Гость
Статьи
Сапоги фирмы "Geronea …

Сапоги фирмы "Geronea "

Добрый вечер! Интересует ваши отзывы о данной фирмы сапог/ботфортов. Насколько они удобные и ноские. Стоит ли покупать товар данного производителя. Увидела в магазине ботфорты на узкую ногу, поскольку они мне подошли,захотела их приобрести, но есть сомнения в их качестве.

Liza
9 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Автор, у меня мама купила себе эту гадость...
Ассортимент эконики, по сравнению с модельным рядом этой ***** просто чудо))). Да и в эксплуатации сапоги себя не оправдали, хорошего сказать не могу. Теперь мама жалеет, что выкинула 11 т.р....

Liza
#2
Рина

Автор, у меня мама купила себе эту гадость...
Ассортимент эконики, по сравнению с модельным рядом этой ***** просто чудо))). Да и в эксплуатации сапоги себя не оправдали, хорошего сказать не могу. Теперь мама жалеет, что выкинула 11 т.р....

Большое спасибо, за Ваш отзыв. Да, эта фирма не самая дешёвая,10-11 т.р. для меня это деньги,и обувь беру не на один сезон.

#3

ботфорты никогда не носила, посоветовать не могу, а так фирма не плохая, были когда-то сапожки, долго носила. Зайдите и еще раз примерьте, походите, если не вау, то лучше воздержаться

Liza
#4
Бойко Оксана

ботфорты никогда не носила, посоветовать не могу, а так фирма не плохая, были когда-то сапожки, долго носила. Зайдите и еще раз примерьте, походите, если не вау, то лучше воздержаться

Вот и я ботфорты ранее не носила, хочу попробовать. Суть такова, что у меня большой размер (39) по сравнению с голенью, из-за этого мало какие модели подходят, всё как "Карандаш в стакане". Вы мне как "Бальзам на душу",обрадовали с качеством обуви. Спасибо, что не поленились, и оставили отзыв.

Гость
#5

я прочитала "Ganorea"

моё имя
#6
Гость

я прочитала "Ganorea"

++++++))))))

Гость
#7

Ваши сомнения оправданы. Купила сапоги этой марки. В них брак - каблук левого сапога не плоско касается горизонтальной поверхности. В результате дискомфорт при носке, щелчки, ужасный скрип с первого же дня носки. Не рекомендую.

Гость
#8

Всем привет купили сапоги женские .Брали для Жены за 8000 тысяч рублей в середине ноября так как зима холодная сразу стали носить и вот сегодня у нас 2022 год 5 февраля стали замечать что чтото не то при тщательном осмотре заметили что скоро отвалится подошва что делать подскажите.

Гость
#9

Я купила ботинки этой марки ношу шестой год. Ищу, теперь новые этой же марки.