Гость
Статьи
Опыт онлайн знакомств

Опыт онлайн знакомств

была на свидании с парнем с тиндера, по переписке показался нормальным. при встрече что-то не так было, осуждал моментами, пассивно агрессивным показался. после вопроса о прошлых отношениях встал и сказал, что мы уходим и это тупая тема для разговора. день не писал, потом написал двузначное смс типо: мне понравился вечер с тобой, даже очень, захотелось отвезти тебя домой не через 10 минут, а через 15))))) мне показалось это странным и я свела на нет общение. почему он себя так повел? были ли у вас удачные свидания?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, что за дичь. Хорошо, что абстрагировались от него.
Был опыт, но это не тендер, конечно. Сейчас этот «опыт» мой муж. Но у на ситуации была иного рода, мы познакомились, когда между нами расстояние было 3000 км.
Все очень индивидуально, тут скорее судьба. Удачи вам в личной жизни.

Гость
#2

Авторша, можно понять, почему ты копаешься в этом го⁣⁣⁣⁣⁣вне, пытаясь разгадать загадку его цвета и консистенции, но нам-то зачем это надо???

Гость
#3
Гость

Авторша, можно понять, почему ты копаешься в этом го⁣⁣⁣⁣⁣вне, пытаясь разгадать загадку его цвета и консистенции, но нам-то зачем это надо???

комментатор, можно понять, почему вы посещаете этот форум, но если вам неинтересна тема, зачем тратить время и комментировать???

Гость
#4
Гость

комментатор, можно понять, почему вы посещаете этот форум, но если вам неинтересна тема, зачем тратить время и комментировать???

Чтобы обо⁣⁣⁣⁣ср⁣⁣⁣⁣⁣ать тебя ещё жиже.

Гость
#5
Гость

Чтобы обо⁣⁣⁣⁣ср⁣⁣⁣⁣⁣ать тебя ещё жиже.

правильно, эмоции надо выплескивать хоть где-то, если в жизни язык в жо.пе)

Гость
#6
Гость

правильно, эмоции надо выплескивать хоть где-то, если в жизни язык в жо.пе)

вот ты этим здесь и занимаешься, вытащив свой язык из жо⁣⁣⁣⁣⁣пы и завоняв всё вокруг капающим с него го⁣⁣⁣вн⁣⁣ом

Гость
#7
Гость

комментатор, можно понять, почему вы посещаете этот форум, но если вам неинтересна тема, зачем тратить время и комментировать???

Тут сидят дебiлы.Котррые Ещё и других людей называют дураками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: