Гость
Статьи
Летом в джинсах

Летом в джинсах

Прошлым летом видели, как девушки ходят летом в джинсах. А не жарко? Почему бы им не купить ХБ брюки? Почему? Почему ходят в джинсах? Это остается для меня загадкой. Девушки, не носящие платья и ббки, почему вы в джинсах, а не хб брюках? #одежда

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джинсы изначально тоже хб...

#2
Гость

Джинсы изначально тоже хб...

но они то плотные

Гость
#3

Хороший вопрос. Представляю как у них там все... Фу...

Гость
#4
Не ной

но они то плотные

Джинсы разные есть, плотные на зиму, тонкие на лето. Странно, что вы не знаете таких простых вещей.

#5
Гость

Джинсы разные есть, плотные на зиму, тонкие на лето. Странно, что вы не знаете таких простых вещей.

Не бывает. Я смотрела сезон Лето. Они такие же плотные.

Гость
#6
Гость

Джинсы разные есть, плотные на зиму, тонкие на лето. Странно, что вы не знаете таких простых вещей.

Да понятно. Тонкие сидят в облипку и там все... Фу...

Гость
#7
Не ной

но они то плотные

Есть тонкие

Гость
#8

Короче бабы признавайтесь что селёдка преет, вы покрываетесь потом, но свои уродские ноги не покажете ни за что)

#9
Гость

Есть тонкие

Мы видели девушек летом в обычных голубых джинсах. А вот в светлых - лиловых, салатовх, белых, розовых не видим. Почему хотя бы светлые цвета не наденут?

Гость
#10
Не ной

Мы видели девушек летом в обычных голубых джинсах. А вот в светлых - лиловых, салатовх, белых, розовых не видим. Почему хотя бы светлые цвета не наденут?

Кто -вы?)))

Гость
#11
Гость

Кто -вы?)))

Мы-,Николай II))

#12
Гость

Кто -вы?)))

Я с подругой

Гость
#13

Джинсы и футболка- уже классика вообще то. И что вас так волнует, вы в пустыне что ли живете где +50?)))

Гость
#14
Не ной

Я с подругой

Вы следите за молодыми девушками?) Не, я пару раз видела молодежь в плотнвх черных колготках или свитерах летом, ну...им нравится , пусть ходят), а джинсы летом голубые , почему нет?))

#15

Женщина в джинсах - это синдром джинсовой ***, женщина которая хочет походить на мужчин также юродлива как женоподобный мужчина, женщина которая носит джинсы вместо платья занимает мужскую а не женскую позицию и утрачивает связь с землей, портит своё женское здоровье и зимой и летом и осенью и весною! Джинсы это не свойственная женской природе одежда которая пришла к нам из-за бугра и американских фильмов!

Гость
#16
Андрей

Женщина в джинсах - это синдром джинсовой ***, женщина которая хочет походить на мужчин также юродлива как женоподобный мужчина, женщина которая носит джинсы вместо платья занимает мужскую а не женскую позицию и утрачивает связь с землей, портит своё женское здоровье и зимой и летом и осенью и весною! Джинсы это не свойственная женской природе одежда которая пришла к нам из-за бугра и американских фильмов!

Верно. Женщина по традиции должна носить широкую юбку в пол, подтираться подорожником и стирать на речке. Испокон веков бабы на Руси так жили, должны жить и сейчас.

Гость
#17
Андрей

Женщина в джинсах - это синдром джинсовой ***, женщина которая хочет походить на мужчин также юродлива как женоподобный мужчина, женщина которая носит джинсы вместо платья занимает мужскую а не женскую позицию и утрачивает связь с землей, портит своё женское здоровье и зимой и летом и осенью и весною! Джинсы это не свойственная женской природе одежда которая пришла к нам из-за бугра и американских фильмов!

)) вот это заскок

Гость
#18
Не ной

но они то плотные

еще и потные. фу не знаю как ходят, все преет точно, узкие ведь носят еще. и в брюках то какой смысл ходить летом? платьев выбор достаточный на любой стиль

Гость
#19

Иди наххооой, бот

Гость
#20

Июнь холодный был, как и август - ходила в джинсах, а в июле жарко - тут и платья и хб шорты носила. Вечерами в спортивках и, как правило, без белья, мне так комфортнее)

Гость
#21

Джинсы бывают разные: и из тонкой ткани, и из более плотной.

Лапусик
#22

А джинсы это не хб брюки?

Лапусик
#23
Не ной

но они то плотные

Есть тонкие джинсы

Лапусик
#24
Гость

Короче бабы признавайтесь что селёдка преет, вы покрываетесь потом, но свои уродские ноги не покажете ни за что)

Как и ты свои

Лапусик
#25
Гость

Верно. Женщина по традиции должна носить широкую юбку в пол, подтираться подорожником и стирать на речке. Испокон веков бабы на Руси так жили, должны жить и сейчас.

А лучше босая и беременная варить борщ.

Гость
#26
Не ной

но они то плотные

необязательно

Гость
#27
Не ной

Не бывает. Я смотрела сезон Лето. Они такие же плотные.

ошибаетесь. в нормальных брендах есть

Гость
#28
Гость

Короче бабы признавайтесь что селёдка преет, вы покрываетесь потом, но свои уродские ноги не покажете ни за что)

следи за своим паперони

Гость
#29
Не ной

Мы видели девушек летом в обычных голубых джинсах. А вот в светлых - лиловых, салатовх, белых, розовых не видим. Почему хотя бы светлые цвета не наденут?

джинсы классических расцветок популярнее и практичнее

Гость
#30
Андрей

Женщина в джинсах - это синдром джинсовой ***, женщина которая хочет походить на мужчин также юродлива как женоподобный мужчина, женщина которая носит джинсы вместо платья занимает мужскую а не женскую позицию и утрачивает связь с землей, портит своё женское здоровье и зимой и летом и осенью и весною! Джинсы это не свойственная женской природе одежда которая пришла к нам из-за бугра и американских фильмов!

это вам в вашей секте проповедуют?не стыдно в 21 веке так рассуждать? или вам 68 лет?

Гость
#31
Гость

Верно. Женщина по традиции должна носить широкую юбку в пол, подтираться подорожником и стирать на речке. Испокон веков бабы на Руси так жили, должны жить и сейчас.

кому должны ?

#32
Гость

это вам в вашей секте проповедуют?не стыдно в 21 веке так рассуждать? или вам 68 лет?

Мне совсем не стыдно. Развею немного твои иллюзии мы живём сейчас в обществе извращенцев, 21 век, век извращений, в 21 веке есть *** браки, легализированные аборты, феминизм, аборты вот результат извращения, все рассуждения с извращенцами безсмысленны, потому что задача здравомыслящих людей стать здоровыми, вращенцами, понять свою половую роль в этом мире, женщинам одевать женскую одежду, а мужчинам мужскую и тогда всё будет хорошо :) Это женщинам которые носят мужскую одежду и лишают себя женской энергии взамен получают мужскую, грубую энергию, вкл. муж. поведение должно быть стыдно...Я в клубе долгожителей, столько лет как я не живут :)

#33
Гость

кому должны ?

Роду, Народу, Природе, Мужу, Родителям, Детям.

#34
Гость

это вам в вашей секте проповедуют?не стыдно в 21 веке так рассуждать? или вам 68 лет?

Джинсы изначально были частью сугубо рабочего костюма мужчин в Америке в 40-х годах, рваные джинсы одежда портовых грусчиков :) Впервые джинсы были изготовлены немецким эмигрантом - Левай Страусс в 1853 г. В Сан-Франциско в качестве одежды для фермеров, лесорубов мужчин, из "плотной парусины", материалы которым изготавливались паруса)) Это уже изначально не женская одежда, вот и думай теперь. Вот ссылка на видео, немного просветись:

Как влияет одежда на жизнь человека и общества . Как нас переодели в джинсы и переобули идеологию

https://m.youtube.com/watch?v=I91pmfPLVIM&feature=youtu.be

#35
Гость

это вам в вашей секте проповедуют?не стыдно в 21 веке так рассуждать? или вам 68 лет?

Джинсы - идеологическая и генетическая бомба.
У мужчин они делают яичницу, уничтожая сперматозоиды.
У женщин они приводят к синдрому джинсовой попы - неправильному формированию женской фигуры. Джинсы нарушают рост бедер, приводят к болезненным и мучительные родам, но при этом к повышенной сексуальной озабоченности. Женщина теряет все самое ценное, что у неё есть и становится просто расходным материалом современного мира.
Сделай доброе дело - сожги джинсы на ритуальном костре...
И скажи жизни и любви - Да!!!

Гость
#36
Лапусик

А лучше босая и беременная варить борщ.

не борщ ,а щи!

Гость
#37
Андрей

Мне совсем не стыдно. Развею немного твои иллюзии мы живём сейчас в обществе извращенцев, 21 век, век извращений, в 21 веке есть *** браки, легализированные аборты, феминизм, аборты вот результат извращения, все рассуждения с извращенцами безсмысленны, потому что задача здравомыслящих людей стать здоровыми, вращенцами, понять свою половую роль в этом мире, женщинам одевать женскую одежду, а мужчинам мужскую и тогда всё будет хорошо :) Это женщинам которые носят мужскую одежду и лишают себя женской энергии взамен получают мужскую, грубую энергию, вкл. муж. поведение должно быть стыдно...Я в клубе долгожителей, столько лет как я не живут :)

imbitsill

Гость
#38
Андрей

Роду, Народу, Природе, Мужу, Родителям, Детям.

ответ неверный. никому из этого списка.

Гость
#39
Андрей

Джинсы изначально были частью сугубо рабочего костюма мужчин в Америке в 40-х годах, рваные джинсы одежда портовых грусчиков :) Впервые джинсы были изготовлены немецким эмигрантом - Левай Страусс в 1853 г. В Сан-Франциско в качестве одежды для фермеров, лесорубов мужчин, из "плотной парусины", материалы которым изготавливались паруса)) Это уже изначально не женская одежда, вот и думай теперь. Вот ссылка на видео, немного просветись:

Как влияет одежда на жизнь человека и общества . Как нас переодели в джинсы и переобули идеологию

https://m.youtube.com/watch?v=I91pmfPLVIM&feature=youtu.be

видать ваш мозг остановил развитие в 40-х годах 19-го века. 20-й век прошел мимо , проснитесь, уже 21! в энциклопедии про джинсы читали все, кто мог себе их позволить...вас явно не было среди них.

Гость
#40
Андрей

Джинсы - идеологическая и генетическая бомба.
У мужчин они делают яичницу, уничтожая сперматозоиды.
У женщин они приводят к синдрому джинсовой попы - неправильному формированию женской фигуры. Джинсы нарушают рост бедер, приводят к болезненным и мучительные родам, но при этом к повышенной сексуальной озабоченности. Женщина теряет все самое ценное, что у неё есть и становится просто расходным материалом современного мира.
Сделай доброе дело - сожги джинсы на ритуальном костре...
И скажи жизни и любви - Да!!!

телефон он лайн психиатра прислать?

#41
Гость

ответ неверный. никому из этого списка.

Кто жизнь тебе дал и тело? Жизнь тебе дал Род Небесный Породитель! Благодаря твоему Роду, Роду Отца и Роду Матери ты появилась на свет! Отец тебе дал образ духа и крови вложил своё семя, а Матушка дала тебе тело! Тело тебе дали РодиТели! И за это ты уже должна своим родителям! Сейчас мы живём в бездуховном, безответственном обществе где нет чувства долга, поэтому кто говорит "я никому ничего не должна или не должен" это бездуховные, безответственные люди которые живут в скорлупе собственногр эгоизма, в невежестве...

#42
Гость

телефон он лайн психиатра прислать?

Себе лучше пришли безответственная, бездушевная эгоистка которая никому ничего не должна, даже своим родителям, совести нет считай колека...

#43
Гость

ответ неверный. никому из этого списка.

Человек, живущий только для себя, есть даже не нуль, а отрицательная величина в человечестве.
Д. Л. Андреев

Это цитата про таких людей как ты, которые никому ничего не должны))

#44
Андрей

Джинсы - идеологическая и генетическая бомба.
У мужчин они делают яичницу, уничтожая сперматозоиды.
У женщин они приводят к синдрому джинсовой попы - неправильному формированию женской фигуры. Джинсы нарушают рост бедер, приводят к болезненным и мучительные родам, но при этом к повышенной сексуальной озабоченности. Женщина теряет все самое ценное, что у неё есть и становится просто расходным материалом современного мира.
Сделай доброе дело - сожги джинсы на ритуальном костре...
И скажи жизни и любви - Да!!!

Круглый год ношу джинсы в обтяжку уже 13 лет, даже дома. С попой и со всем остальным всё хорошо 😌

#45
Гость

джинсы классических расцветок популярнее и практичнее

Обожаю синие и голубые с активными пртертостями и рваниной 👍😌

#46
Лапусик

Есть тонкие джинсы

И рваные/драные

#47
Гость

еще и потные. фу не знаю как ходят, все преет точно, узкие ведь носят еще. и в брюках то какой смысл ходить летом? платьев выбор достаточный на любой стиль

Узкие джинсы ношу постоянно - ничего не преет!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: