Гость
Статьи
Как и почему девушки …

Как и почему девушки ходят летом в жару в джинсах?

Имнно молодые,стройные...Я например летом из шорт и юбок не вылезаю,мне джинсы за три сезона надоели.

липа
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Женя
#266

в жару летом ношу БЕЛЫЕ узкие джинсы с открытыми щиколотками. это выглядит по-летнему, уместно. жарковато конечно, но я стесняюсь своих вен. это не варикоз, а особенность такая. поэтому закрываю ноги. но помимо белых джинс ношу льняные и хлопковые чиносы. в них даже лучше, чем в коротких юбках-свободно и солнце не печет.

Гость
#267

У меня летние брюки и летние джинсы. Юбки ношу тоже, но на них колготок не напасешься. Летние колготки, хоть и дешевле но рвутся быстрее

Гость
#268
Новодворская

Я летом колгы ношу. Ноги красивые. Ношу потому что страдает эссесисеское чуйство, не преношу плебеек доярок с голым мясом. тошнит. Ни разу ничьи лапы не понра. Че мясом то сверкать. Может я художник потому что. Ношу летом изысканные платья, одеваюсь непросто, красиво. Но чессно хочу бросить колгы носить, стать уж наконец дояркой, это имхо полезный опыт, униженич себя. Иногда не понимаб ладно девочки 15илет в шортах,а ***** старше ну кому в городе показывать свои аппараты илизарова, кошкам и воробьям. Или маньяку пичушкину

Все верно, но надо понимать куда идешь. Вот на прошлой работе у нас все с голыми ногами летом ходили. На новой так не принято. Дрескода нет, просто общество более приличное. И я тоже на работе с голыми ногами не появляюсь. В кино или театр аналогично. А просто погулять в парк например в некоторых случаях можно и без колгот.
Тоже бесит, когда в публичных местах некоторые дамы своими окороками блещут.

Гость
#269
Новодворская

Я летом колгы ношу. Ноги красивые. Ношу потому что страдает эссесисеское чуйство, не преношу плебеек доярок с голым мясом. тошнит. Ни разу ничьи лапы не понра. Че мясом то сверкать. Может я художник потому что. Ношу летом изысканные платья, одеваюсь непросто, красиво. Но чессно хочу бросить колгы носить, стать уж наконец дояркой, это имхо полезный опыт, униженич себя. Иногда не понимаб ладно девочки 15илет в шортах,а ***** старше ну кому в городе показывать свои аппараты

Поддерживаю. Сама тоже терпеть не могу голые ноги. Поэтому ношу либо легкие брюки либо платья/юбки в сочетании с тонкими колготкаии. Но все зависит от того куда идешь. В приличных местах с голыми ногами не появляюсь.

Гриб
#270

Бабы бегают в джинсах, а потом жалуются, что пeлoтки потеют и воняют.

Ваша одежда - легкий сарафан без трусов или шортики (вида мужских купальных трусов)

Гость
#272

Вот вы тётки закомплексованные, а я вчера в электричке наблюдала полуголых мужиков. Одни на месте снимали рубашки, а один так и ехал в одних шортах, его баба стебала,что его в метро не пустят

Гриб
#273
Гость

Вот вы тётки закомплексованные, а я вчера в электричке наблюдала полуголых мужиков. Одни на месте снимали рубашки, а один так и ехал в одних шортах, его баба стебала,что его в метро не пустят

А телочкам только бы на полуголых мужиков поглазеть.

Бесстыдницо!

никГость
#274
Гость

вот вы как с меня списали, мне вообще по барабану на одежду, главное, комфорт

именно. Зачем вообще нужна эта женственность, за нее доплатят денег? с мужем если куда идем, надеваю платья, с ним увереннее себя чувствую. а для незнакомых еще выпендриваться на фига?

никГость
#275
Гость

239. Гость | 03.07.2016, 21:18:28 [3607480313]




никГость

вот вы как с меня списали, мне вообще по барабану на одежду, главное, комфорт

именно. Зачем вообще нужна эта женственность, за нее доплатят денег?




Жалко не платят)))Я бы была богата))))Люблю платья, сережки, сумочки...не понимаю как можно быть равнодушной к такой одежде или может быть не удобно в платье, но завидую таким людям, а то много денег уходит на одежду а так одел штаны и пошел зимой и летом одним цветом, я бы уже виллу себе приобрела бы точно. Еще нравится когда женщины носят высокие каблуки очень красиво, но сама к сожалению не могу носить(((а может и к счастью еще на них деньги тратить пришлось бы...

у меня другие приоритеты - ипотека, отпуск, ремонт, спортпит и спортинвентарь

никГость
#276
Гость

а почему тампоны не используешь? они намного гигиеничнее прокладок

не хочу. с ними постоянно нужно быть на иголках, что протекут, по времени засекать, когда бежать менять. а не всегда есть возможность по 10 раз на дню так бегать я всегда и тампон, и прокладку использую.

Гость
#277
Гость

А у этих людей есть личная жизнь вообще? Не представляю какому нормальному мужчине понравится женщина, которой лень брить ноги и которая вечно как мужик в одних джинсах и кросах, ну одежда еще ладно если любит то и в джинсах будешь королевой, но ноги, ноги, волосатые ноги.........

Ну, вот я выше писала про свой гирсутизм. Нет, у меня, конечно, нет личной жизни. Вы как маленькая, не в курсе, что не у всех женщин есть мужчины?

никГость
#278
Гость

Мне все равно до тех, кто парится в джинсах в жару, не мое это дело. хотя тоже не понимаю, как за целый год не надоели эти брюки.Но они и от других ждут того же, вот где жесть. Стоит одеть платье с вырезом на спине или вполне приличный (не супероткрытый сарафан до колена, как все - косые взгляды весь день. Хотя у меня творческая работа без коллектива и какого-либо дресс кода.

такую фигню сморозила.

Гость
#279
Гость

ГостьЧем эта мода *****? Удобная летняя обувь. Еще наши бабушки и деды в юности носили парусиновые тапочки типа современных кед.
Я, например, не могу носить босоножки из ремешков, сандалии или открытые туфли на босую ногу - стираю в хлам, до кровавых пузырей. К тому же стопа узкая, в открытой обуви проскакивает вперед и пальцы задевают за асфальт. А в *****/б полукедах или дышаших летних кроссовках чувствую себя прекрасно.
так качественные босоножки покупайте из кожи а не дерь ма какого то и и никаких пузырей

Зачем мне покупать босоножки, если я в парусиновых тапочках типа кед чувствую себя замечательно? Это не кроссовки из кожзама, в которых нога не дышит. И мне не нравится ходить по городу в босоножках с открытыми пальцами, которые от пыли тут же делаются серыми.
Сейчас, конечно, посоветуют носить с собой влажные салфетки и протирать ноги через каждые десять минут)) Если бы я обожала босоножки, так и поступила бы. А их не люблю - из какой угодно кожи.
И я уже написала, что нога в босоножках проскакивает вперед по причине отсутствия подъема, а это от качества кожи не зависит. Только не надо советовать шить босоножки на заказ)))

Гость
#280
Гость

разбегутся когда-нито

Деревня, учи русский. Нет частицы "нито" в русском языке! Когда-НИБУДЬ, когда-ТО - вот как разговаривают на русском языке. А все туда же, о моде рассуждать, даже трех классов образования не получив.

Гриб
#281
Гость

Вы как маленькая, не в курсе, что не у всех женщин есть мужчины?

Тем более надо ходить в сарафанах без трусиков.

Гость
#282
Гость

Девушки, у кого натирает бедро внутри:
-если натирает чуток отлично поможет сухой дезик (стик)
- если сильно натирает - берешь колготки капроновые и обрезаешь. ну смотришь так, чтоб из-под юбки не светились.
-если очень сильно - и дезик и колготки
И будет вам счастье).
.

