Гость
Статьи
Посмогите выбрать …

Посмогите выбрать фасон весеннего пальто на девушку худую,невысокого роста

Мне 24 года,рост 162,вешу 44 кг. Ни как не могу подобрать себе пальто. Уже вторую весну ищу,что-нибудь подходящее,но так и не смогла ни чего найти. Проблема в том,что я очень худовата,ножки как спички и попы совсем нет,выгляжу лет на 16( Вся верхняя одежда смотрится на мне нелепо,как-будто я в тайне от мамы взяла поносить её пальтишко. Да и со вкусом и стилем то же беда. Какой фасон и длину выбирать?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите "Модный приговор" и модных блогеров. У вас идеальная фигура для модной одежды. Попробуйте пальто colour-block, желательно oversize.

Гость
#2

А как это по русски?

Гость
#3

Тут еще на ширину плеч как минимум надо смотреть.

Гость
#5
Гость

Тут еще на ширину плеч как минимум надо смотреть.

В моде в любом случае широкие.

Гость
#6

У меня рост 160, вес как у Вас, но подкачанная. Ношу пальто-кокон чуть выше колена, свободное лаконичное пальто мужского кроя, есть и приталенный вариант. Все зависит от Вашего образа, куда и с чем планируете носить пальто.

Гость
#7

Рост 158, вес 45, стройная и невысокая. Носила и пальто чуть повыше колена приталенное, сейчас хожу в куртке.

Гость
#8

автор, вам нужно просто именно свой размер найти. Часто основная масса одежды на более высокий рост, поэтому пальто не сидит и выглядит как с чужого плеча. А фасон я бы советовала простой, прямой, классика всегда хорошо смотрится, особенно на миниатюрных. У меня рост 160 и вес 45 - есть в гардеробе разные пальто, покупала после тщательных поисков и не хватала все подряд, отлично смотрится все - есть и мягкое прямое с поясом чуть ниже колена, есть выше колена свободного покроя, книзу чуть зауженное. Главное не выбирать очень броские модели из серии беби-долл, или баба на чайнике, или распашонка, или макси до пола, или с нелепыми принтами и пр - любые нарочитые вещи не будут смотреться, если вы не модель с длинными ногами.

Гость
#9

Только не оверсайз. Обычное классическое.

Алена
#10
Гость

У меня рост 160, вес как у Вас, но подкачанная. Ношу пальто-кокон чуть выше колена, свободное лаконичное пальто мужского кроя, есть и приталенный вариант. Все зависит от Вашего образа, куда и с чем планируете носить пальто.

Тоже купила неделю назад пальто-кокон горничного цвета, очень довольна, тоже мелкая

Гость
#11

мне только приталенные расклешённые идут

Гость
#12
Гость

Только не оверсайз. Обычное классическое.

+++

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: