Гость
Статьи
Зависит ли то, во что …

Зависит ли то, во что вы одеваетесь, от мнения вашего мужчины?

Заметила по себе в последнее время, что не покупаю ту или иную вещь потому, что знаю, что мужу она на мне не понравится. Он у меня в этом плане консерватор. Модные веяния не понимает. Считает, что …

Ундина
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

В моем окружении все мужья любят кичиться своими женами, красивыми, образованными, безупречными матерями, работницами. Должны быть как Елена Летучая из программы "Ревиззоро". Это идеал, все в восторге мужья).Кичиться женой? Для уверенного в себе и успешного мужчины, это, странно.

Нет, как раз естественно. Они машинами хвастаются, катерами, квартирами и женами.

Гость
#103
Гость

Мужик может быть странно одет и туфли не на ту ногу, но его жена должна тянуть на все 100.

Это из разряда "мужчина может быть чуть красивее обезьяны". Всегда поражалась такому мировоззрению. Вы себя так низко цените, женщины? Я люблю красивых людей, красивых, успешных мужчин, у которых есть чувство стиля и собственного достоинства, чтобы всегда выглядеть хорошо. "В человеке все должно быть прекрасно.."

Гость
#104

Ой, простите автор! Видно не очень внимательно тему прочитала. Ваш муж оказывается УМНЫЙ манипулятор, а не само д у р и тиран. Так вам мозг промыл, что вы "до дрожжи в коленях боитесь" купить, то что ему не понравится. Каждый ваш поход за шмотками это борьба с собой, но личность проигрывает страху остаться без штанишек. И вы меня еще будете типа осуждать, с себя начните) а завтра ваш муж бзик с поймает и решит, что его заводят женщина гот. И что?!)))

Гость
#105
Гость

Нет, как раз естественно. Они машинами хвастаются, катерами, квартирами и женами.

У меня муж ничем не хвастается. Ни машиной, ни часами, ни успехами в бизнесе. Умные и так все увидят и подметят, а перед глупыми и бедными какой смысл фантить? Поднять себе самооценку? Она у него и так высокая. Мне всегда так смешно наблюдать за очередным петухом в компании, который хвалит себя, а мой муж молча сидит и улыбается, и когда у этого петуха падает взгляд на его часы или он случайно узнает кто мой муж, он аж давится собственными словами)

Ундина
#106
Гость

Как же так?? У меня ни разу не было неудобных... Надо же внимательно подбирать, чтобы как тапочки были. Я ещё и любитель пеших прогулок по полдня, туфли на высоких каблуках в этом никогда не мешали. Потом, если уж такая проблема, есть масса женственной обуви на плоском ходу. Женственность не равно каблуки, это очень устаревшее представление.

Вот это моя проблема большая - найти удобные туфли.
Мало того, у меня очень нежная кожа на ногах, и мне трут любые туфли. На каблуках ли или на плоской подошве. Так что в неудобных туфлях я страдаю вдвойне)
Как-то, помнится, когда впервые надела каблуки в 11-м классе, шла на согнутых коленях со школы и ревела от боли)
Ну а в каблуках ноги все-таки гораздо стройнее выглядят и ж-о-п-а по земле не тащится))

Гость
#107
Гость

Нет, как раз естественно. Они машинами хвастаются, катерами, квартирами и женами.

Гость
В моем окружении все мужья любят кичиться своими женами, красивыми, образованными, безупречными матерями, работницами. Должны быть как Елена Летучая из программы "Ревиззоро". Это идеал, все в восторге мужья).Кичиться женой? Для уверенного в себе и успешного мужчины, это, странно.



Нет, как раз естественно. Они машинами хвастаются, катерами, квартирами и женами.







Боже мой, какие пустые мужчины пошли.(((

Ундина
#108
Гость

Так вам мозг промыл, что вы "до дрожжи в коленях боитесь" купить, то что ему не понравится.

Гость

личность проигрывает страху остаться без штанишек. И вы меня еще будете типа осуждать, с себя начните) а завтра ваш муж бзик с поймает и решит, что его заводят женщина гот. И что?!)))

Ну вы и сочинительница...) Вы бы хоть раз процитировали мне мои же слова, а не голословили.

Вы мне напоминаете мою однокашницу ТПшку)
Как-то нет желания больше с вами тут дискутировать) Извините)

Гость
#109
Ундина

Вот это моя проблема большая - найти удобные туфли. Мало того, у меня очень нежная кожа на ногах, и мне трут любые туфли. На каблуках ли или на плоской подошве. Так что в неудобных туфлях я страдаю вдвойне)Как-то, помнится, когда впервые надела каблуки в 11-м классе, шла на согнутых коленях со школы и ревела от боли)Ну а в каблуках ноги все-таки гораздо стройнее выглядят и ж-о-п-а по земле не тащится))

У меня та же проблема с кожей. Помогает Compeed. А стройнее помогает выглядеть спорт) Хорошее фитнес-тело в любой одежде - бомба)
Посмотрите модных блогеров, сайт fashiony, модный приговор, не циклитесь на каблуках, они сейчас вообще не в моде.

Гость
#110
Ундина

Ну вы и сочинительница...) Вы бы хоть раз процитировали мне мои же слова, а не голословили.

Вы мне напоминаете мою однокашницу ТПшку)
Как-то нет желания больше с вами тут дискутировать) Извините)

Так это вы же первая начали фантазировать, коммент 61. Решили осудить меня. Сказать вам уже нечего. Так вы не ответили про женщину гот))) значит ко мне со своими носками пристали и не унимались, а как вас критиковать стали,так сразу нет желания. В этом видно вся вы, как что в кусты на шпильках😅😅😅😅😅😅😅😅

Ундина
#111
Гость

У меня та же проблема с кожей. Помогает Compeed. А стройнее помогает выглядеть спорт) Хорошее фитнес-тело в любой одежде - бомба)Посмотрите модных блогеров, сайт fashiony, модный приговор, не циклитесь на каблуках, они сейчас вообще не в моде.

Да это я все знаю. Компид не помогает. Спортом занимаюсь, потихоньку правда)
На фэшени сижу, модный приговор изредка посматриваю.
Но каблуки - это классика. Понятно, что щас в моде кеды, эспадрильи, лоферы и тд. Но как-то не умею я быть женственной в кедах, хоть убейте.)
Но за советы спасибо)

Гость
#112
Гость

У меня та же проблема с кожей. Помогает Compeed. А стройнее помогает выглядеть спорт) Хорошее фитнес-тело в любой одежде - бомба)
Посмотрите модных блогеров, сайт fashiony, модный приговор, не циклитесь на каблуках, они сейчас вообще не в моде.

Весь секрет компида- увлажнение. Можете намазать ногу вазелином, эффект будет тот же. Совет смотреть " модный приговор" как-то озадачил... По-моему, это канал для развлечения тех, кто с модой навсегда закончил;)))

Гость
#113
Ундина

Да это я все знаю. Компид не помогает. Спортом занимаюсь, потихоньку правда)На фэшени сижу, модный приговор изредка посматриваю.Но каблуки - это классика. Понятно, что щас в моде кеды, эспадрильи, лоферы и тд. Но как-то не умею я быть женственной в кедах, хоть убейте.)Но за советы спасибо)

Но почему? В чем проблема?
http://jurjen.ru/wp-content/uploads/2015/03/dressked11.jpg
http://www.glamusha.ru/uploads/articles/22/converse_with_dress.jpg
http://womanadvice.ru/sites/default/files/ksenia_tr/plate_i_kedy_1.jpg

Гость
#114
Гость

Весь секрет компида- увлажнение. Можете намазать ногу вазелином, эффект будет тот же. Совет смотреть " модный приговор" как-то озадачил... По-моему, это канал для развлечения тех, кто с модой навсегда закончил;)))

А вы давно его смотрели?:)
Вазелин и гигиеническая помада не помогают, компид помогает.
К слову, вазелин сам по себе - сушит кожу.

Гость
#115
Ундина

Да это я все знаю. Компид не помогает. Спортом занимаюсь, потихоньку правда)
На фэшени сижу, модный приговор изредка посматриваю.
Но каблуки - это классика. Понятно, что щас в моде кеды, эспадрильи, лоферы и тд. Но как-то не умею я быть женственной в кедах, хоть убейте.)
Но за советы спасибо)

Потому что женственность прет изнутри, простите. Если пытаться создать " женственность" каблуками и платьем в обтяг, это тоже не помогает. Могу Вам советовать книгу Гаранс Доре на русском- она не научит вас комбинировать вещи,там нет многочисленных советов " как быть женственной и научиться этому за 10 дней", или вот эти цветотипы. Но она вам даст настроение, вдохновение. Вообще почитайте блог Гаранс, или сартоариста. Но, правда, я боюсь, если человек серьёзно, простите, смотрит модный приговор, то о существовании Скотта Шумана он даже и не подозревает;)))

Ундина
#116
Гость

Так это вы же первая начали фантазировать, коммент 61. Решили осудить меня. Сказать вам уже нечего. Так вы не ответили про женщину гот))) значит ко мне со своими носками пристали и не унимались, а как вас критиковать стали,так сразу нет желания. В этом видно вся вы, как что в кусты на шпильках😅😅😅😅😅😅😅😅

Вот мой пост под номером 61)

"Ну во-первых, ей никто никаких гадостей не писал)
Во-вторых, почувствуйте разницу между "никого не спрашивает, как ей одеваться" и "Еще бы я мужа спрашивала, щассс...... он для меня не авторитет."
Это просто тупо неадекватное отношение к близкому человеку. Мне, к примеру, мнение мужа очень важно. И он для меня во многом авторитет. Потому что он мой защитник и глава семьи.
Вот потому и возникла такая негодующая реакция, а не гадости, как вы выразились."

Ну и где я вас осуждала?))))

Насчет "женщины-гота". Какой вы ответ ждете?) Ну будут его готки возбуждать, и что? Что от меня вы в этом случае хотите?) Узнать, буду ли я одеваться в готическом стиле? Нет, не буду. Ну и?)

Ундина
#117
Гость

Потому что женственность прет изнутри, простите. Если пытаться создать " женственность" каблуками и платьем в обтяг, это тоже не помогает. Могу Вам советовать книгу Гаранс Доре на русском- она не научит вас комбинировать вещи,там нет многочисленных советов " как быть женственной и научиться этому за 10 дней", или вот эти цветотипы. Но она вам даст настроение, вдохновение. Вообще почитайте блог Гаранс, или сартоариста. Но, правда, я боюсь, если человек серьёзно, простите, смотрит модный приговор, то о существовании Скотта Шумана он даже и не подозревает;)))

Спасибо. Книги возьму на заметку обязательно.
А насчет модного приговора зря вы так. Эвелина Хромченко очень умная тетка и дельные вещи говорит.

#118

Если вместе идем за покупками, то спрашиваю его мнение.

Ундина
#119
Гость

Но почему? В чем проблема?http://jurjen.ru/wp-content/uploads/2015/03/dressked11.jpghttp://www.glamusha.ru/uploads/articles/22/converse_with_dress.jpghttp://womanadvice.ru/sites/default/files/ksenia_tr/plate_i_kedy_1.jpg

3-й вариант - хорош. Но мне почему-то кажется (и наверняка это только кажется), что мне все это не подойдет. Как-то слишком взросло я себя ощущаю уже в 30 лет.

Гость
#120
Ундина

Эвелина Хромченко очень умная тетка и дельные вещи говорит.

Совершенно верно. Плюс там по истории моды много интересной и полезной информации, да и переодевают в 90% случаев классно.

Гость
#122
Гость

Но, правда, я боюсь, если человек серьёзно, простите, смотрит модный приговор, то о существовании Скотта Шумана он даже и не подозревает;)))

Зря боитесь)
Меня только беспокоит вопрос, при чём стритстайл к женственности? Сейчас old sexy не в чести как раз. Автору кое-что другое нужно.

Гость
#123
Гость

Совершенно верно. Плюс там по истории моды много интересной и полезной информации, да и переодевают в 90% случаев классно.

Эвелина говорит какие-то штампы. Вот как раз из серии: чтобы быть женственной, надо надеть платье-футляр и каблуки.

Гость
#124
Ундина

3-й вариант - хорош. Но мне почему-то кажется (и наверняка это только кажется), что мне все это не подойдет. Как-то слишком взросло я себя ощущаю уже в 30 лет.

А почему вы себя взросло ощущаете, если вам всего 30? Внешне 30 от 20 не сильно отличается обычно.

Гость
#125
Гость

Зря боитесь)
Меня только беспокоит вопрос, при чём стритстайл к женственности? Сейчас old sexy не в чести как раз. Автору кое-что другое нужно.

То есть стоитстайл- это априори спортивки на районе?;)))

Гость
#126
Гость

Эвелина говорит какие-то штампы. Вот как раз из серии: чтобы быть женственной, надо надеть платье-футляр и каблуки.

Вы как-то невнимательно слушали.

Гость
#127

Мода Третьякрвского проезда, ЦУМа- это тоже стритстайл. И там как раз все ооооочень женственно;))) 99 процентов нимф ходит все ещё на каблуках и с дЭкольтЭ;)))

Гость
#128
Гость

То есть стоитстайл- это априори спортивки на районе?;)))

Нет, чаще всего это new sexy, который "не нравится мужчинам" и "мужчины не поймут")) То есть, этот стиль скорее всего не подойдёт женщине, которая уважает мнение мужа, который любит платья и каблуки.
Мне-то очень нравится блог сарториалист и другие примеры уличного стиля, нравится new sexy со всеми этими ключицами, открытыми спинами, щиколотками и запястьями, нравятся платья с кроссовками, растрёпанные волосы, грубые ботинки с летящими юбками и любые такие эксперименты в области стиля. Но мы-то о другом.

Гость
#129

И да- мужикам приятно, даже самым " не от мира сего", когда их женщина- цаца;) они это обсуждают;)

Гость
#130
Гость

Нет, чаще всего это new sexy, который "не нравится мужчинам" и "мужчины не поймут")) То есть, этот стиль скорее всего не подойдёт женщине, которая уважает мнение мужа, который любит платья и каблуки.
Мне-то очень нравится блог сарториалист и другие примеры уличного стиля, нравится new sexy со всеми этими ключицами, открытыми спинами, щиколотками и запястьями, нравятся платья с кроссовками, растрёпанные волосы, грубые ботинки с летящими юбками и любые такие эксперименты в области стиля. Но мы-то о другом.

Щиколотки и ключицы вообще всем нравятся, по-моему;)
Мужику нравится, когда " нормально", самое простое, как сделать нормально- это платье в обтяг, длинные локоны и каблуки. Это легко, думать не надо- подчеркнул попу и грудь, удлинил ноги, все.

Все эти ключицы-спины-щиколотки-запястья- летящие парки, это надо думать. Фантазировать. Как выглядеть секси в сандалиях. А думать не всякий хочет;)))

Гость
#131
Гость

Все эти ключицы-спины-щиколотки-запястья- летящие парки, это надо думать. Фантазировать. Как выглядеть секси в сандалиях. А думать не всякий хочет;)))

Да. Поэтому я и не думаю, что это Автору и её мужу подойдет.

Гость
#132
Гость

Да. Поэтому я и не думаю, что это Автору и её мужу подойдет.

Если честно, я пропустила дискуссию- диктует ли он ей, как одеваться, или просто одобряет, когда видно грудь и попу.

Гость
#133
Ундина

Вот мой пост под номером 61)

"Ну во-первых, ей никто никаких гадостей не писал)
Во-вторых, почувствуйте разницу между "никого не спрашивает, как ей одеваться" и "Еще бы я мужа спрашивала, щассс...... он для меня не авторитет."
Это просто тупо неадекватное отношение к близкому человеку. Мне, к примеру, мнение мужа очень важно. И он для меня во многом авторитет. Потому что он мой защитник и глава семьи.
Вот потому и возникла такая негодующая реакция, а не гадости, как вы выразились."

Ну и где я вас осуждала?))))

Насчет "женщины-гота". Какой вы ответ ждете?) Ну будут его готки возбуждать, и что? Что от меня вы в этом случае хотите?) Узнать, буду ли я одеваться в готическом стиле? Нет, не буду. Ну и?)

Будете. Потому- что вы как личность себя давно потеряли. Ваш весь пост просто провонял тем как вы хотите угодить мужу, в ущерб себе. И не нужно со мной в таком тоне общаться, минут 20 назад как ненормальная "гонялись" со своими носками по теме за мной т.к. уверовали, что этот вопрос меня загонит в тупик, а теперь типа я не пустословлю))) я в отличии от вас личность, а не придаток. Заболеете не дай Бог и не будете во всей красе выглядеть, долго ли ваш брак продержится?! Задумайтесь. Ладно, ухожу, действительно не вижу смысла спорить с той, которая из себя представляет лишь куклу на шпильках😅

Гость
#134

По-моему дамы на каблуках и в мини только деревенским парням нравятся, гопникам, или офисным, но не одаренным. Простым таким. Мужчине образованному умному и талантливому в бизнесе, да в чем угодно, в творчестве, в общем со стержнем, каблуки и мини не интересно. Недостаточно этого. Он клюнет на девушку со стержнем, глубокую, интересную, женственную даже если она будет в футболке изо дня в день ходить.
В общем цацы ловят внимание только примитивных самцов. Мужчины поинтереснее мимо пройдут.
Извините за небольшой уход от темы.

orange horse
#135
Гость

Столько забитых жён трясущихся за штаны, начали гадости писать девушке, которая никого не спрашивает как ей одеваться. Фу, вумен ру в своём репертуаре! А ещё эти страшилки "вдруг муж посмотрит на другую, на каблучках", сейчас стошнит. Жаль очень таких ущербных.

Вы не видите разницу между " никого не спрашивает" и "щаз... он для меня не авторитет"?

Ундина
#136
Гость

Будете. Потому- что вы как личность себя давно потеряли. Ваш весь пост просто провонял тем как вы хотите угодить мужу, в ущерб себе. И не нужно со мной в таком тоне общаться, минут 20 назад как ненормальная "гонялись" со своими носками по теме за мной т.к. уверовали, что этот вопрос меня загонит в тупик, а теперь типа я не пустословлю))) я в отличии от вас личность, а не придаток. Заболеете не дай Бог и не будете во всей красе выглядеть, долго ли ваш брак продержится?! Задумайтесь. Ладно, ухожу, действительно не вижу смысла спорить с той, которая из себя представляет лишь куклу на шпильках😅

Я тут всю тему людям рассказываю про то, что туфли носить не могу, а она мне "кукла на шпильках")
Вы в каком пространстве вообще? Ау!)
Вот точно, как моя однокашница. У нее тоже в вк одна и та же мысль в ежедневных постах с ее же фотографией и песенкой под ней - "я королевна и с-р-а-т-ь я хотела на чужое мнение". Так и вы. Для вас никто не авторитет и уважать любимого человека - не про вас)

Ундина
#137
orange horse

Вы не видите разницу между " никого не спрашивает" и "щаз... он для меня не авторитет"?

Я уже задавала этот вопрос)

orange horse
#138
orange horse

Вы не видите разницу между " никого не спрашивает" и "щаз... он для меня не авторитет"?

Сорри, повторяюсь)))

Гость
#139
Гость

По-моему дамы на каблуках и в мини только деревенским парням нравятся, гопникам, или офисным, но не одаренным. Простым таким. Мужчине образованному умному и талантливому в бизнесе, да в чем угодно, в творчестве, в общем со стержнем, каблуки и мини не интересно. Недостаточно этого. Он клюнет на девушку со стержнем, глубокую, интересную, женственную даже если она будет в футболке изо дня в день ходить.
В общем цацы ловят внимание только примитивных самцов. Мужчины поинтереснее мимо пройдут.
Извините за небольшой уход от темы.

Нет, он клюнет на ту, с которой ему хорошо.
Смотрели Теорию большого взрыва?;)))))

orange horse
#140

Странные такие.
Такое ощущение, что есть два варианта: или муж вообще диктует, что носить, или на него наплевать. Чего-то среднего не бывает?

orange horse
#141
Гость

Нет, он клюнет на ту, с которой ему хорошо.
Смотрели Теорию большого взрыва?;)))))

Эми определенно можно считать иконой стиля!

Ундина
#142
orange horse

Эми определенно можно считать иконой стиля!

