Гость
Статьи
Какие стили в одежде …

Какие стили в одежде вы предпочитаете?

И почему?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно кроссовки и джинсы. Кроссовки таскаю ещё с Универа,когда разнообразия не было в них. Тогда была редкость встретить девушку в кедах,все надо мной смеялись,что каблуки не таскаю.прошло 10 лет и вся молодёжь поголовно в кроссовках и даже платья стали с ними таскать,вот до чего докатились. Все-таки,удобство одержало верх

Марьяна
#2

Спортивный с джинсами в холодное время, потому что тепло и удобно. Платья или классика или в деревенском стиле, в основном в теплое время, когда в джинсах жарко.

Гость
#3

В декрете ношу спортивный стиль, хотя реально надоели джинсы и обувь без каблука, но с ребенком по-другому одеться не получается, тк приходится покорять горы, овраги, много ходить... А вообще предпочитаю классику и романтический стиль: каблучки, платья, особенно силуэта А с длинным и широким подолом, струящиеся ткани, элегантные юбки. В моем гардеробе много ярких и светлых вещей, ненавижу серые, синие и черные цвета.

Ёлка новогодняя.
#4

гы, стилем конечно это не назовёшь, чо уж там. Ношу спортивную одежду и обувь. Так мне удобно, много пешком ходить приходится. Да и не люблю эти юбки-каблуки.

Гость
#5
Гость

Обычно кроссовки и джинсы. Кроссовки таскаю ещё с Универа,когда разнообразия не было в них. Тогда была редкость встретить девушку в кедах,все надо мной смеялись,что каблуки не таскаю.прошло 10 лет и вся молодёжь поголовно в кроссовках и даже платья стали с ними таскать,вот до чего докатились. Все-таки,удобство одержало верх

То есть вы обувь только "таскаете"??

Аня наоборот
#6

Предпочитаю спортивный и кэжуэл. Кроссовки, мокасины, джинсы и ид. Европейский молодежный стиль. Только наши dуры утром скачут на каблуках и в стразах. Для платьев, страз и каблуков есть время и место.

Гость
#7
Гость

Обычно кроссовки и джинсы. Кроссовки таскаю ещё с Универа,когда разнообразия не было в них. Тогда была редкость встретить девушку в кедах,все надо мной смеялись,что каблуки не таскаю.прошло 10 лет и вся молодёжь поголовно в кроссовках и даже платья стали с ними таскать,вот до чего докатились. Все-таки,удобство одержало верх

ха я в цветных кедах ходила ещё в 87 году,когда никто в них не ходил, никто не смеялся, в 2005 на заочном училась, не помню,чтобы все девушки повально на каблуках ходили, многие в кроссовках

гость
#8
Гость



То есть вы обувь только "таскаете"??

чо д9о9е9ба9лас9ь ?бесят такие

гость
#9
Аня наоборот

Предпочитаю спортивный и кэжуэл. Кроссовки, мокасины, джинсы и ид. Европейский молодежный стиль. Только наши dуры утром скачут на каблуках и в стразах. Для платьев, страз и каблуков есть время и место.

согласна!всему свое место

Гость
#10

нравится тоже европейский молодежный стиль: кеды,джинсы,зауженное пальто или свободный кардиган.

Гость
#11
Аня наоборот

Предпочитаю спортивный и кэжуэл. Кроссовки, мокасины, джинсы и ид. Европейский молодежный стиль. Только наши dуры утром скачут на каблуках и в стразах. Для платьев, страз и каблуков есть время и место.

Вот ещё один пук в лужу .Специально сегодня рассматривала ,кто в чём едет,живу в провинции: ни каблуков, ни страз. Так что Мани из деревни приехавшие в Европу вы всё ,как из стихов:
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
Но сало... русское едят!

Аня наоборот
#12
Гость

Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
Но сало... русское едят!

вы из пьяной деревни?

Гость
#13
Гость

То есть вы обувь только "таскаете"??

то есть вам захотелось прис*аться к моей формулировке? хотите напишу "ношу"?)) устроит?

Гость
#14
Гость

ха я в цветных кедах ходила ещё в 87 году,когда никто в них не ходил, никто не смеялся, в 2005 на заочном училась, не помню,чтобы все девушки повально на каблуках ходили, многие в кроссовках

У нас был женский монастырь -институт благородных девиц. Тогда, в 2004 весь этот Хламур появился. Каблуки, стразы и бейсболки с каблуками. В кедах я реально мало кого видела. Только в Европу приедешь, там все девчонки как я, а в эрефии нет) Сейчас такое разнообразие - от конверсов,вансов до дорогих Шанелей и Прад. Молодежи можно на любой вкус и цвет и кошелек покупать.

Гость
#15

О, чуть не забыла. Еще с кэблами и кепкой носили тяжелую сумку спортивную. И короткий пуховик с мехом))) А-ля Бьянка. И длинные наращенные ногти. И автозагар))))

Гость
#17

милитари

Japan Cat
#18

только милитари

Гость
#19
Аня наоборот

Предпочитаю спортивный и кэжуэл. Кроссовки, мокасины, джинсы и ид. Европейский молодежный стиль. Только наши dуры утром скачут на каблуках и в стразах. Для платьев, страз и каблуков есть время и место.

Плюсую, аналогично

Лианна Старк
#20

Мне очень нравится современный молодежный стиль. Джинсы, футболки, обувь на плоской подошве, парки, кардиганы, худи, кэжуал-пиджачки и т.п. Так и одеваюсь в основном, мне идет. Дресс-кода у меня нигде нет, поэтому одеваюсь, как хочу. Летом ношу платья и эспадрильи. Иногда могу нарядиться в "рокершу". Каблуки и мини оставим другим)

Black Queen
#21

И почему?

спорт -шик ,узкая юбка с высокой талией + свитшот оверсайз ,легинсы с высокой талией .куртка-бомбер,кроссовки,боссоножки (изящные )без платформы на тонкой шпильке.Футболки и кроп-топы люблю

birdy
#22

Мне близок стиль преппи, дорогая классика, романтика и смарт кэжуал (кэжуал в стиле Массимо Дути, Ральф Лорен). Люблю дорогие качественные дизайнерские вещи, люблю выделятся из толпы, люблю носить уникальные вещи, кот почти ни на ком не встретишь. А вообще мне идут романтичные образы с подчеркиванием талии и груди-)

birdy
#23
Аня наоборот

Предпочитаю спортивный и кэжуэл. Кроссовки, мокасины, джинсы и ид. Европейский молодежный стиль. Только наши dуры утром скачут на каблуках и в стразах. Для платьев, страз и каблуков есть время и место.

Стиль casual очень разнообразен и может включать также каблуки,платья и стразы-). В Европе все одеваются по разному, смотря какой контингент-)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: