Гость
Статьи
Парню надоел мой стиль …

Парню надоел мой стиль в одежде

Всем привет!
Общаюсь с мч 3 года
На прогулки и свидания я всегда старалась очень красиво одеваться, в основном платье, красиво красилась, но недавно он сказал мне, что я слишком вульгарно одеваюсь и крашусь, сказал, что платья уже надоели и смысла «выряжаться» нет, конечно бывает, когда я надеваю джинсы, штаны, но я старалась быть женственной и красивой при встречах, прав ли он? Мне кажется, глупо с его стороны делать замечания, он многое время ничего не говорил и тут решил высказать это..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух, прям абьюзер и тиран какой... Конечно, он не прав, хочет спровоцировать ссору и свалить от Вас гордо, типа он не причем, не стиль ему надоел, а Вы, к сожалению

Гость
#2

Нафиг с баржи,комплексует пусть новый гардироб покупает,блин это я сказал.....афигеть

Гость
#3

женственность не зависит от одежды

женственность это сосояние/энергия

Беги от него.
Зачем ты общаешься с ним три года?
сексом его облуживаешь? зря.

Гость
#4

Автор, спроси лучше у парня, какой он тебя хочет видеть. Недостающие предметы одежды, обуви, аксессуары - за его счет.

Grendel
#5

Так три года прошло. И ты сейчас одеваешься и красишься не как три года назад.
Ты изменилась. Он изменился. Так, что пока он озвучил своё мнение о твоём нынешнем образе.
А дальше сама решай. Учитывать его мнение или нет. Последствия за твой счёт.

Гость
#6

Наверное, вы подолгу краситесь и он вас ждет на холоде 😄
У меня такие кадры, как выше написали, в категории "нафик с баржи". Меня вообще нельзя критиковать. А уж когда он мне никто, как он вам (не муж, не сват, не клиент), ну але? Какое еще мнение, я что, книга отзывов, то ли, чтоб в меня мнения оставлять?

Гость
#7
Гость

Наверное, вы подолгу краситесь и он вас ждет на холоде 😄
У меня такие кадры, как выше написали, в категории "нафик с баржи". Меня вообще нельзя критиковать. А уж когда он мне никто, как он вам (не муж, не сват, не клиент), ну але? Какое еще мнение, я что, книга отзывов, то ли, чтоб в меня мнения оставлять?

Умничка. Я тоже не понимаю и просекаю все попытки что либо сказать?
Ну какого спрашивается если я надоела к примеру со мной делаешь? Ищи ту которая будет нравится. Вообще я считаю, что это специально говорится найти способ поссорится и уйти.

Гость
#8
Гость

Умничка. Я тоже не понимаю и просекаю все попытки что либо сказать?
Ну какого спрашивается если я надоела к примеру со мной делаешь? Ищи ту которая будет нравится. Вообще я считаю, что это специально говорится найти способ поссорится и уйти.

Не всегда. Он просто ревнует, видит, как на нее обращают внимание другие. У мальчика комплексы и он пытается их ещё и девушку наградить, сделав из нее чушку. Такие потом и руку поднять могут из-за ревности

Гость
#9

он недалекий вобще человек, низ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: