Гость
Статьи
В США...  Много …

В США...  Много красивой одежды,

 которую некуда надеть: (Живу в США, работаю из дома, ходить некуда, презентаций и инаугураций у меня нет, а одежды красивой, всяких платьев и костюмов в стиле Мелании Трамп полно. Что делать, куда носить, если я не могу даже обычного женственного сарафана в цветочек никуда надеть без того, чтобы полмагазина не пялилось. У кого подобная проблема, где вы выгуливаете красивую одежду?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Можешь мне отправить)
Я хожу по инаугурациям))

Гость
#2

Простой вопрос: так какого все это покупалось? Гардероб все-таки должен соответствовать образу жизни.

Перчинка
#3

Похвастаться написала, что в США живешь? А мы в тухлой россии.

Автор
#4
Гость

Простой вопрос: так какого все это покупалось? Гардероб все-таки должен соответствовать образу жизни.

Шопоголизм, плюс когда покупалось представлялись всякие красивые события, куда это можно надеть. В итоге надевается это максимум 10 раз в год по большим праздникам или поездкам в Европу.

Гость
#5
Перчинка

Похвастаться написала, что в США живешь? А мы в тухлой россии.

В России всяко лучше, чем она похвасталась то?

Автор
#6
Перчинка

Похвастаться написала, что в США живешь? А мы в тухлой россии.

Нет, название темы поменял тот, кто выпускал тему. Название было "некуда надеть красивую одежду). Просто те, кто в США живет и в офисе не работает поймёт, о чем я, это-не Россия, где в метро нормально в шубе и на каблуках ездить.

Ве
#7

Дожили, раньше с детьми гуляли, а теперь одежду выгуливают.)))
Да кому нужны ваши тряпки? Сдайте в секонд хенд.)))

Ве
#8
Автор

Нет, название темы поменял тот, кто выпускал тему. Название было "некуда надеть красивую одежду). Просто те, кто в США живет и в офисе не работает поймёт, о чем я, это-не Россия, где в метро нормально в шубе и на каблуках ездить.

Да у вас уже два века в моде рабочая одежда нищих фермеров. Да,да, я имею ввиду рваные джинсы.))) Этот хит вы и экспортируете на весь мир.)))
Ах да, чуть не забыл, ещё эти, толстовки с капюшонами из негритянских кварталов.)))))

Я
#9

Перешли мне, я очень нуждаюсь, на то есть объективные причины...

Гость
#10

Не покупайте ненужных вещей, вот и все. Да, в США выгулять красивые вещи особенно некуда, так как там не принято наряжаться если не ведешь светский образ жизни. Изо всех сил сочувствуем Вашей тяжелой ситуации. Молимся. Всем сердцем с Вами.

Гость
#11
Автор

Нет, название темы поменял тот, кто выпускал тему. Название было "некуда надеть красивую одежду). Просто те, кто в США живет и в офисе не работает поймёт, о чем я, это-не Россия, где в метро нормально в шубе и на каблуках ездить.

в нашей прекрасной России к счастью нет негров и можно хорошо одеваться идя на улицу не боясь этой черной рассы , в сша чем скромней прикидон тем безопаснее в хорошем войдеш в метро а выйти ноги трястись будут ! Что не так ...

Автор
#12
Ве

Да у вас уже два века в моде рабочая одежда нищих фермеров. Да,да, я имею ввиду рваные джинсы.))) Этот хит вы и экспортируете на весь мир.)))
Ах да, чуть не забыл, ещё эти, толстовки с капюшонами из негритянских кварталов.)))))

Это я без вас знаю, молодец, возьми с полки пирожок, теперь напиши, куда надеть красивое платье и каблуки. Штук 60. )))

Автор
#13
Гость

в нашей прекрасной России к счастью нет негров и можно хорошо одеваться идя на улицу не боясь этой черной рассы , в сша чем скромней прикидон тем безопаснее в хорошем войдеш в метро а выйти ноги трястись будут ! Что не так ...

какие нафиг негры и метро?? Нет тут ни метро, ни негров, океан есть, дом и спортзал.

Автор
#14
Гость

Не покупайте ненужных вещей, вот и все. Да, в США выгулять красивые вещи особенно некуда, так как там не принято наряжаться если не ведешь светский образ жизни. Изо всех сил сочувствуем Вашей тяжелой ситуации. Молимся. Всем сердцем с Вами.

)))

Гость
#15

А в каком штате вы живете-то?? От этого же тоже зависит- как там принято выглядеть...

Гость
#16
Автор

какие нафиг негры и метро?? Нет тут ни метро, ни негров, океан есть, дом и спортзал.

ну вот и бегай там в трениках а шмотье родственичкам в подарок отошли если конечно жаба не задушит !!!!!!! ХА !

Ве
#17
Автор

ВеДа у вас уже два века в моде рабочая одежда нищих фермеров. Да,да, я имею ввиду рваные джинсы.))) Этот хит вы и экспортируете на весь мир.)))
Ах да, чуть не забыл, ещё эти, толстовки с капюшонами из негритянских кварталов.)))))
Это я без вас знаю, молодец, возьми с полки пирожок, теперь напиши, куда надеть красивое платье и каблуки. Штук 60. )))

Я ж написал, 7 пост. Сдай в секонд, в утиль или просто сожги на заднем дворе и не парься. Нельзя же так из-за какого то мусора заморачиваться. Вам видимо там совсем делать нечего.)))
Детей то, как я понимаю, нет?)
Мигом бы всю дурь из вас выбили.)))

Гость
#18
Гость

ну вот и бегай там в трениках а шмотье родственичкам в подарок отошли если конечно жаба не задушит !!!!!!! ХА !

или этому Трампу в подружки попробуй со своим шматьем напроситься может для своей далекой РОДИНЫ ПОЛЬЗУ СОСЛУЖИШ ПЕРЕМАНИШ ЕГО СИМПАТИИ ОТ ПОГРЯЗЖЕЙ В ГРЯЗИ ЕВРОПЫ К НАШЕЙ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ РОССИИ ! ДЕЙСТВУЙ КЕТ !

Евгения
#19

Вам не все равно кто как на вас пялится, ходите в ней куда считаете нужной. У нас вот проблема что-то красивое купить, вечно ничего не найдешь, даже детскую одежду не могу ребенку поинтереснее купить, все какое то некрасивое некачественное, Китай при чем плохой

Ве
#20
Гость

ну вот и бегай там в трениках а шмотье родственичкам в подарок отошли если конечно жаба не задушит !!!!!!! ХА !

Можно подумать родственникам подойдёт её размер или вкус. )))
Кто будет носить обноски, сейчас же не послевоенное время.)))

Гость
#21
Ве

Дожили, раньше с детьми гуляли, а теперь одежду выгуливают.)))
Да кому нужны ваши тряпки? Сдайте в секонд хенд.)))

Вы решили Матроскина процитировать?))

Ве
#22
Евгения

Вам не все равно кто как на вас пялится, ходите в ней куда считаете нужной. У нас вот проблема что-то красивое купить, вечно ничего не найдешь, даже детскую одежду не могу ребенку поинтереснее купить, все какое то некрасивое некачественное, Китай при чем плохой

Так и у них такой же китай. Лёгкая промышленность в США умерла более полувека назад. Всё производится в азиатских странах. Дешёвая рабочая сила всё решает.

Ве
#23
Гость

ВеДожили, раньше с детьми гуляли, а теперь одежду выгуливают.)))
Да кому нужны ваши тряпки? Сдайте в секонд хенд.)))
Вы решили Матроскина процитировать?))

Вам тоже понравилось? )))
Я, вообще, харизматичная личность.)))

босоногая графиня
#24

автор,а в чем проблема,например, идете в супермаркет и одеваетесь красиво? платье каблучки и т.д. возьмите за правило одеваться красиво куда бы вы не шли,тем более есть одежда. К врачу, в магазин, да куда угодно.Иначе нет смысла хранить вещи и молиться на них, они со временем из моды выходят или становятся не по размеру

Гость
#25

Автор,отошли в дальнюю деревню,или даже город в России,там найдут,как ее использовать.
Возьми собери посылку, за пересылку деньги возьми,напиши там рост -размер,
на любом сайте.

Гость
#26
Ве

Так и у них такой же китай. Лёгкая промышленность в США умерла более полувека назад. Всё производится в азиатских странах. Дешёвая рабочая сила всё решает.

Кто бы сомневался,а бирку там китайцы любую пришьют,они не гордые.
Потом будут выставлять в бутиках.как супер-пупер,хотя все это отшивается в Китае.И обувь тоже.Разные цены-разные фирмы, а шиться будет все в Китае.

Либерти Белл
#27

А вы не сидите сиднем, автор))) Помните маму Дяди Федора из мультика, которая платья на курорт ещдила выгуливать?? Тоже так делайте! В США тоже есть места, куда можно съездить потусить в шикарном прикиде.
У меня та же фигня - живу в полусельской местности в Англии, где нормальная одежда - это резиновые сапоги и толстый свитер. Наряды выгуливать езжу в Лондон, либо в Италию, когда оперный сезон открыт.

Гость
#28
Гость

Кто бы сомневался,а бирку там китайцы любую пришьют,они не гордые.
Потом будут выставлять в бутиках.как супер-пупер,хотя все это отшивается в Китае.И обувь тоже.Разные цены-разные фирмы, а шиться будет все в Китае.

Айфоны тоже в Китае собираются и что- Он превратился в китайский? Бизнес работает там, где ему выгодно.

Автор
#29

Мне жаль отдавать. Я как надену, да ещё с каблуками такая красивая и элегантная, как модель с обложки. Потом снимаю, надеваю шорты с футболкой и иду гулять:(

Ве
#30
Гость

ГостьКто бы сомневался,а бирку там китайцы любую пришьют,они не гордые.
Потом будут выставлять в бутиках.как супер-пупер,хотя все это отшивается в Китае.И обувь тоже.Разные цены-разные фирмы, а шиться будет все в Китае.
Айфоны тоже в Китае собираются и что- Он превратился в китайский? Бизнес работает там, где ему выгодно.

Да те же полностью китайские оукителы куда лучше айфонов и дешевле раз в 10, что удивительно. За бирку сейчас только иди_оты платят.)))

Ве
#31
Автор

Мне жаль отдавать. Я как надену, да ещё с каблуками такая красивая и элегантная, как модель с обложки. Потом снимаю, надеваю шорты с футболкой и иду гулять:(

Да мы уже поняли, что вы раб лампы. То есть рабыня вещей.)))
Вы живёте ради вещей, а не они для вас.)))
Плюшкина помните из "Мёрвых душ"? Он тоже всё тряпьё в чулан складывал. Там оно и сгнивало благополучно.))))

Гость
#32
Ве

Мне жаль отдавать. Я как надену, да ещё с каблуками такая красивая и элегантная, как модель с обложки. Потом снимаю, надеваю шорты с футболкой и иду гулять:(

Да мы уже поняли, что вы раб лампы. То есть рабыня вещей.)))
Вы живёте ради вещей, а не они для вас.)))
Плюшкина помните из "Мёрвых душ"? Он тоже всё тряпьё в чулан складывал. Там оно и сгнивало благополучно.))))

все-то вы помните и Матроскина и Плюшкина.

Гость
#33

В ОБЩЕМ КАК ТЕБЕ ТУТ ДАМЫ ОБЪЯСНИЛИ ШМОТКИ У ТЕБЯ ВСЕ ШИТЫ КИТАЕМ И ТРАМПА ТЕБЕ В НИХ ЗАСИМПАТИЗИРОВАТЬ НЕ УДАСТСЯ ТАК ЧТО ПОКА ОРИГИНАЛЬНОГО ШМАТЬЯ НЕ ЗАКУПИШ , КЕТ ,ЗАЛЕГАЙ НА ДНО И НА СВЯЗЬ С РОДИНОЙ НЕ ВЫХОДИ , НЕ СВЯТИСЬ В НАПРАСЛИНУ ! ОДЕВАЙСЯ ПОД НЕГРЕТЯНКУ БУДЕШ НЕЗАМЕТНЕЕ ДЛЯ ИХ СЛУШБ , ЮСТАС С ВЕРОЙ В УСПЕХ .А ТО ЧТО У ОКЕАНА ОБОСНОВАЛАСЬ МОЛОДЕЦ ПОДЛОДКУ СЛУЧАЯ ЧЕГО ЗА ТОБОЙ ВЫСЫЛАТЬ УДОВНЕЙ БУДЕТ ! С 8 МАРТА ТЕБЯ КЕТ , А О НЕГРАХ НЕ ГОРЮЙ СКОРО ОНИ И ДО ТВОЕГО БЕРЕГА ДОБЕРУТСЯ , МОПОСАРАН ГЕРОИНЯ !

Гость
#34

А почему так боитесь каких-то взглядов? Вы такая мнительная, просто ужас. Оделись, как считаете нужным и пошли, куда нужно! Я думала, что это только в России бабки у подъезда всех рассматривают и обсуждают, а в Америке всем на всех пох..

гость123
#36

что тут говорть, у нас в россии люди стали даже в театры надевать джинсы и свитшоты. обидно, что стираются границы дресс-кода. а ещё больше обидней, что у обычной женщины действительно нет поводов нарядно одеваться . хочется вырядится, а вокруг все в чем попало и на их фоне выглядишь белой Вороной. нужно жить в мегаполисах,тогда ещё не всё потеряно. а так да, только дома перед зеркалом сделать селфи ,нужны эти шмотки. ......

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="59632204"]А почему так боитесь каких-то взглядов? Вы такая мнительная, просто ужас. Оделись, как считаете нужным и пошли, куда нужно! Я думала, что это только в России бабки у подъезда всех рассматривают и обсуждают, а в Америке всем на всех пох..[/
.
Если все вокруг в джинсах, кроссовках, без косметики и украшений, то это будет смотреться, как минимум, странно.
Я, например, не пользуюсь помадой теперь, потому что ни одна живая душа не пользуется.

Гость
#38

Как вам можно что-то советовать, когда мы не знаем где вы конкретно живете. От этого все пляшет.
Я вот например вчера выгуливала наряды. Во Флориде. Хотя в большинстве в тапках и шортах хожу, даже нравится, заморачиваться не надо.
Когда жила на севере каждый день разодевалась.
У вас социальная жизнь есть вообще ?

Гость
#39

КЕТ ТЫ НЕ КОМЕНТИРУЕШ И ЭТО ЗНАЧИТ ТЕБЯ ПОМЕЛИ , ПРОЩАЙ 20 ЛЕТ НЕ СРОК И ТЫ ВЫЙДЕШ ПО ПРЕЖНЕМУ ТАКОЙ ЖЕ МОДНИЦЕЙ

Самая умная.)
#40
Автор

 которую некуда надеть: (Живу в США, работаю из дома, ходить некуда, презентаций и инаугураций у меня нет, а одежды красивой, всяких платьев и костюмов в стиле Мелании Трамп полно. Что делать, куда носить, если я не могу даже обычного женственного сарафана в цветочек никуда надеть без того, чтобы полмагазина не пялилось. У кого подобная проблема, где вы выгуливаете красивую одежду?

А зачем вы покупали столько ненужной одежды? Продавайте.

Гость
#41
Самая умная.)

А зачем вы покупали столько ненужной одежды? Продавайте.

Кому продавать ?!?!

Самая умная.)
#42
Ве

Детей то, как я понимаю, нет?)
Мигом бы всю дурь из вас выбили.)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Самая умная.)
#43
Гость

Кому продавать ?!?!

Сайт ибей не подойдет? Если вещи хорошие, купят быстро.

Гость
#44
Гость

Если все вокруг в джинсах, кроссовках, без косметики и украшений, то это будет смотреться, как минимум, странно.
Я, например, не пользуюсь помадой теперь, потому что ни одна живая душа не пользуется.

Странно это будет смотреться только в вашей голове и мыслях. А вы всегда так зависимы от того, кто и что про вас подумает и скажет?? Вы очень несвободны и очень зависимы от мнения окружающих. Это плохо, это делает жизнь невыносимой, и развивает неврозы.

Гость
#45

И че? Иди кроши салат, кончай фантазировать

Гость
#46

Поезжайте в Нью-Йорк, потусуйте. Вроде там до сих пор модничать принято, да и вообще даже на фриков никто внимания не обращает. В провинции, среди фермеров, в маленьких городках - может и некуда.

Лианна Старк
#47

Вам на Манхэттен. Хотя в Санта-Монике и Майями тоже многие любят dress up.
.
Хотя я в своей деревне спокойно ношу и каблуки, и платья, когда вдруг захочется. Никто на меня не пялится, как на умалишенную, наоборот: делают комплименты.

Гость
#48

[quote="Гость" message_id="59632759"]Гость
.
Странно это будет смотреться только в вашей голове и мыслях. А вы всегда так зависимы от того, кто и что про вас подумает и скажет?? Вы очень несвободны и очень зависимы от мнения окружающих. Это плохо, это делает жизнь невыносимой, и развивает неврозы.[/
.
Мне на мнение окружающих как раз наплевать. Но не люблю, когда народ пялится и разглядывает, как ночную бабочку. Обычно месяц так поодеваются те, которые только что приехали, а потом меняют одежду.

Гость
#49
Самая умная.)

Сайт ибей не подойдет? Если вещи хорошие, купят быстро.

Ага, конечно. Кому нужны чьи-то ношеные вещи, когда магазины не знают куда новые девать. Продаст реально за копейки (если вообще продаст) и больше мороки с пересылкой будет. Лучше уже в donation сдать и с налогов списать.

Лианна Старк
#50
Гость

Ага, конечно. Кому нужны чьи-то ношеные вещи, когда магазины не знают куда новые девать. Продаст реально за копейки (если вообще продаст) и больше мороки с пересылкой будет. Лучше уже в donation сдать и с налогов списать.

Я тоже удивляюсь, кому такое нужно, но я тут продавала ВСЕ. В России ничего не могла на авито продать, даже верхнюю одежду один раз надетую. А тут на craigslist все улетает за день. Можете смеяться, но я из России даже барахло, которое не ношу давно, привожу и тут загоняю)))