XDDDD

Гость
#143

Нет,нет и ещё раз нет!Прям моя больная тема.Вечные разборки из-за платьев,мини,декольте и каблуков .Просит скромнее одеваться ,я не слушаюсь,ссоримся

Гость
#144
Гость

По-моему дамы на каблуках и в мини только деревенским парням нравятся, гопникам, или офисным, но не одаренным. Простым таким. Мужчине образованному умному и талантливому в бизнесе, да в чем угодно, в творчестве, в общем со стержнем, каблуки и мини не интересно. Недостаточно этого. Он клюнет на девушку со стержнем, глубокую, интересную, женственную даже если она будет в футболке изо дня в день ходить.
В общем цацы ловят внимание только примитивных самцов. Мужчины поинтереснее мимо пройдут.
Извините за небольшой уход от темы.

Ахаха!!!Блажен,кто верует

Гость
#145
Гость

А мой муж каблуки вообще не понимает и считает чем то вроде колхоза. И офисного вида тёток считает именно тетками, не секси. Мини юбки тоже считает безвкусицей. Ему нравится больше скейтерская мода и мне тоже (и платья, юбки я тоже ношу, но не для офиса, другие), и это просто совпадение. Никогда не стала бы под кого-то подстраиваться. Жаль автора, такая низкая самооценка(

Может он ***?

Гость
#146

Ему всегда нравится как я одеваюсь, а одеваюсь я по разному. Одно время больше классику носила, другое более спортивный стиль, сейчас больше кэжюэл. Но я не из тех смелых девушек, которые имея лишний вес, носят джинсы скини.

#147

Почему нет...если это Ваш любимый человек,то с удовольствием прислушаюсь

Гость
#148

какое счастье,что мне не диктуют что носить.каблуки ему надо.сам пусть и ломает ноги.платье секси ему надо?какое к чёрту платье,если я инженер военного завода.только на свадьбы,юбилеи ,а это раз в полгода.

Гость
#149

Я тоже заметила,что прислушиваюсь к мнению мужа.Иногда идем выбирать мне обувь.Мне что то нравиться,а он такой фуууу.и я уже призадумалась и уже и мне не нравиться.Но одежду чаще заказывала в инете и без него.Уверена в своем вкусе.И мой муж любит на мне спортивное,джинсы бойфренды(как у него),футболки,кардиганы стильные.Ходим как двойняшки.Мимишность мне не идет,идут просто платья по фигуре в обтяжку.И хоть,в платьях я ему тоже нравлюсь,но когда спрашиваю что одеть платье или брюки.он всегда за брюки.А были у меня те поклонники,кто любит только платица,юбочки,каблучки...но мой не такой .

Гость
#150

Муж моей сестры запрещает ей покупать вещи красного цвета. Он говорит ей, что красный вульгарен.

Гость
#151

зависит и всю жизнь зависело. и не какого-то конкретного мужчины, а вообще мужчин в целом. я одеваюсь чтобы выглядеть привлекательно для мужчин. ржу над тетками которые покупают модные короткие штанцы и джинсы с обвисшей задницей и кучей складок спереди, которыми сейчас завалены все магазины.
главный критерий при покупке одежды - она должна подчеркивать мои достоинства но не выглядеть пошло и вульгарно. у меня нет ничего мешковатого, никаких оверсайзов, уродливых ботинок на тракторной подошве, свитеров снятых с мертвого дедушки и прочих страшилищ порожденных "модой".

Гость
#152
Гость

По-моему дамы на каблуках и в мини только деревенским парням нравятся, гопникам, или офисным, но не одаренным. Простым таким. Мужчине образованному умному и талантливому в бизнесе, да в чем угодно, в творчестве, в общем со стержнем, каблуки и мини не интересно. Недостаточно этого. Он клюнет на девушку со стержнем, глубокую, интересную, женственную даже если она будет в футболке изо дня в день ходить. В общем цацы ловят внимание только примитивных самцов. Мужчины поинтереснее мимо пройдут. Извините за небольшой уход от темы.

=)))
если будешь серой мышью то у тебя даже шанса не будет чтобы показать свой "глубокий внутренний мир". на внешность клюют все мужчины без исключения. и красивые дурочки всегда пользуются большей популярностью чем умные мыши. у любого типа мужчин. умные или полные кретины - все мужики любят красивые ножки, попки и титьки. никому не интересно что говорит женщина если у нее небритые подмышки и на ней засаленая футболка.