Тем, кто все еще надеется получать материальное вознаграждение за свою Женственность, ваши советы пригодятся.
Но вообще-то, чем делать из капроновых колготок панталоны и следить за тем, как бы это чудо не вылезло из-под юбки - гораздо проще надеть нормальные штаны)))
Смешно читать, как кто-то беспокоится, что от этих штанов пострадает их женственность. Женственность - она внутри: или есть, или нет. Если ее нет - ни рюшки, ни шпильки, ни розовые бантики не помогут.

Гость
#283
Гость

Мне все равно до тех, кто парится в джинсах в жару, не мое это дело. хотя тоже не понимаю, как за целый год не надоели эти брюки.Но они и от других ждут того же, вот где жесть. Стоит одеть платье с вырезом на спине или вполне приличный (не супероткрытый сарафан до колена, как все - косые взгляды весь день. Хотя у меня творческая работа без коллектива и какого-либо дресс кода.

А кто же тогда бросает косые взгляды, если нет коллектива?
Похоже, вы перекладываете с больной головы на здоровую. Тот, кто не заморачивается нарядами и ходит круглый год в джинсах, обычно ни от кого ничего не ждет и не обращает на других внимания. А вот те, кто придает своему внешнему виду большое значение - всегда ревниво следят за тем, какое впечатление производит на публику их вырез ни спине))

Гость
#284

Я тоже не понимаю, у нас 8 месяцев году холодно, носим в основном брюки и джинсы- надоело. Как погода позволяет- платья, сарафаны, юбки, где позволяет обстановка- шорты. Как в физическом плане в +35 может быть удобно в джинсах. Хотя по внешнему виду любительница греть зад явно видно что просто денег нет купить что-то по сезону (я щас не имею в виду тех кто ходит в летних тонких брюках из лёгких материалов, а это о тех кто плотные осенние со спортивными сандалями и футболкой не первой свежести носит)

Гость
#285
никГость

именно. Зачем вообще нужна эта женственность, за нее доплатят денег? с мужем если куда идем, надеваю платья, с ним увереннее себя чувствую. а для незнакомых еще выпендриваться на фига?

блин клиника((-одеть обычное скромное платье юбку или сарафан вместо пожизненных джинсов-это значит перед мужиками выпендриваться(( я в шоке дорогая редакция

Гость
#286
Гость

Я тоже не понимаю, у нас 8 месяцев году холодно, носим в основном брюки и джинсы- надоело. Как погода позволяет- платья, сарафаны, юбки, где позволяет обстановка- шорты. Как в физическом плане в +35 может быть удобно в джинсах. Хотя по внешнему виду любительница греть зад явно видно что просто денег нет купить что-то по сезону (я щас не имею в виду тех кто ходит в летних тонких брюках из лёгких материалов, а это о тех кто плотные осенние со спортивными сандалями и футболкой не первой свежести носит)

да ладно, во всех более менее крупных городах есть нормальные секонды- за 3 копейки можно купить летние тряпочки. но может в россии не так, я не знаю

Гость
#287
Гость

Гость
Девушки, у кого натирает бедро внутри:
-если натирает чуток отлично поможет сухой дезик (стик)
- если сильно натирает - берешь колготки капроновые и обрезаешь. ну смотришь так, чтоб из-под юбки не светились.
-если очень сильно - и дезик и колготки
И будет вам счастье).
.
Тем, кто все еще надеется получать материальное вознаграждение за свою Женственность, ваши советы пригодятся.
Но вообще-то, чем делать из капроновых колготок панталоны и следить за тем, как бы это чудо не вылезло из-под юбки - гораздо проще надеть нормальные штаны)))
Смешно читать, как кто-то беспокоится, что от этих штанов пострадает их женственность. Женственность - она внутри: или есть, или нет. Если ее нет - ни рюшки, ни шпильки, ни розовые бантики не помогут.

еще раз говорю-вы больны, девушка, если для вас обычная недорогая юбка или платье вызывает вопрос оплаты за женственность

Гость
#288

а девушка которая ходит в вечных джинсах круглогодично -действительно уже не женщина, ихмо. У нас на работе была така -круглый год в одних и тех же джинсах и майке алкоголичке, зимой этот наряд дополнялся ситером и кособокими стоптанными уггами. о майн год(( не уподобляйтесь такому бога ради. хоть летом поменяйте свои единственные потертые джинсы если не на платье то хотя бы на льняные цветные брючки а то прям пугаете

Гость
#289
Гость

ГостьГостьЧем эта мода *****? Удобная летняя обувь. Еще наши бабушки и деды в юности носили парусиновые тапочки типа современных кед.
Я, например, не могу носить босоножки из ремешков, сандалии или открытые туфли на босую ногу - стираю в хлам, до кровавых пузырей. К тому же стопа узкая, в открытой обуви проскакивает вперед и пальцы задевают за асфальт. А в *****/б полукедах или дышаших летних кроссовках чувствую себя прекрасно.
так качественные босоножки покупайте из кожи а не дерь ма какого то и и никаких пузырей
Зачем мне покупать босоножки, если я в парусиновых тапочках типа кед чувствую себя замечательно? Это не кроссовки из кожзама, в которых нога не дышит. И мне не нравится ходить по городу в босоножках с открытыми пальцами, которые от пыли тут же делаются серыми.
Сейчас, конечно, посоветуют носить с собой влажные салфетки и протирать ноги через каждые десять минут)) Если бы я обожала босоножки, так и поступила бы. А их не люблю - из какой угодно кожи.
И я уже написала, что нога в босоножках проскакивает вперед по причине отсутствия подъема, а это от качества кожи не зависит. Только не надо советовать шить босоножки на заказ)))

ну уж насколько у меня узкая нога без подьема, и то босоножки ношу. Может у кого то прям лыжи вместо ног или маленький городок без выбора обуви и пыльными неасфальтироваными дорогами, тогда я незнаю

Ътру
#290

Я это объясняю только комплексами,которая удивительно соседствует с манией величия. Мол и ноги у меня варикозные/белые/в пупырышках/кривые и тд. ,однако если я "выряжусь" в платье или шорты,то сразу на меня сотни похотливых взглядов ,что прям деваться некуда) Смешно читать подобное. Летом хочется свободы,легкости,ярких красок,какой то расслабленности что ли. А если позволяет возраст ,то чего ради летом париться в джинсах? Не верю что в +25 -30 градусов комфортно в брюках. Я в юности ходила так,"неформалила" и знаю по себе,что такое в жару ходить в джинсах и кедах)

Гость
#291
Гость

Деревня, учи русский. Нет частицы "нито" в русском языке! Когда-НИБУДЬ, когда-ТО - вот как разговаривают на русском языке. А все туда же, о моде рассуждать, даже трех классов образования не получив.

Гость, вы просто шуток не понимаете)))

Гость
#292
Гость

Гость
Девушки, у кого натирает бедро внутри:
-если натирает чуток отлично поможет сухой дезик (стик)
- если сильно натирает - берешь колготки капроновые и обрезаешь. ну смотришь так, чтоб из-под юбки не светились.
-если очень сильно - и дезик и колготки
И будет вам счастье).
.
Тем, кто все еще надеется получать материальное вознаграждение за свою Женственность, ваши советы пригодятся.
Но вообще-то, чем делать из капроновых колготок панталоны и следить за тем, как бы это чудо не вылезло из-под юбки - гораздо проще надеть нормальные штаны)))
Смешно читать, как кто-то беспокоится, что от этих штанов пострадает их женственность. Женственность - она внутри: или есть, или нет. Если ее нет - ни рюшки, ни шпильки, ни розовые бантики не помогут.

Нет, если хочется брюки ради бога, я ж не против)). Просто кто то в теме пожаловался на эту проблему-вот и написала совет, чем могла, как говорится)). Мама этим спасается. А в целом конечно в джинсах..ну скажем так ТЕПЛО)). как ни крути. Думаю очень многие банально вот так бедра натирают, просто не признаются. Это ведь от веса тоже не в прямой зависимости. И это реально проблема, как и кожа, склонная к раздражению).

Гость
#293
Гость

Удобно. И жару переносят все по разному.

+1. лично для меня нет удобней одежды, чем брюки. в шортах на работу не позволю себе прийти, в юбках только по случаю хожу, ибо неудобно + каблуки (юбки и кеды не признаю). ноги у меня не потеют))) чего ж бояться брюк?

Гость
#294
Гость

Ненавижу, когда пялятся на ноги.

++++++ Мужики гораздо реже пристают на улице, когда я в джинсах и простой футболке/майке. А стоит надеть платье или юбку так сразу лезут. Я не люблю, когда пристают незнакомые мужланы да и просто пялятся на меня. Это отвратно.

Гость
#295
Гость

еще раз говорю-вы больны, девушка, если для вас обычная недорогая юбка или платье вызывает вопрос оплаты за женственность

Недорогая юбка у меня никаких вопросов не вызывает - сама юбки ношу, и недорогие, и дорогие. У меня вызывает недоумение, что юбкам придается такое гипертрофированное значение. С какой стати решили, что каждая, кто не в джинсах - образец женственности? Какая-нибудь баба Зина 60 лет весом под 100 кг и с усами, которая никогда не носила брюк - истинная Женщина, а молодая девушка с прекрасной фигурой - сразу перестает быть женственной, стоит ей только надеть джинсы?))
Я одинаково хорошо отношусь к любой одежде - и к платьям, и к юбкам, и к джинсам - если эта одежда мне удобна. А это зависит от обстоятельств. Поэтому не понимаю этого простивостояния - либо ТОЛЬКО джинсы, либо ТОЛЬКО юбки. Радоваться надо, что мы живем в такое время, когда никакого диктата по поводу одежды в обществе нет - носите, что хотите. Так нет же - и тут находятся недовольные.

Гость
#296
Гость

ну уж насколько у меня узкая нога без подьема, и то босоножки ношу. Может у кого то прям лыжи вместо ног или маленький городок без выбора обуви и пыльными неасфальтироваными дорогами, тогда я незнаю

Ну нОсите, и на здоровье. А я не ношу, по крайней мере в городе. Когда-то носила, один раз мне мужик в магазине наступил всей тяжестью на голые пальцы, мало не показалось((
Нога 37 размера, стандартная. Деньги на кожаную обувь нашлись бы. Живу в Москве. Пыли на улицах предостаточно((

Гость
#297

Ношу юбки не каждый день т.к. капронок не напасешься.

Гость
#298
Гость

А у этих людей есть личная жизнь вообще? Не представляю какому нормальному мужчине понравится женщина, которой лень брить ноги и которая вечно как мужик в одних джинсах и кросах, ну одежда еще ладно если любит то и в джинсах будешь королевой, но ноги, ноги, волосатые ноги.........

Ну,кому-то же вы понравились жертва рекламы,вся в комплексах,поэтому нормальные женщины еще больше нравится.
Я и до моды на бритье очень редко видела у женщин волосатые ноги,а у некоторых темноволосых даже как-то симпатично смотрелось.Придумали проблему.Вам надо,(на вас без платьев не смотрят))-вы и ходите,а не вяжитесь к другим женщинам.

Гость
#299
Гриб

Тем более надо ходить в сарафанах без трусиков.

Зачем? Вы бы стали встречаться с очень волосатой теткой, у которой такая шерсть, что даже бритье не берет (все сразу воспаляется и черные точки даже сразу после бритья) и она бывает без шерсти только 2 недели из 5, потому что надо для воска 3 недели отращивать длинную-длинную шерсть, иначе толстенные волосы с глубокими-преглубокими корнями воск не может взять - они просто рвутся? А между ног хроническая жесткая щетина или морская свинка? При этом недоразвитие груди из-за тех же гормональных проблем. Вы сначала побудьте на моем месте, а потом прикалывайтесь над чужими болезнями.

Гость
#300

не знаю,я вчера специально накупила сарафанов коротких и приталенных и шорты.Я правда в отпуск еду на море,но буду носить и в городе.Сарафаны так точно.И без колготок,избавьте))))))))И да,у меня не самые красивые ноги,так,обычные.А шорты для отпуска короткие,для города чуть длинее.Купила еще джинсы плотные с дырками,когда дома мерила уже вспотела.Когда начинается жара я не только про джинсы забываю,но и про тонкие брюки.Удобно в юбках,шортах,платья,сарафанах.

Гость
#301

Еще и юбки полюбила этим летом.Обзавелась сразу 3.Удобно.

Гость
#302

Какие джинсы летом, вы о чем? :D В моем городе поголовно носят платья и юбки женщины за 20, 30, 40, 50, 60... Причём полная тётка лет сорока с жирными целлюлитными ляхами может надеть платье, которое еле прикрывает пятую точку - вот это действительно стремно. Хотя с другой стороны - такие люди без комплексов))) По теме - тоже надоели джинсы за все холодные сезоны, стараюсь носить шорты, комбинезоны и платья. Джинсы надеваю, если иду по делам утром и вечером, так как ещё прохладно

Гость
#303
Гость

не хочу. с ними постоянно нужно быть на иголках, что протекут, по времени засекать, когда бежать менять. а не всегда есть возможность по 10 раз на дню так бегать

положи ежедневку если так волнуешься. но у меня вообще ни разу не протекали. меняю каждые 4 часа и все норм.

Гость
#304
Гость

Зачем? Вы бы стали встречаться с очень волосатой теткой, у которой такая шерсть, что даже бритье не берет.

он бы даже с гориллой стал встречаться. но проблема в том что ему даже горилла не даст

Яна
#305

А мне кажется это все лень-матушка. Ведь куда проще: надел любимые джинсы с кедами или балетками и вроде как и заморачиваться не надо. Лично я люблю и юбки и платья,джинсы и шорты. Вообще-я за разнообразие. Нам девушкам позволено быть разной и я лично этому рада. Сегодня в шортах,кедах и футболке с брутальным рисунком,завтра- платье,милые босоножки. За это,кстати,лето и люблю,за то что каждый день можно быть разной. А вот холодные времена года-вот это тоска так тоска...С ужасом думаю как люди живут где нибудь на севере,где лето если и бывает ,то очень короткое,а все остальное время- снег-сне-снег..И бесконечные шапки,пуховки,сапоги...Эх...

#306
Гость

Не всем везёт иметь гладкую кожу например и тд. Вот у меня после эпилятора именно на голенях все фолликулы воспалились, ничего не помогает, луковица красная и все тут. С такими ногами не походишь особо, особенно в транспорте очереди в магазине и тд где все друг друга осматривают. Плюс загар не липнет практически, ноги белые в красную пупырышку. Да тяжело в жару очень, но имхо длинные сарафаны и платья только на единицах нормальные, на общей массе это колхоз уж извините. Было мне 16-20 носила ультра мини и не комплексовала... И сейчас смотрю, чем младше девушки тем меньше комплексов... Увы не всем везёт с красивой кожей. Вот и приходиться закрываться и терпеть жару.

Вы реально думаете что потея в джинсах состояние кожи ваших ног улучшиться?)

Гость
#307

Нет, это понятно, что не все девушки/женщины хотят летом свои ноги по каким-то причинам открывать/демонмтрировать. Но ведь в джинсах - жарко (даже в тонких, в них менее жарко, но все же..).. Ну есть ведь длинные юбки, летние светые/цветные брючки-штанишки всякие разные: и из льна, и из шелка, из всего чего хочешь, - летних легких тканей!

Гость
#308

Ношу, потому что хватает денег и на плотные осенние, и на утепленные зимние и на слегкие светлые летние))) В них не жарко совсем, а юбку мне найти сложнее.

Гость
#309

У всех теплообмен разный, если Вам жарко, не значит, что другим тоже. Тем более, сейчас везде кондиционеры, даже почти на всех линиях метро.

Гость
#310

Меня ещё радует как у нас до +20 похолодало и на улице, в транспорте появились люди в пуховиках!реально не вру, сегодня в Москве троих видела. Я (если что стройная- 40 размер)в джинсовке и юбке без колгот, а эти в пуховиках- у меня почти такой же, эти карточки рассчитаны на то , чтоб их в горах в мороз поверх ветровлагозащитной куртки одевать когда уже настолько холодно что исключена возможность осадков в виде дождя и мокрого снега.

Гость
#311
Гость

Всем бобра.
Пофигу кто что носит, хотя реально подбешивает, когда дочь в жару одевает штаны и кеды, надеюсь подростковые тараканы разбегутся когда-нито.
Девушки, у кого натирает бедро внутри:
-если натирает чуток отлично поможет сухой дезик (стик)
- если сильно натирает - берешь колготки капроновые и обрезаешь. ну смотришь так, чтоб из-под юбки не светились.
-если очень сильно - и дезик и колготки
И будет вам счастье).
А про легкое бритье/эпиляцию пишут те, кому повезло не иметь раздражения, увы. Поэтому мы просто не поймем друг друга. и это никак и ничем не вылечится-такая кожа.

Намного проще и эффективнее - похудеть и подкачать мышцы.

Ирка
#312
Гость

У всех теплообмен разный, если Вам жарко, не значит, что другим тоже. Тем более, сейчас везде кондиционеры, даже почти на всех линиях метро.

Ага, особенно в Питере на синей ветке....

Гость
#313
Гость

Нет, это понятно, что не все девушки/женщины хотят летом свои ноги по каким-то причинам открывать/демонмтрировать. Но ведь в джинсах - жарко (даже в тонких, в них менее жарко, но все же..).. Ну есть ведь длинные юбки, летние светые/цветные брючки-штанишки всякие разные: и из льна, и из шелка, из всего чего хочешь, - летних легких тканей!

Хлопчатобумажный деним - рыхлая, дышашая ткань, она пропускает воздух и не препятствует теплообмену. Поэтому в джинсах летом не так жарко, как может показаться со стороны. Несколько дней назад проверила это на себе - пришлось ехать в электричке, надела джинсы для удобства. Жара была около 30, но я осталась жива и даже не очень вспотела))
Другое дело, что летом хочется, чтобы ноги подзагорели. Ну и, конечно, надоедает за длинную зиму и межсезонье носить одно и то же. Лето у нас короткое - охота все-таки поносить и юбки, и сарафаны, и шорты. Но не вижу никакого криминала, если кто-то продолжает ходить в джинсах. У всех свои причины носить их летом или не носить.

никГость
#314
Гость

а девушка которая ходит в вечных джинсах круглогодично -действительно уже не женщина, ихмо. У нас на работе была така -круглый год в одних и тех же джинсах и майке алкоголичке, зимой этот наряд дополнялся ситером и кособокими стоптанными уггами. о майн год(( не уподобляйтесь такому бога ради. хоть летом поменяйте свои единственные потертые джинсы если не на платье то хотя бы на льняные цветные брючки а то прям пугаете

ахах))) ради тебя прям буду одеваться)))

Гость
#315
никГость

ахах))) ради тебя прям буду одеваться)))

зачем ради меня-ради себя одень мешок, прорежь нужные отверстия и ходи пугалом

Гость
#316

1) Привычка (когда постоянно ходишь в джинсах, платья и юбки автоматически убираешь)
2) Не хватает времени думать что с чем одеть;
3) чтобы не выделяться.
4) Джинсы придумали техасцы где сухо и жарко;
5) Гендеры