Гость
Статьи
Кол-во вещей в 13 лет

Кол-во вещей в 13 лет

Здравствуйте!Можете подсказать, что мне стоит докупить из вещей.До недавнего времени купить не могла, т.к. не позволял бюджет.
Вот что у меня уже есть:
1свитшот, 1пуловер, 1 босоножки, 1туфли, 2жакета(1школьный, 2мятный), 1юбка(школьная), 1брюки, 2футболки на физру, 1футболка-топ, 1лиф, 5трусов, 1легинсы, 1кардиган.
Есть ещё кеды, блузка и рубашка, но их нужно всех менять, так как они уже старые и ободраные.
Что стоит докупить?

Rewlivera
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мозги себе докупи

Гость
#3

лифчик ещё один на смену

Магистр
#4

бюстик

гость
#5

А джинсы где? Платья? Нижнего белья очень мало

крис07
#6

побольше нижнего белья и купальника у тебя нет

Гость
#7

Это на лето нардероб? Тогда кеды или кроссовки, джинсы, пару топов. Толстовку на молнии.

Гость
#8

Бедная девочка, у меня сын такого возраста, так у него гардероб огромный, не перечислишь, а тут даже минимума нет. Вот зачем рожают, если ребенка даже одеть не могут.

#9

В школу у меня 5 юбок,4 плиссе,1 солнце.Считаю многовато,но пойдёт.Кеды,две пары обуви (на платформе и на мелком толстом каблучке) мне хватает,только в школу же хожу.Платье одно правда,но хорошее.Толстовки не ношу,есть один свитер,8 блузок (две из них маленькие пришли,к сожалению),два кардигана-кофты (один из них на моего отца размером),брючки не ношу,поэтому одна пара (мама заставила купить),2 верха (это 2 тёплых футболки),1 джинсы и одна худи.К приятному дополнению 3 банта на блузку и 3 пары гетров аля японская школьница и 3 пары колготок с котами.
Хватит,надеюсь.

#10

Про нижнее бельё,естественно писать ничего не буду.

#11

И спорт. форма.Короткие шорты и футболочка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: