Гость
Статьи
Об одежде

Об одежде

Дорогие, сегодня хочу затронуть одну тему. Любителей поиздеваться и насмехаться сразу прошу к выходу.
Как вам живется, если вы одеваетесь по-серому, прикупаете только дешевую и некачественную одежду из-за того, что природа наградила вас тем, что ваша семья материально не обеспечена? Почему так случилось, что некоторые могут надевать на себя красивые, модные и дорогие очки, у других хорошая внешность, а третьи, словно им не повезло? Хочу услышать ваши соображения по этому поводу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одеваться со вкусом можно не обязательно дорого

гость
#2

я из за бедного детства начала шить, мама меня одевала во что попало. сейчас могу сшить себе любую вещь

Гость
#3

Ничего не поняла. Природа наградила тем, что родители бедные? Природа при чем? А сколько вам лет? Одеваться можно красиво и не дорого. Я иногда совмещаю оч.дорогие и совсем дешевые вещи, главное чтоб по стилю подходили.

Гость
#4
гость

я из за бедного детства начала шить, мама меня одевала во что попало. сейчас могу сшить себе любую вещь

Молодец, это очень выгодно уметь, всегда можно выглядеть оригинально.

Гость
#5

???? "Почему так случилось, что некоторые могут надевать на себя красивые, модные и дорогие очки, у других хорошая внешность, а третьи, словно им не повезло?"????? Может кто-нибудь перевести на русский :)? Автор почему вы не можете надеть на себя красивые очки?

гость
#6

секонд никто не отменял , одевайся там

Гость
#8
Гость

???? "Почему так случилось, что некоторые могут надевать на себя красивые, модные и дорогие очки, у других хорошая внешность, а третьи, словно им не повезло?"????? Может кто-нибудь перевести на русский :)? Автор почему вы не можете надеть на себя красивые очки?

Думаете, ей помогут очки, чтобы сойти за умную? :)) Мне кажется, лучше купить учебник русского языка. Я тоже ничего не поняла в этом наборе слов :)

гость
#9

я из-за худобы не могу позволить себе яркие и красивые вещи - все равно смотреться не будут. Очень хочется носить летом юбки, но худые цыплячьи щиколотки (именно они) не позволяют, только если длинные сапоги надеть. Можно ли их как-то подкачать интересно?

Акуна 💃 👸💋
#10
гость

я из-за худобы не могу позволить себе яркие и красивые вещи - все равно смотреться не будут. Очень хочется носить летом юбки, но худые цыплячьи щиколотки (именно они) не позволяют, только если длинные сапоги надеть. Можно ли их как-то подкачать интересно?

Всё жирные вам завидуют)))

Гость
#11
гость

я из-за худобы не могу позволить себе яркие и красивые вещи - все равно смотреться не будут. Очень хочется носить летом юбки, но худые цыплячьи щиколотки (именно они) не позволяют, только если длинные сапоги надеть. Можно ли их как-то подкачать интересно?

А разве это так ужасно тонкие щиколотки? Вы сами себе надумали проблему, ну купите такие плетеные босоножки, которые щиколотки прикрывают или сандалии в стиле греческих, которые имеют ремешки чтобы на щиколотках завязывать и носите юбки.

гость
#12
Акуна 💃 👸💋

гость
я из-за худобы не могу позволить себе яркие и красивые вещи - все равно смотреться не будут. Очень хочется носить летом юбки, но худые цыплячьи щиколотки (именно они) не позволяют, только если длинные сапоги надеть. Можно ли их как-то подкачать интересно?
Всё жирные вам завидуют)))

не знаю, жир мне кажется проще сбросить, нежели набрать. В костлявости мало красоты, особенно на ощупь.

гость
#13
Гость

А разве это так ужасно тонкие щиколотки? Вы сами себе надумали проблему, ну купите такие плетеные босоножки, которые щиколотки прикрывают или сандалии в стиле греческих, которые имеют ремешки чтобы на щиколотках завязывать и носите юбки.

с шортами короткими еще нормально смотрятся, а вот юбки смешно. И это не надуманно - надо мной в платье летом реально ржали прохожие.

окси
#14

жизнь порой не справедлива. радуйся что ты не больна главное на шмотки забей. только ***** оценивают людей по одежке.

Гость
#15

Потому, что третьи ничего не делают, только ноют.

Гость
#16

Все от человека зависит,идите работайте,если уже взрослая и одевайтесь.А вообще действительно должен быть просто вкус и можно одеться недорого,но будет смотреться супер,говорю потому что знаю,подруга одевается на распродажах и в секондах,а выглядит очень прилично,всегда новый наряд,просто человек умеет выбирать и подбирать вещи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: