Гость
Статьи
Вы …

Вы обращались/обратилились бы к стилисту-имиджмейкеру?

Здравствуйте, девушки! Очень интересно Ваше мнение, кто-нибудь обращался или может быть хочет обратиться к стилисту-имиджмейкеру? Они занимаются: подбором стиля, прически; разбором гардероба; составлением образа на выпускной, свадьбу и т.д.; шопинг-сопровождение; делают ваш образ интересным и запоминающимся (стильным). Спрашиваю, так как мечтаю обучится данной профессии, очень это нравится, читаю много книг на эту тему и очень интересно насколько это актуально и будет интересно девушкам. Спасибо за Ваше мнение)))

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ясное дело, срочно. Еще лучше прямиком канать в телепрограмму в которой ваяют из обычного задрипанного человека намалеванное чучело, с налаченной головой и в таком наряде, что прямиком в дикторы телевидения саудовской аравии. и все аплодируют. Вот же красота!

Лана
#2

Мне бы было это предложение интересно,но я живу в маленьком городе и таких услуг у нас нет.увы((((

Гость
#3

Я бы обратилась. Но к девушке, которая вызовет мое доверие. Ниочемные девочки, которые везде распространяют объявления о помощи в составлении гардероба, сами не пойми во что одетые, мое внимание не привлекут.

Просто Глаша
#4

Очень часто в "снимите это немедленно" и "успеть за 24 часа" такой ужас в итоге делают, что извините но не поверю, что у вас получится лучше.

Гость
#5

Как-то написала одной такой, то ли на сайте каком-то, то ли типа юду что-то... И прифигела!
Такое мне предъявили "Первая встреча в кафе за Ваш счет, предварительная консультация 3000 руб". Тоесть, накорми эту шкуру, и денег еще дай. Говорю, а что Вы на консультации делать-то будете? "Расскажу Вам какие бывают стили, к чему Вам необходимо стремиться" Угу... что она в кабаке может увидеть-то?
Лет 10 назад сидела как-то у парикмахера, она че-то болтала, потом говорит "А у Вас цветотип весна, вот это носить, вот это не носить, вот косметику у меня купите, Вам подойдет" ))) ну так и действительно подошла. Искала ее потом, но уже уехала куда-то

Гость
#6

я обратилась, за 3000 ))) тоже в кафе встретились, но до этого она мои фото попросила и составила отчет по цветотипу, типу фигуры. Серьезно я к этому не отношусь, но что то полезное для себя все таки почерпнула)

Гость
#7

Автор, всё зависит от города, в маленьком не заработаете особо.У нас такая услуга стоит 1800, и совместный поход по магазинам вроде чуть дороже Ещё она делает групповые походы. Надо себя распиарить. Был в городе фестиваль, так девушка там занятия вела по цветотипам и тенденциям. Всем понравилась,очень энергичная, одета креативно и, слава тебе господи, не сторонник маленьких чёрненьких платьиц и Хромченко,очень современные луки подбирала

Гость
#8

Я обращалась к девушке в Питере, мне помогла преобразиться и уверенности в себе научила. Это было 2 года назад, было недорого. Потом я так понимаю она по 'сарафанному радио' пошла хорошо. Сколько сейчас стоят ее услуги, не знаю. У нее это было как хобби. Эмоции оставила приятные.

гость
#9
Гость

Я обращалась к девушке в Питере, мне помогла преобразиться и уверенности в себе научила. Это было 2 года назад, было недорого. Потом я так понимаю она по 'сарафанному радио' пошла хорошо. Сколько сейчас стоят ее услуги, не знаю. У нее это было как хобби. Эмоции оставила приятные.

я бы к такой тоже обратилась. если бы реальные изменения были в лучшую сторону. а если бы вообще сказала, что надо делать (дикция, пластика, мейк и пр. ) для кардинальных улучшений и стояла бы над этим, то это вообще был бы маст хэйв! а эти доморощенные стилисты (да и обученные), которые одевают клиентов в юбки в пол а ля ульяна сергиенко и нынешнюю моду гламурных мукл - такого даром не надо.