Гость
Статьи
Бикини или закрытый …

Бикини или закрытый купальник?

Какие купальники этим летом самые модные - бикини или закрытый купальник?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

микро бикини

гость
#2

Что больше нравится то и носите. Модно, не модно главное что бы вам шло, подчеркивал достоинства и скрывал недостатки.

Гость
#4

Бикини - для идеальной фигуры,остальным - закрытые купальники.

Гость
#5

и то и другое

Гость
#6

Неужели вам хочется быть на пляже такой же как все? Лично я считаю, что купальник должно хорошо держаться без лямок и его должно быть как можно меньше))

Гость
#7

Что лучше идет то и носите.

Гость
#8
Гость

Бикини - для идеальной фигуры,остальным - закрытые купальники.

Это в честь чего? У меня в свои 47 лет далеко не идеальная фигура, но носила и буду носить только бикини.

Гость
#9

Я люблю закрытые купальники, так меньше крема солнцезащитного уходит.

Дидиша
#10

бикини, чтобы тело загорело)

Гость
#11
Гость

Я люблю закрытые купальники, так меньше крема солнцезащитного уходит.

И ходите потом с белым животом?

Гость
#12
Гость

И ходите потом с белым животом?

где ходить с открытым животом?

Гость
#13
Дидиша

бикини, чтобы тело загорело)

ага,клево, а еще фотостарение, гиперпигментация, меланома,ммм,прелЭсть,как хорошо заиметь((

Гость
#14

Тело спортивное в моде.
Увы, я не в тренде(

Гость
#15

Купила недавно в магазине Luhta отличный купальник

#18

Хороши иметь несколько вариантов.

#19

Все зависит от фигуры и для чего именно предназначен купальник, я вот для плавания в бассейне хочу купить хороший слитный купальник.

#21
Гость

Бикини - для идеальной фигуры,остальным - закрытые купальники.

С бикини согласна, они для хорошенькой фигурки) А я для себя выбрала купальник трикини. Он вроде бы и слитный, но загорать в нем можно, слитность только впереди. Покупала в магазине купальников moikupalniki.ru Модели разные и на любой вкус.

Ляля
#23

мне очень понравиться интернет магазин вкостюме ру,и випбикини ру. Большой выбор купальников и цены нормальные . Купила там сейчас себе два купальника ,все супер)) И еще была скидка на мужские плавку и прикупила для супруга ))

#24

Всё зависит от того, с какой целью вы отправляйтесь туда, где нужен купальник. Если загорать- бикини. Плавать в аквапарке - закрытый.
А вообще, носите то, что нравится