспалений. Не потолстела. Аппетит как был, так и остался. На ночь кушаю натуральный йогурт без добавок или пью кефир. Не надо также забывать про регулярные занятия спортом (хотя бы гимнастика!). Еще пить больше воды (не менее 2 литров в день!), а не чая, кофе, сока. Следите за тем, что едите.

А с витаминами нужно быть осторожней.

Гость
#22
Гость

я покупала с серой так меня от них вообще обсыпало!!!

Насчёт высыпания (при приёме дрожжей) я читала,что так и надо.Когда Вы принимаете дрожжи организм начинает бороться с акне и потом уже будет эффект.Кто готов на этот шаг,УДАЧИ!!!:)

Гость
#23

Уххх.. прям для меня )) проблемы с желудком от этого у меня и прыщи , и поэтому соблюдаю диету , что не очень меня радует , так как и так худенькая , вот и приходиться выбирать чистая кожа или вес !! Думаю нашла решения с этими проблемами !!

Гостья
#24

когда повышается аппетит нужно есть вкусные полезные продукты, приготовленные с душой, тогда от еду будет только польза!

Гость
#25

третий день пью,кожа стала как у младенца!!!!

Марина 01
#26

Купила пенку, заказала и все остальное, еще не получила, а то в аптеке в наличии нет. Пенка нравится, правда кожу сушит

Гость
#27

3 месяца пила эти дрожжи, не помогли, зато от них поправилась на 7 кг

Замира
#28

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Татьяна
#29

вторую неделю пью Эвисент с серой))) ногти и волосы стали расти быстро, а с прыщами все туго... на 11-12 ые дни они так полезли по телу и лицу, что страшно прикоснуться. На 14-ый день они заметно подсохли... Плюс я еще кожу пантенолом на ночь мажу. В итоге могу сказать, что на 14-ый день ситуация смотрится гораздо лучше, чем 2 недели назад.

Рита
#30

Мне тоже дерматолог назначил Эвисент с серой. Пью уже третий день. Сижу на диете жесткой и похудела уже 5 кг. только после приема на второй день вес у меня остановился, или весы неправильные или дрожжи повлияли. Не знаю продолжать пить дальше или нет. Аппетит наоборот уменьшился, ничего кушать не хочу. Только одно не могу понять какое-то вздутие. Помогите понять, если я на очень жесткой диете, кушала целый день одни фрукты и запеченные яблоки как может вес остановиться:? Ведь просто так же не возможно поправится если не есть, пей хоть 10 таблеток или можно?

галина
#31

использовала пивные дрожжи(в таблетках)для маски волос,и что в итоге на след день, аллергия . Все тело чешится. ужас

Анна
#32

Очень крутые дрожжи! Отлично помогают мне и подругам! Рекомендую!

Ирина
#33

Мне эти дрожжи эвисент с серой и от прыщей помогли избавиться, еще и ногти укрепила. Принимала по инструкции весь курс. Побочных реакций не было, только радость от полученного результата)

Лена
#34

Мне эвисент с серой дерматолог года 3-4 назад выписывала, и я потом еще покупала сама. Прибавки в весе от них небыло, да и мне кажется это нереально, они же не гормональные. А вообще на кожу хорошо влияют, глаже становится и матовей, воспалений меньше.

Антонина
#35

Пью их третью неделю. Согласна, что запах у Эвисент не очень, но привыкнуть можно. Главное же что есть результат. Кожа уже начинает улучшаться, покраснений стало гораздо меньше.

Ника
#36

Пила от эвисент пивные дрожжи с серой, потом думала съэкономить и купила в порошке какие-то, но эффект совсем не тот. Так что могу советовать по опыту. Это просто витаминки, вкус, конечно, не очень, но я на лице прям через пару недель замечаю результат. Воспалений гораздо меньше, цвет кожи ровней, поры чище. Очень они мне нравятся.

Алина
#37
Ника

Пила от эвисент пивные дрожжи с серой, потом думала съэкономить и купила в порошке какие-то, но эффект совсем не тот. Так что могу советовать по опыту. Это просто витаминки, вкус, конечно, не очень, но я на лице прям через пару недель замечаю результат. Воспалений гораздо меньше, цвет кожи ровней, поры чище. Очень они мне нравятся.

А для чего пили дрожжи то эвисент? Я вот пила их для укрепления волос. Для волос помогает.

Инна
#38

Лучше не заниматься самолечением, и самое главное не давить прыщи, ранки могут сильно попортить настроение. Чем только не лечилась, разными препаратами, народными средствами, толку мало, 2 недели и новые высыпания. Потом, нашла нормального врача, который мне рассказал про пивные дрожжи Эвисент. По его рекомендации купила и начала лечится ими, уже 2-ой месяц пошёл. Принимаю по 3 раза в день. Прыщи больше не появляются.

Катя
#39

Вся линейка Эвисент хороша. Мне знакомая порекомендовала от акне пивные дрожжи Эвисент. Ей помогло, лицо чистое. Я их принимаю по 3 раза в день уже 1 месяц. Результат меня радует, прыщи почти не появляются. До этого, что только не принимала, покупала различные препараты, крема, эффект держался максимум 2 недели, потом новые высыпания.

GalinA
#40

Пивные дрожжи фирмы Эвисент избавили меня от прыщей на лице и спине в том числе. Состояние кожи в целом улучшилось, лицо стало бархатистым, мимические морщинки под глазами стали менее заметными. Отнесла его в копилку любимых средств в борьбе за молодость и красоту)

Катя
#41

Я сходила к дерматологу проконсультировалась. Сдала анализы. В итоге. врач назначил специальную диету и сказал принимать пивные дрожжи Эвисент по 3 раза в день. Делаю всё как сказал доктор, уже второй месяц сижу на диете и пью Эвисент. Результат отличный. Акне почти не появляются, буду продолжать лечение.

Гость
#42

Здравствуйте! В аптеке мне от прыщей посоветовали пивные дрожжи Эвисент. Сказали, что они эффективно помогают, и курс лечения не долгий. Многие ими пролечились и остались довольны результатом.

Галина
#43

У меня прям в последнее время ногти совсем ломкие стали, мама советовала кальций попить, но мне не помогло все равно. А вот в аптеке фармацевт пивные дрожжи эвисент с серой посоветовала, эффект есть и у меня расслаиваться ногти перестали, сейчас все в порядке. И курс 3 месяца всего пропила.

Оля
#44

Да, в местной аптеке мне фармацевт тоже посоветовала пивные дрожжи эвисент. Вот пью второй месяц уже и прыщей у меня намного меньше. Боялась, что после них весу наберу, но нет все нормально по-прежнему.

Вика
#45

Берите, для кожи дрожжи просто супер! Я тоже эвисент покупаю, с ними проще всего, и состав отличный. Плюс сера помогает при жирной коже.

Марина
#46

Не понаслышке знаю что такое прыщи и борьба с ними. Только помощь опытного дерматолога мне помогла. Вылечился за 3 месяца. Пил пивные дрожжи с серой "Эвисент". Оказвается проблема прыщей кроется внутри организма, и кремами тут не поможешь.

#47

Принимала разные дрожжи пивные и Эвисент явно лучше. Тем более они с серой. Для лица очень здорово! А вообще я с юности пивные дрожжи принимаю, мне очень нравится их эффект, химии всякой нет.

Анна
#48

Давно знаю об этих пивных дрожжах, первый раз мне их назначал дерматолог для лечения акне, сейчас же пью для кожи-волос-ногтей.

Ленок
#49

а мне в аптеке посоветали для волос дрожжи Эвисент. в последние время очень много выпадает. пью уже два месяца результат есть. волосы стали гуще да и растут быстро, выпадания практически нет.

Таня
#50

долго страдала от прыщей, в итоге в аптеке посоветовали эти дрожжи эвисент. через месяц уже был результат, намного чище стала кожа.

Предыдущая тема