Гость
Статьи
Сколько может стоить …

Сколько может стоить полушубок из нерпы?

Года три назад муж подарил полушубок из нерпы и не ношу его, т.к. стала вегетарианкой и не хочу носить изделия из меха.
Висит и не знаю за сколько можно его продать?
Хотя бы примерные цены назовите пожалуйста.

Katya
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у вас и муж. Такое ***** подарил. Небось еще гордится подарком, шубу ж подарил)

Гость
#2

Ну 15-20к думаю можно выручить с неё
Не понимаю как можно резко стать вегетарианкой и отказаться от шубы!
Я просто обожаю шубы , теплее нет ничего и роскошнее тоже

гость Я
#3
Гость

ну у вас и муж. Такое ***** подарил. Небось еще гордится подарком, шубу ж подарил)

а чем этот мех не угодил? очень тепло и не промокает.

гость Я
#4

года четыре назад в Украине стоял 500$, правда с воротником чорнобурки.

гость Я
#5
гость Я

года четыре назад в Украине стоял 500$, правда с воротником чорнобурки.

******

Гость
#6
Гость

Ну 15-20к думаю можно выручить с неё
Не понимаю как можно резко стать вегетарианкой и отказаться от шубы!
Я просто обожаю шубы , теплее нет ничего и роскошнее тоже

на авито продают по 5000-8000, может, новый он стоит 15, но автор-то будет продавать б/у

Гость
#7

Не не показалось? Точно из нерпы а не из норки??? Нерпа это животное Байкала, их охраняют и не охотятся на низ и меха у них нет.. ну написали блин...посмеялась ))

Гость
#8
Гость

Не не показалось? Точно из нерпы а не из норки??? Нерпа это животное Байкала, их охраняют и не охотятся на низ и меха у них нет.. ну написали блин...посмеялась ))

Да! У моей коллеги была шуба из нерпы! Серая, в пятнышках. Что вам смешно ? Вы дикарька, тьфу на вас, убогая.

Гость
#9
Гость

Да! У моей коллеги была шуба из нерпы! Серая, в пятнышках. Что вам смешно ? Вы дикарька, тьфу на вас, убогая.

Убогая ты, носи шубейку из драной кошки и не квакай

Гость
#10
Гость

Не не показалось? Точно из нерпы а не из норки??? Нерпа это животное Байкала, их охраняют и не охотятся на низ и меха у них нет.. ну написали блин...посмеялась ))

никто нерп не охраняют, более того: разрешён даже коммерческий улов. И мех у них есть, очень тёплый и очень долгоиграющий.

Гость
#11
Гость

никто нерп не охраняют, более того: разрешён даже коммерческий улов. И мех у них есть, очень тёплый и очень долгоиграющий.

Да будь он хоть трижды удобный и теплый. ХОДИТЬ В НЕРКЕ, ПО ГОРОДУ!!! НУ, я еще понимаю, генибудь в Сибири, в захолустье. Но если она по Мокве или Питеру ходит в нерке.. Это извините, ДИЧЧЧЧЧЧЧЧ. Как туземец в шкуре, как дикарка.
Есть этичный мех, а есть НЕ этичный.

Гость
#12
Гость

Да будь он хоть трижды удобный и теплый. ХОДИТЬ В НЕРКЕ, ПО ГОРОДУ!!! НУ, я еще понимаю, генибудь в Сибири, в захолустье. Но если она по Мокве или Питеру ходит в нерке.. Это извините, ДИЧЧЧЧЧЧЧЧ. Как туземец в шкуре, как дикарка.
Есть этичный мех, а есть НЕ этичный.

в нерПе. :-) дикарка это вы :-)

Гость
#13

Вообще то этичный мех- это искусственный мех, девушка

гость
#14

Ненавижу шубы. Хотя имею возможность ее купить. Не вижу в них никакой роскоши. Не понимаю как можно носить на себе шкуру убитого животного. Фу-фу

маня
#15

ходить нельзя,принципы не позволяют, а наживаться можно?

'"а',гостья
#16

я ккпила новую вчера из норки за 250баксов

Гость
#17

Нерпы такие милые и умные посмотрите они и танцуют и рисуют.как можно шубы из них делать?

Сказочница
#18

мда. посмотрите в инете, как этих нерп убивают для шуб. все, кто носит натур. мех - суччки вы

Гость
#19

А какой размер? За сколько решили продать? Меня интересует, мне нравится нерпа

Гость
#20
Гость

Да будь он хоть трижды удобный и теплый. ХОДИТЬ В НЕРКЕ, ПО ГОРОДУ!!! НУ, я еще понимаю, генибудь в Сибири, в захолустье. Но если она по Мокве или Питеру ходит в нерке.. Это извините, ДИЧЧЧЧЧЧЧЧ. Как туземец в шкуре, как дикарка.
Есть этичный мех, а есть НЕ этичный.

сама ты дичь! нерпа это новомодный тренд и изучай мир моды современной

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: