Гость
Статьи
Как и почему девушки …

Как и почему девушки ходят летом в жару в джинсах?

Имнно молодые,стройные...Я например летом из шорт и юбок не вылезаю,мне джинсы за три сезона надоели.

липа
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Еще и юбки полюбила этим летом.Обзавелась сразу 3.Удобно.

Гость
#302

Какие джинсы летом, вы о чем? :D В моем городе поголовно носят платья и юбки женщины за 20, 30, 40, 50, 60... Причём полная тётка лет сорока с жирными целлюлитными ляхами может надеть платье, которое еле прикрывает пятую точку - вот это действительно стремно. Хотя с другой стороны - такие люди без комплексов))) По теме - тоже надоели джинсы за все холодные сезоны, стараюсь носить шорты, комбинезоны и платья. Джинсы надеваю, если иду по делам утром и вечером, так как ещё прохладно

Гость
#303
Гость

не хочу. с ними постоянно нужно быть на иголках, что протекут, по времени засекать, когда бежать менять. а не всегда есть возможность по 10 раз на дню так бегать

положи ежедневку если так волнуешься. но у меня вообще ни разу не протекали. меняю каждые 4 часа и все норм.

Гость
#304
Гость

Зачем? Вы бы стали встречаться с очень волосатой теткой, у которой такая шерсть, что даже бритье не берет.

он бы даже с гориллой стал встречаться. но проблема в том что ему даже горилла не даст

Яна
#305

А мне кажется это все лень-матушка. Ведь куда проще: надел любимые джинсы с кедами или балетками и вроде как и заморачиваться не надо. Лично я люблю и юбки и платья,джинсы и шорты. Вообще-я за разнообразие. Нам девушкам позволено быть разной и я лично этому рада. Сегодня в шортах,кедах и футболке с брутальным рисунком,завтра- платье,милые босоножки. За это,кстати,лето и люблю,за то что каждый день можно быть разной. А вот холодные времена года-вот это тоска так тоска...С ужасом думаю как люди живут где нибудь на севере,где лето если и бывает ,то очень короткое,а все остальное время- снег-сне-снег..И бесконечные шапки,пуховки,сапоги...Эх...

#306
Гость

Не всем везёт иметь гладкую кожу например и тд. Вот у меня после эпилятора именно на голенях все фолликулы воспалились, ничего не помогает, луковица красная и все тут. С такими ногами не походишь особо, особенно в транспорте очереди в магазине и тд где все друг друга осматривают. Плюс загар не липнет практически, ноги белые в красную пупырышку. Да тяжело в жару очень, но имхо длинные сарафаны и платья только на единицах нормальные, на общей массе это колхоз уж извините. Было мне 16-20 носила ультра мини и не комплексовала... И сейчас смотрю, чем младше девушки тем меньше комплексов... Увы не всем везёт с красивой кожей. Вот и приходиться закрываться и терпеть жару.

Вы реально думаете что потея в джинсах состояние кожи ваших ног улучшиться?)

Гость
#307

Нет, это понятно, что не все девушки/женщины хотят летом свои ноги по каким-то причинам открывать/демонмтрировать. Но ведь в джинсах - жарко (даже в тонких, в них менее жарко, но все же..).. Ну есть ведь длинные юбки, летние светые/цветные брючки-штанишки всякие разные: и из льна, и из шелка, из всего чего хочешь, - летних легких тканей!

Гость
#308

Ношу, потому что хватает денег и на плотные осенние, и на утепленные зимние и на слегкие светлые летние))) В них не жарко совсем, а юбку мне найти сложнее.

Гость
#309

У всех теплообмен разный, если Вам жарко, не значит, что другим тоже. Тем более, сейчас везде кондиционеры, даже почти на всех линиях метро.

Гость
#310

Меня ещё радует как у нас до +20 похолодало и на улице, в транспорте появились люди в пуховиках!реально не вру, сегодня в Москве троих видела. Я (если что стройная- 40 размер)в джинсовке и юбке без колгот, а эти в пуховиках- у меня почти такой же, эти карточки рассчитаны на то , чтоб их в горах в мороз поверх ветровлагозащитной куртки одевать когда уже настолько холодно что исключена возможность осадков в виде дождя и мокрого снега.

Гость
#311
Гость

Всем бобра.
Пофигу кто что носит, хотя реально подбешивает, когда дочь в жару одевает штаны и кеды, надеюсь подростковые тараканы разбегутся когда-нито.
Девушки, у кого натирает бедро внутри:
-если натирает чуток отлично поможет сухой дезик (стик)
- если сильно натирает - берешь колготки капроновые и обрезаешь. ну смотришь так, чтоб из-под юбки не светились.
-если очень сильно - и дезик и колготки
И будет вам счастье).
А про легкое бритье/эпиляцию пишут те, кому повезло не иметь раздражения, увы. Поэтому мы просто не поймем друг друга. и это никак и ничем не вылечится-такая кожа.

Намного проще и эффективнее - похудеть и подкачать мышцы.

Ирка
#312
Гость

У всех теплообмен разный, если Вам жарко, не значит, что другим тоже. Тем более, сейчас везде кондиционеры, даже почти на всех линиях метро.

Ага, особенно в Питере на синей ветке....

Гость
#313
Гость

Нет, это понятно, что не все девушки/женщины хотят летом свои ноги по каким-то причинам открывать/демонмтрировать. Но ведь в джинсах - жарко (даже в тонких, в них менее жарко, но все же..).. Ну есть ведь длинные юбки, летние светые/цветные брючки-штанишки всякие разные: и из льна, и из шелка, из всего чего хочешь, - летних легких тканей!

Хлопчатобумажный деним - рыхлая, дышашая ткань, она пропускает воздух и не препятствует теплообмену. Поэтому в джинсах летом не так жарко, как может показаться со стороны. Несколько дней назад проверила это на себе - пришлось ехать в электричке, надела джинсы для удобства. Жара была около 30, но я осталась жива и даже не очень вспотела))
Другое дело, что летом хочется, чтобы ноги подзагорели. Ну и, конечно, надоедает за длинную зиму и межсезонье носить одно и то же. Лето у нас короткое - охота все-таки поносить и юбки, и сарафаны, и шорты. Но не вижу никакого криминала, если кто-то продолжает ходить в джинсах. У всех свои причины носить их летом или не носить.

никГость
#314
Гость

а девушка которая ходит в вечных джинсах круглогодично -действительно уже не женщина, ихмо. У нас на работе была така -круглый год в одних и тех же джинсах и майке алкоголичке, зимой этот наряд дополнялся ситером и кособокими стоптанными уггами. о майн год(( не уподобляйтесь такому бога ради. хоть летом поменяйте свои единственные потертые джинсы если не на платье то хотя бы на льняные цветные брючки а то прям пугаете

ахах))) ради тебя прям буду одеваться)))

Гость
#315
никГость

ахах))) ради тебя прям буду одеваться)))

зачем ради меня-ради себя одень мешок, прорежь нужные отверстия и ходи пугалом

Гость
#316

1) Привычка (когда постоянно ходишь в джинсах, платья и юбки автоматически убираешь)
2) Не хватает времени думать что с чем одеть;
3) чтобы не выделяться.
4) Джинсы придумали техасцы где сухо и жарко;
5) Гендеры

Гость
#317

Для меня если выбор стоит между бесформенным сарафаном, длинной путающейся юбкой и джинсами, я выберу джинсы. Шорты я не могу носить как-то не по женски, а юбку карандаш летом носить неудобно, у меня пара дежурных летних платьишек, но в офисе сидеть неудобно, мнутся, и сидеть неприятно...

Гость
#318

ношу джинсы потому что: ноги кривые,некрасивые, не хочу лишнее внимание привлекать. брюнеткам хуже в этом плане, тут волосик не добрила,тут вросли, кошмар в общем.и кстати в рваных джнисах или из тонкой ткани очень даже комфортно.а длинные юбки мне вообще не идут, из-за роста... шорты юбки ношу только на даче,на отдыхе,на море или дома.

Гость
#319

А у меня красивые ноги,но ношу джинсы,потому что я не на отдыхе,а на работе.
Всегда смешил стереотип,что за штанами прячут какие-то недостатки.А если нет их?Разрыв шаблона и конец света?

Гость
#320
Гость

Ношу, потому что хватает денег и на плотные осенние, и на утепленные зимние и на слегкие светлые летние))) В них не жарко совсем, а юбку мне найти сложнее.

+1000. В летних джинсах совсем не жарко. Платья и юбки терпеть не могу.

Гость
#321

Вы удивлены что у разных людей разные вкусы? Правда что ли?

Гость
#322
Гость

Все мужчины любят небритые женские ноги! Это красиво и сексуально...

Че???!?!!!

Гость
#323
Гость

Че???!?!!!

Да-да. Так оно и есть.

Гость в джинсах летом
#324

А у меня фолликулярный гиперкератоз, поэтому тоже почти всегда в джинсах или брюках, джинсы же бывают и совсем тонкие, так что норм. В длинных юбках, к сожалению, неудобно. Не люблю просто, когда пялятся или спрашивают, мол, а что это у тебя, аллергия и т.д. Выглядит оно как раздражение после бритья или эпиляции, а как это лечить, неизвестно( Проходит только, если сильно загореть, но загорать не люблю.

Гость
#325

не ношу юбки из-за варикоза, и это уже в 25 лет. первые признаки варикоза появились ещё в 17 лет. с первого класса хожу на платформе, ходила на шпильках, сейчас на платформе и высоких каблуках даже в жару хожу, и в любое время года. врач сказал варикоз прогрессирует из-за нагрузки на икроножные мышцы. нельзя ходить на каблуках, но я без каблуков и платформ уже не могу.

Гость
#326

Странно, а мне кажется что наоборот девушки любят летом оголяться) правда я этого тоже не понимаю

#327

я ношу как и платья, так и джинсы. летние же джинся совсем не плотные, лёгкие.

#328

Каму как нравится, тот так и носит, но видимо на это у них есть веские причины

Эль
#329

Испортила ноги эпилятором., он у меня кстати современный.именно голени все в красных точках, это не те точки что проходит, а воспаленный фолликул.на остальной части ног сначала месяц убиралавросшие волосы, это был очень длительный и болезненный процесс, а точки на голенях (именно задняя часть ноги до подколенного места ) остались. за 2 месяца жарких я оголила ноги 1 раз, но после того как попала в супермаркет с очень ярким светом и посмотрела как выглядят мои ноги, захотелось провалиться сквозь землю. Вот так и живу, купила джинсы хлопок бойфренд не вылажу из них, огромное количество летней одежды просто не у дел. Обидно до безумия, но ходить с этим страхом просто не прилично. А средства различные мази лечебные и даже алое не помогают. Это лето можно сказать прошло мимо меня на всех фронтах.

Гость
#330
магистр зелёнки

Поколение памперсов стесняется свои кривульки с юбками носить.
Ноги бледные, потому что мама в Турцию не повезла позагорать, а у нас
грязно и не кошерно.

+++))) в точку!

Гость
#331

Не знакома с процессом бритья ног, ножки идеально гладкие у мамы, у сестры, у меня.

Но постоянно за рулем, в любых брюках гораздо удобнее)))

Кира
#334

Максимально стараюсь любые брюки не носить. Сама в теплое время джинсы не ношу.

Девушки, которые носят -- преимущественно привычка и лень. Ну и плюс дело вкуса.

Мужчина
#336
Гость

Все мужчины любят небритые женские ноги! Это красиво и сексуально...

Ахахах
Я люблю женщин, но если увижу небритую ногу - тупо не смогу..

Мужчина
#336
Гость

Да, удобно!!! джинсы и легкие бывают. Не люблю платья и юбки, они есть и ноги стройные, но не удобно

Как может быть не удобно идти налегке, нежиться на ветру, чувствуя сексуальность и легкость. Ты же почти голая. Упреждая вопросы: да, я носил платье; как-то на море, мы с девушкой поменялись одеждой, ибо мы любим нестандартно. Перед процессом я немного обжился, так сказать. И если не принимать во внимание дискомфорт в грудной клетке - это блаженно. Так что я ни за что не поверю, что легкие джинсы, вне офиса или активного туризма, комфортнее платья! Теперь на отдыхе иногда гоняю в импровизированной тунике)
Девочка ленится бриться или нет данных. Если второе - не парься, все девушки прекрасны, пока следят за собой.

Гость
#337
Гость

В платьях и юбках действительно неудобно, всегда нервничаешь, как бы не задралось. А шорты люблю, но из-за небритых ног не ношу их. очень сильная волосатость, к сожалению, не повезло

Я хожу в платьях и юбках.Как это может задраться,не понимаю?

Гость
#338

И еще не понятно.Я почти не ношу джинсы потому,что не очень красивые ноги,а многие пишут,что носят джинсы потому,что ноги не стройные.Так ведь в джинсах как раз и видно какие ноги,какая толстая попа.Разве не так?Я когда-то считала себя толстой,носила 46 размер.Так я не надевала брюки именно из-за этого,что в брюках видно весь мой жир.А сейчас наоборот,если девушка или женщина очень полная, то всегда носит брюки.Какой-то парадокс

Прохор
#339
Гость

Значит у девушки просто нет денег/времени, чтобы купить летние легкие штаны, потому и ходит в джинсах. Либо не может подобрать хорошую модель легких штанов, штаны-бананы далеко не всем нравятся

Джинсы— самая удобная одежда в мире. Хожу и летом и зимой! В школу хожу в джинсах!!!!! Даже когда не разрешают! Ненавижу деловой стиль. Ну люблю спортивные штаны и шорты. Обожаю только джинсы!!!!

Гость
#341
Гость

у меня ноги страшные хоть и стройные-шрамы от экземы

У ней следы экземы на ногах
У ней татуированные знаки
И каждый вечер джигу в кабаках
Танцует девушка из Нагасаки...

Гость
#342

Автор, вы думаете, если девушка молодая и стройная, то она обязана ноги оголять, что ли?.. Вы прям как мужик рассуждаете

Гость
#343
Гость

кидайте кидайте дальше! Знаете,я лучше буду в джинсах ,но не пугать людей! Нет,бл.. некогда мне побрить. Вы знаете что такое придти домой ползком?? Когда абсолютно плевать как ив выглядишь лишь бы выжить. Кроме того,я не уверена что кому то красиво будут мои бритые но бледные ноги. Там уже не будут смотреть на наличие волос. В джинсах и в босоножках ноги прекрасно смотрятся. Так что лучше выбрать? Пугать людей и ходить как чуха или потерпеть а джинсах (в которых комфортнее гораздо в плане движений и прочего) и чувствовать себя уверенно,выделяя свои длинные стройные ножки?

Как понять: чуха?

Гость
#344
Гость

Намного проще и эффективнее - похудеть и подкачать мышцы.

Да, точно, похудеть - это ведь проще простого

Гость
#345
Гость

Как понять: чуха?

Может, чихуахуа🙄

Негр
#346

Даже не знаю, например, жара 27° а лето ещё не началось, самый разгар этих дней, начало, нереально льют, попробуйте бл одеть шорты, так они протекут. Я во время месячных никуда не хожу, сижу дума и жду окончания этого ада. А в нормальном состоянии, летом или в жару хожу только в шортах( удлинённых и свободных), юбки/платья не люблю, не удобно и не практично. Я видела и девок и пацанов, которые в жару в джинсах и свитерах ходили, фуф...

Гость
#347
Гость

А как зимой в +30 ходят в шортахна капронове колготки, и в мини юбках, платьях???))))))

+30 это лето, жара, а не зима

Гость
#348

а почему к девушкам не в джинсах, а в юбках и шортах, чаще пристают и потом говорят, что они сами виноваты и надели юбку или шорты в такую жару только с целью привлечь?

Гость
#349
Вика

Может татухи зоновские на ногах? Ну, звезды там воровские, Сталин, Карл Маркс?

На ногах??? Ты думаешь о чем говоришь или тебя не учили думать?

Гость
#350

Может вам жарко, а другим нет. Кто-то может рано утром одевался, когда прохлада была, или наоборот вечером вернется, когда опять похолодает. Мб на природу идут и не хотят, чтобы там искусали.
Кому-то не нравится жир на ляжках и прячут, кто-то бледной кожи стесняется, кто-то волосяных луковиц, которые видно и т.д. Причин много

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: