Гость
Статьи
Продала подруге …

Продала подруге сапоги, а она хочет их мне вернуть.

Я купила сапоги с хорошей скидкой. Дома померяла-маловаты,у меня 37 широкая нога. Сапоги 36.5,но я я эту фирму ношу 37 и мне свободно. У подруги как раз 36.5 и узкая нога,я вспомнила о ней и не стала разнашивать. У нас один стиль и они ей понравились,она взяла их и отдала деньги. Через 2 дня говорит,что дома одела,но они ей давят . Кожа там очень мягкая,растянулись бы легко. А сегодня вернула их мне со словами " а вдруг не растянуться?". И глаза прячет,чувствую,что врет. Я догадалась,что они ей разонравились,не подо что,или жалко денег. Хотя деньги невелики 5500, при начальной цене в сезон 15-17.
Я их забрала,дома побрызгала растяжкой и походила. Всё прекрасно,наверно тогда нога была отёкшая. Сапоги хорошие,удобные,мякгие. Я довольна,а вот подруга странная. Неприятно враньё. Лицемерие даже.

Ксюша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем вранье? вы, как магазин, продали ей вещь,а она, как покупатель, вернула эту вещь в течение гарантийного срока

Коза
#2

А в чем проблема то, так и не поняла? Вы всем довольны остались. Ну мало ли какие причины были у вашей подруги, вы просто сделали из мухи слона!!!

Гость
#3

Никогда не связывайте друзей и финансовые дела. Будет вам наука

Гость
#4

Вранье? Нет. Вы просто полусумасшедшая. У вас с башкой беда. Придурошная.

Гость
#5

что я только что прочла

Гость
#6

мораль сей басни такова - ничего не продавать своим друзьям.
автор, а вы как хотели - купили значит сапоги (ну надо быть такой *****- если в магазине стоишь и жмут, то что же будет, когда носить станешь),не подошло и впарили их я так поянла по той же цене своей подруге. хоть бы скидку сделали!

Гость
#7

В магазин надо было отнести, сдать и деньги обратно получить. С чеком имеете право в течение 2 недель вернуть при условии, что не носили. Зачем такие сложные варианты с подругой поворачивать?

Ваше+имя
#8

может правда с деньгами проблемы, но не хочет человек озвучивать это, а вы сразу вранье, лицемерие((((

Гость
#9

ну даже если и разонравились.... она не в праве вернуть их?? дома пришла спокойно померила и поняла что не подходят ей.... ранее вы сами сделали такую же ошибку!

Лариса
#11

Аж страшно, сколько неадекватов вокруг...

Yelena
#12
Гость

В магазин надо было отнести, сдать и деньги обратно получить. С чеком имеете право в течение 2 недель вернуть при условии, что не носили. Зачем такие сложные варианты с подругой поворачивать?

Автор просто хотела угодить подруге. Но почему-то оказалась виноватой в глазах форумчан. Смех!

Letka
#13

Если бы автор не написала "неприятно вранье", "подруга странная", "лицемерие" - никто бы ей поперек слова не сказал.

Автор, подруга ваша ничуть не странная. Она просто передумала и все. И она вам совершенно не обязана была озвучивать причину.
То, что у вас стиль похожий, не делает ее обязанной покупать ваши сапоги. Дома надела - не понравилось, как сидят, цвет не подошел, стиль - что угодно.
Не делайте из мухи слона.

Клеопатра
#14

Плесните ей в лицо кислотой

Гость
#15
Yelena

Автор просто хотела угодить подруге. Но почему-то оказалась виноватой в глазах форумчан. Смех!

Угодить подруге?!?! Автор покупала сапоги для себя исключительно, а когда поняла, что они ей не подходят вместо того, чтобы отнести их в магазин, продала подруге, которая об этом не просила!

Гость
#16
Yelena

Автор просто хотела угодить подруге. Но почему-то оказалась виноватой в глазах форумчан. Смех!

А в чём она ей угодила? Я например терпеть не могу,когда друзья впаривают мне что-то В магазине померил и не чувствуешь себя обязанной, а приходишь, к другу мерить,так чувствуешь

Гость.
#17
Ксюша

Хотя деньги невелики 5500, при начальной цене в сезон 15-17.
.

Оккуеть какая в России обувь дорогая.

Гость
#18
Letka

Если бы автор не написала "неприятно вранье", "подруга странная", "лицемерие" - никто бы ей поперек слова не сказал.

Автор, подруга ваша ничуть не странная. Она просто передумала и все. И она вам совершенно не обязана была озвучивать причину.
То, что у вас стиль похожий, не делает ее обязанной покупать ваши сапоги. Дома надела - не понравилось, как сидят, цвет не подошел, стиль - что угодно.
Не делайте из мухи слона.

поддерживаю

Гость
#19

Человек имеет право передумать.... Что тут такого

Гость
#20

да забейте. вернула в том же состоянии, а вы смогли сапожки использовать. никто не в обиде

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: