Гость
Статьи
Какую шубу купить?

Какую шубу купить?

Старая шуба черная норка, выглядит еще отлично, но надоела за несколько лет. Хочу купить другую, пошла по магазинам и что вижу? Все те же шубы-халаты, поперечки со стойкой, ничего интересного. Есть некоторые типа креатив, но больше декоративно, а порой и как фрик выглядят. А мне на каждый день надо и теплую. Норку уже и не хочу теперь, что же брать?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

третью зиму примеряю шубу- как медведь: ещё за это столько нолей платить...

Гость
#2
Гость

третью зиму примеряю шубу- как медведь: ещё за это столько нолей платить...

у меня так с губами из длинных мехов, я их люблю больше норки, лису, енота не крашеного, но как етти в них

Гость
#3
Гость

у меня так с губами из длинных мехов, я их люблю больше норки, лису, енота не крашеного, но как етти в них

смешная опечатка А я хочу уши из лисы,чтоб не мёрзли

Гость
#4

Я кстати видела очень симпатичные шубки из мутона, стоят дешевле, а вид не хуже. В институте такая была, очень теплая, но фасоны конечно сейчас лучше и выделка. Но наверное стыдно в таких в 30 лет ходить?

Гость
#5
Гость

Я кстати видела очень симпатичные шубки из мутона, стоят дешевле, а вид не хуже. В институте такая была, очень теплая, но фасоны конечно сейчас лучше и выделка. Но наверное стыдно в таких в 30 лет ходить?

Я видела такой интересный фасон и выделку,что не догадаешься ,что мутон. Уж точно симпатичнее некоторых норок

Гость
#6
Гость

Я кстати видела очень симпатичные шубки из мутона, стоят дешевле, а вид не хуже. В институте такая была, очень теплая, но фасоны конечно сейчас лучше и выделка. Но наверное стыдно в таких в 30 лет ходить?

а в 48? тоже думала о мутоне...

Гость
#7
Гость

Я видела такой интересный фасон и выделку,что не догадаешься ,что мутон. Уж точно симпатичнее некоторых норок

То есть считаете стыдно все же, если догадается кто? Я не хочу скрывать вообще этого.

Гость
#8
Гость

Гость
Я видела такой интересный фасон и выделку,что не догадаешься ,что мутон. Уж точно симпатичнее некоторых норок
То есть считаете стыдно все же, если догадается кто? Я не хочу скрывать вообще этого.

Я купила бы её честно, но уже купила норку. Насчёт стыдно мне кажется нет. Мне 46. Но проблема в том я не видела ни разу больше именно такой мутоновой шубки,там мех стриженный, и как платье сделана, а остальные уж очень на чебурашку тянут. Вот ещё есть из кролика рекса, они, например, белые с чёрным рисунком с красивым мехом как-то смотрятся. классно , молодят.Однако качество у них не понятно. Мне подруга советовала такую купить. Нет вот приспичило норку.Видела в инете ещё чернобурку на трикотажной основе какой-то фабрики, такая не не толстит, смотрится ,но вот вопрос не холодная ли.

Гость
#9

д у р ы

Гость
#10
Гость

д у р ы

К тому же конченные, из-за вас убийц гибнут животные , только для того , чтобы какая-та чу-вырла понты в шубе погоняла . Фу , мерзость.

Гость
#11
Гость



д у р ы

К тому же конченные, из-за вас убийц гибнут животные , только для того , чтобы какая-та чу-вырла понты в шубе погоняла . Фу , мерзость.
Без вас конечно никак не обойдется

гость
#12

рысь может? Видела одну мадам в магазине, вся такая в пятнистой одежде, и штанишки и сумочка и сапожки. А сверху еще и рысь короткая с кисточками. Сзади неплохо смотрелась, но когда я присмотрелась к этой бабе - ужас, лучше бы она эти деньги на подтяжку потратила. Так что под шубу надо тоже соответствующе выглядеть.

Гость
#13
гость

рысь может? Видела одну мадам в магазине, вся такая в пятнистой одежде, и штанишки и сумочка и сапожки. А сверху еще и рысь короткая с кисточками. Сзади неплохо смотрелась, но когда я присмотрелась к этой бабе - ужас, лучше бы она эти деньги на подтяжку потратила. Так что под шубу надо тоже соответствующе выглядеть.

Вы думаете в драном пузовике она бы лучше выглядела?

гость
#14
Гость

Вы думаете в драном пузовике она бы лучше выглядела?

по крайней мере не так нелепо)

Гость
#15

Девочки, про мутон. Ну вот мне 45 - я искала себе шубу ТЕПЛУЮ, ибо живу в Сибири, а красивые у меня и дубленки есть. Купила мутоновую шубу, отделанную лисой - не воротником, а цельная с мордочками, двусторонняя отделка. У меня круг общения того... типа модный. ВСЕ в восторге были. Оч стильная шуба, но лично я в восторге больше всех - ибо в ней ТЕПЛО!!!:) ИМХО, зависит от целевого назначения шубы, вот как. Если повы....ться - надо норку тогда, но только итальянскую. Если чтобы не мерзнуть - лучше мутона ничего не придумано.

Гость
#16

У нас такие красивые шубки из облегченного мутона продаются! Светлые - от почти белого, бежевые, стального серого цвета. Интересные фасончики, есть просто как пальто сшиты, есть с отделкой из норки. Мне очень нравятся. У самой такая шубка, ношу 5 лет, ничего ей вообще не сделалось. Мои приятельницы хвалят мою шубу. Мне 40+

Гость
#17
Гость

Девочки, про мутон. Ну вот мне 45 - я искала себе шубу ТЕПЛУЮ, ибо живу в Сибири, а красивые у меня и дубленки есть. Купила мутоновую шубу, отделанную лисой - не воротником, а цельная с мордочками, двусторонняя отделка. У меня круг общения того... типа модный. ВСЕ в восторге были. Оч стильная шуба, но лично я в восторге больше всех - ибо в ней ТЕПЛО!!!:) ИМХО, зависит от целевого назначения шубы, вот как. Если повы....ться - надо норку тогда, но только итальянскую. Если чтобы не мерзнуть - лучше мутона ничего не придумано.

"цельная с мордочками"--- ***** какая пошлятина((((

Гость
#18
Гость

Гость
д у р ы
К тому же конченные, из-за вас убийц гибнут животные , только для того , чтобы какая-та чу-вырла понты в шубе погоняла . Фу , мерзость.

они считают себя крутыми)) совковое дурновкусие неистребимо((

Гостья
#19

Что значит стыдно в мутоне?!у меня маме 50 и шуба такая!Тратиться на норку за 100 не хочется,а дешевле это все фигня.Сама хожу в куртках пуховике,но мне 22.Выгляже младше и я в этих шубах дубленках,как "баба на чайник".Старят они сильно.Считаю шубы для женщин.Ну или для выпендренжниц *****,нет у них норки,все нытьё и чувствуют себя нищими))))

Гость
#20
Гостья

Что значит стыдно в мутоне?!у меня маме 50 и шуба такая!Тратиться на норку за 100 не хочется,а дешевле это все фигня.Сама хожу в куртках пуховике,но мне 22.Выгляже младше и я в этих шубах дубленках,как "баба на чайник".Старят они сильно.Считаю шубы для женщин.Ну или для выпендренжниц *****,нет у них норки,все нытьё и чувствуют себя нищими))))

Есть и молодежные шубы, глупости какие. Все дело в фасоне.

Гость
#21
Гость

"цельная с мордочками"--- ***** какая пошлятина((((

Пока только эта пошлятина меня в морозы и спасает. Возможно, где-нибудь в продвинутой Европе хорошо ходить в пальто и шубах из искусственных материалов. В Сибири в морозы не работает. СОВСЕМ.

LadyL
#22
Гостья

Что значит стыдно в мутоне?!у меня маме 50 и шуба такая!Тратиться на норку за 100 не хочется,а дешевле это все фигня.Сама хожу в куртках пуховике,но мне 22.Выгляже младше и я в этих шубах дубленках,как "баба на чайник".Старят они сильно.Считаю шубы для женщин.Ну или для выпендренжниц *****,нет у них норки,все нытьё и чувствуют себя нищими))))

Мне стыдно надевать пуховик с 18 лет. Максимум куртка для активного отдыха и под обувь типа ботинок. А так зимой ношу пальто с меховым воротом из песца, дубленку. В дубленке лучше выгляжу. А пуховики у меня ассоциируются с детьми лет 12.
Особенно смешно смотрятся на взрослых тетях розовые и желтые пуховички

Елена
#24

Автор, а какие модели вам нравятся?

Гость
#25

У меня шуба со стойкой, типа как на фото, но норка. Это шуба чисто для красоты, в рукава дует, голове холодно. Хочу теплую и с капюшоном, хотя капюшон смотрится не очень, но удобно. Тоже про мутон думаю. Всякие бритые лобки кроликов не рассматриваю, это тряпка.

Гость
#26

Насчёт шубы в 22 , мне 22 и в этом году купила шубу из песца- безумно тёплая и красивая- всем нравится она.
Я ещё высокая, прикрывает попу мне она 90 см длиной и сколько пуховиков у меня было и пальто из кашемира имеется и ни один пуховик меня так не грел как она!
А вот пуховики на тетеньках если они яркие и пестрые да, смотримся нелепо немного!

Гость
#27
Гость

Насчёт шубы в 22 , мне 22 и в этом году купила шубу из песца- безумно тёплая и красивая- всем нравится она.
Я ещё высокая, прикрывает попу мне она 90 см длиной и сколько пуховиков у меня было и пальто из кашемира имеется и ни один пуховик меня так не грел как она!
А вот пуховики на тетеньках если они яркие и пестрые да, смотримся нелепо немного!

Песец гораздо теплее норки, но быстро теряет внешний вид, желтеет и лезет.

Ольга
#28

Мне нравятся шубки из бобра, такие "плюшевые":) Себе купила в прошлом году в Зимней Сказке на Лиговском

гость
#30

Скажите пожалуйста.
На садоводе есть искусственные шубы. И может с ориентировать можете в цене и место

Алла
#33

Шубы из каракуля довольно оригинальны, их рисунки уникальные, многие модницы носят такие шубы, как и я, взяла модель тут https://alefmex.ru/.

Рая
#34

Мне на день рождения муж подарил шубку из меха чернобурой лисы. Он у меня серьёзно подходит к покупкам и прочитал много отзывов в интернете, помучил консультантов в магазине, хорошо, что они там хорошо информированы и терпеливы. Помогли нам выбрать шубку, которая меня уже долго радует. Поэтому со спокойной душой всем советую именно Elena Furs.

#35

А вы были в Елена Фурс, там столько фасонов этих шуб, консультанты подберут варианты именно под вас. Даже парки и куртки с мехом есть. Очень красиво. Точно можно что-то выбрать на каждый день

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: