Гость
Статьи
Вы не боитесь ходить в …

Вы не боитесь ходить в дорогой одежде?

Например, в шубе за 200+ тыс, украшениях дорогих?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

я не хожу, ранбше до 25 лет как сорока любила сапожки на каблуках по 10 тыс, шубки, платьица, Потом развелась, вышла на работу в офис-ужас. По нашей грязи пока доедешь шубку порвут или она залоснится, сапожки убила за пару месяцев-в транспорте на ноги наступают, машины по дороге обливают(((
Печаль, теперь сапоги за 2000 из кари какого нибудь, пуховик на зиму. Внимания не хочу привлекать ибо баба , плетущаяся в офис в 8 утра на каблуках из маршрутки по грязным подворотням, вызывает жалкое зрелищЕ))))

Гость
#53
Гость

На шубу денег хватило, а на дом в приличном поселке с частной территорией видимо нет? И чего сюда пишем, хвалимся нищебродством чтоли?
и что как по зоне ходить по этой территории не выходя? я в городе живу, за город езжу в выходные в спортивном

картошку сажать ездите что ли с мамкой и папкой на стареньких жигулях? приличные люди в коттеджах и особняках живут. а бы-дло живет в бараках. вот и вы живете в бараке. иначе зачем было бы ездить по выходным за город, если бы вы жили в городе в коттедже или особняке.

Лена
#54
Гость

мне в приложении номеров не видно

того, кто пишет мне о "Магните", "Пятерочке" и правилах ношения украшений? Комменты под номерами 31, 32, 44?

Гость
#56
Гость

я не хожу, ранбше до 25 лет как сорока любила сапожки на каблуках по 10 тыс, шубки, платьица, Потом развелась, вышла на работу в офис-ужас. По нашей грязи пока доедешь шубку порвут или она залоснится, сапожки убила за пару месяцев-в транспорте на ноги наступают, машины по дороге обливают(((
Печаль, теперь сапоги за 2000 из кари какого нибудь, пуховик на зиму. Внимания не хочу привлекать ибо баба , плетущаяся в офис в 8 утра на каблуках из маршрутки по грязным подворотням, вызывает жалкое зрелищЕ))))

если на улице грязно и сыро, то приличные люди надевают резиновую обувь, а на работе переодеваются. у вас нет резиновой обуви? резиновая обувь стоит 600 рублей, а хорошие сапоги 7 тысяч. зимние сапоги только в морозы надевают. но вы и этого не знали. таких сразу видно. у них по 5 сережек, по 3 кольца, по цепи золотой и браслету. да и в шубе они ходят прямо из барака. вот это зрелище. и зубы у них гнилые и попахивает от них сачком. на работе они тоже в сапогах в зимних ходят. не переодевают обувь, поэтому воняет от них не только сачком, но и гнилыми ногами.

Гость
#58
Лена

Гость
мне в приложении номеров не видно
того, кто пишет мне о "Магните", "Пятерочке" и правилах ношения украшений? Комменты под номерами 31, 32, 44?

вы можете надеть 3 кольца, но 2 из них это будут обручальное+венчальное. в россии обручальных колец не носят. в россии нет помолвок. поэтому остается 2 кольца.

Лена
#59
Гость

ЛенаГость
мне в приложении номеров не видно
того, кто пишет мне о "Магните", "Пятерочке" и правилах ношения украшений? Комменты под номерами 31, 32, 44?
вы можете надеть 3 кольца, но 2 из них это будут обручальное+венчальное. в россии обручальных колец не носят. в россии нет помолвок. поэтому остается 2 кольца.

именно так и ношу - обручальное и венчальное, или помолвочное и свадебное, как называют обычно. Так остались вопросы или нет? Или вы еще напишете мне порядка 10 комментов о кольцах?)

Гость
#61
Лина

я хожу на работу в золоте. но в том месте где я работаю, люди не могут отличить золото от бижутерии

:)))))))))))

Гость
#62
Лена

ГостьЛенаГость
мне в приложении номеров не видно
того, кто пишет мне о "Магните", "Пятерочке" и правилах ношения украшений? Комменты под номерами 31, 32, 44?
вы можете надеть 3 кольца, но 2 из них это будут обручальное+венчальное. в россии обручальных колец не носят. в россии нет помолвок. поэтому остается 2 кольца.
именно так и ношу - обручальное и венчальное, или помолвочное и свадебное, как называют обычно. Так остались вопросы или нет? Или вы еще напишете мне порядка 10 комментов о кольцах?)

какое еще обручальное? в россии нет помолвки. а если нет помолвки, то какое может быть обручальное кольцо?

Гость
#63

У меня есть дорогое кольцо, иногда да, страшно носить. Когда в метро иногда спускаюсь, поворачиваю камнями внутрь.

Гость
#64
гость

А мне по фигу, т.к. с личными телохранителями хожу.

А у моих телохранителей - тоже телохранители. И личные водители. И все в шубах - писец, соболь, чернобурка ... У нас прохладно.

Гость
#65

Набежали троли, то 7 блюд из одной курицы, то шуба им за 200 дёшево и дом за десяток мультов сарай.

Лена
#66
Гость

ЛенаГостьЛенаГость
мне в приложении номеров не видно
того, кто пишет мне о "Магните", "Пятерочке" и правилах ношения украшений? Комменты под номерами 31, 32, 44?
вы можете надеть 3 кольца, но 2 из них это будут обручальное+венчальное. в россии обручальных колец не носят. в россии нет помолвок. поэтому остается 2 кольца.
именно так и ношу - обручальное и венчальное, или помолвочное и свадебное, как называют обычно. Так остались вопросы или нет? Или вы еще напишете мне порядка 10 комментов о кольцах?)
какое еще обручальное? в россии нет помолвки. а если нет помолвки, то какое может быть обручальное кольцо?

Я не из России, есть другие страны, помните об этом или нет?
Мне сделали предложение - кольцо помолвочное (или обручальное, как вам нравится). Я вышла замуж - кольцо обручальное (или свадебное, как вам нравится).
Так что два кольца, касающиеся отношений и свадьбы, я ношу. И могу позволить еще одно.
А вообще, я уже поняла, что спорить с вами - только себе нервы трепать.
Вы, наверное, мужчина.

Гость
#67

Ко-ко-ко, ко-ко-ко.....:)))) Да кому какое дело, кто что носит?
Нравится вам лично? прекрасно! Можете купить дорогую вещь без жесткой экономии - похвально, молодец! Ну какие тут могут быть споры? Давайте ещё о вкусах спорить, ага :))))

Гость
#68

о, барачница подтянулась :) ну-ка расскажи нам, что ты ещё в своих бараках повидала? у кого сосала, кому давала? У тебя шикарные познания в этой области :)

Новогодка.
#69
Гость

Например, в шубе за 200+ тыс, украшениях дорогих?

это как а-ля веркасердючка, бу-го-га.

Маша
#70
Гость

Только в нашей стране покупают дорогие шубы и ходят в них на работу)))) Езлят на маршруткпх и метро а еще и боятся))🤣🤣🤣🤣🤣

Шуба это всего лишь одежда для тепла. А для вас это невидать?)

Алеся
#71
Гость

Кого вы имеете в виду? Гостя под номером 21447...?
мне в приложении номеров не видно

Это небарачное чучело уже все темы засрало своим монологом про бараки и замороженное хрючево, которое он готовит на год вперёд, и потом жрет в микроволновке.

Гость
#72
Гость

Гостья не хожу, ранбше до 25 лет как сорока любила сапожки на каблуках по 10 тыс, шубки, платьица, Потом развелась, вышла на работу в офис-ужас. По нашей грязи пока доедешь шубку порвут или она залоснится, сапожки убила за пару месяцев-в транспорте на ноги наступают, машины по дороге обливают(((
Печаль, теперь сапоги за 2000 из кари какого нибудь, пуховик на зиму. Внимания не хочу привлекать ибо баба , плетущаяся в офис в 8 утра на каблуках из маршрутки по грязным подворотням, вызывает жалкое зрелищЕ))))
если на улице грязно и сыро, то приличные люди надевают резиновую обувь, а на работе переодеваются. у вас нет резиновой обуви? резиновая обувь стоит 600 рублей, а хорошие сапоги 7 тысяч. зимние сапоги только в морозы надевают. но вы и этого не знали. таких сразу видно. у них по 5 сережек, по 3 кольца, по цепи золотой и браслету. да и в шубе они ходят прямо из барака. вот это зрелище. и зубы у них гнилые и попахивает от них сачком. на работе они тоже в сапогах в зимних ходят. не переодевают обувь, поэтому воняет от них не только сачком, но и гнилыми ногами.

Гм, обувь вообще-то ОБУВАЮТ и ПЕРЕОБУВАЮТ тоже :))

Гостья
#73
Гость

Только не отвечайте барачнику! он всю тему завалит своим нытьем

Кого вы имеете в виду? Гостя под номером 21447...?
мне в приложении номеров не видно

Это ж известный большинству барачник. У него все, кто не проживает в коттедже или особняке - алкаши и наркоманы😁

Гость
#74
Гостья

Это ж известный большинству барачник. У него все, кто не проживает в коттедже или особняке - алкаши и наркоманы😁

Причем этот коттедж можно купить за 100 тыщ рублей и жить припеваючи

Лианна Старк
#75

У меня нет супердорогих украшений и шуб, но, когда приезжаю в свою поволжскую "деревню", несколько опасаюсь носить Apple Watch. Т.к. тогда сразу понятно, что у меня айфон в сумке.

Гостья
#76
Гость



Это ж известный большинству барачник. У него все, кто не проживает в коттедже или особняке - алкаши и наркоманы😁

Причем этот коттедж можно купить за 100 тыщ рублей и жить припеваючи

Вы хоть понимаете, что такое настоящий коттедж? "коттедж" за 100 тыр-это изба на выселках. В других странах, типа Великобритании коттедж еле дотягивает до среднего класса. Для Российских же жителей наличие личного коттеджа- некий успех в финансовой сфере, но при условии, что он построен исключительно из материалов, привезенных из Англии и выполненный в этом же стиле, иначе это просто полутораэтажная русская изба.

Гость
#77
Лена

Кого вы имеете в виду? Гостя под номером 21447...?

У него во всех темах номер заканчивается на 095 и он все темы изгаживает, барачный тролль.

Гость
#78
Гость

я не хожу, ранбше до 25 лет как сорока любила сапожки на каблуках по 10 тыс, шубки, платьица, Потом развелась, вышла на работу в офис-ужас. По нашей грязи пока доедешь шубку порвут или она залоснится, сапожки убила за пару месяцев-в транспорте на ноги наступают, машины по дороге обливают(((
Печаль, теперь сапоги за 2000 из кари какого нибудь, пуховик на зиму. Внимания не хочу привлекать ибо баба , плетущаяся в офис в 8 утра на каблуках из маршрутки по грязным подворотням, вызывает жалкое зрелищЕ))))

Ну так в грязь или холод можно на работу на такси ездить.

Гость
#79

В таких вещах я скорее всего на авто поеду и вполне респектабельное место, так что чего бояться-то?

Гость
#80
Гость

и живут в барачных гетто. гнилые зубы, вонь, нищета. зато в шубе.

Слушай, ну не все же как ты в поселке живут и срут в дырку в огороде. Копи деньги, переезжай хотя бы в сьемную. Все реально, не будешь в навозе утопать и жаловатья на вонь и нищету. Зубы тоже реально сделать, не парься, все проблемы решаемы

Гость
#81
Гость

вы в барачном гетто живете, в неблагополучном районе? ну так живете в приличном районе, в коттедже или особняке, где нет посторонних людей и все друг друга знают.

В вашем приличном районе дороги из навоза и ехать три часа центра города без пробок. Что такое асфальт, вам неизвестно. К тому же вы срете в огород на улице как свиньи, ваши соседи бухают самогонку и не работают целыми днями и ваши женщины к 15 годам проходят по рукам через все село. В таком месте жить - вскроешься через месяц. На улицах воняет дерьмом и спиртом. Ваши соседи -нищие туберкулезники, мимо таких страшно проходить.

Гость
#82
Гость

ГостьГость
ну так смысл покупать шубу, чтобы надевать ее на 3 дня, если проще свитер надеть под пальто и пережить это время.
Ага. Двести косарей за три дня мороза! Да ещё в кредит!
да в кредит еще ладно, но в БАРАКЕ? это как-то странно. ведь давно известно, что контингент проживает в бараках. это и алкаши, и наркоманы, и тунеядцы. конечно, страшно хранить шубу за 200 тыс в барачном отсеке. ведь, однажды, вернувшись со своей рабочей смены в магазине "Пятерочка" можно обнаружить, что шуба пропала. и что тогда делать в такой ситуации? кредит платить надо, а шубы нет.
есть, конечно, элитные бараки с охраной, надзирателями, колючей прооволокой и камерами видеонаблюдения. в таких можно быстро найти того соседа-барачника-алкаша, который эту шубу вынес из вашего отсека. но может так случиться, что шубу он уже реализовал, а деньги пропил. деньги вам уже никто не вернет, а кредит вы будете все-равно платить. а если не будете, то к вампридут коллекторы и накажут вас. одна девочка взяла шубу в кредит, ее украли, а деньги она отдавать отказалась. вот, что с ней стало (18+) http://perdos.me/video/ebut_tolpoj_video/gruppovoe_iznasilovanie_molodoj_blondinki

Ты в курсе, что один метр такого "барака" стоит дороже чем весь твой "коттедж", да что там говорить, чем весь твой поселок вместе с соседями? Это же у тебя там пятерочка, где твоя жена работает? А кто живет в хорошей квартирке в ЦАО, тот даже слов таких не знает. Пятерочка - это для таких как ты, жителей коттеджей, с туалетом в огороде. Я брезгую в такие магазины заходить

Гость
#83

Печаль, теперь сапоги за 2000 из кари какого нибудь, пуховик на зиму. Внимания не хочу привлекать ибо баба , плетущаяся в офис в 8 утра на каблуках из маршрутки по грязным подворотням, вызывает жалкое зрелищЕ))))
если на улице грязно и сыро, то приличные люди надевают резиновую обувь, а на работе переодеваются. у вас нет резиновой обуви? резиновая обувь стоит 600 рублей, а хорошие сапоги 7 тысяч. зимние сапоги только в морозы надевают. но вы и этого не знали. таких сразу видно. у них по 5 сережек, по 3 кольца, по цепи золотой и браслету. да и в шубе они ходят прямо из барака. вот это зрелище. и зубы у них гнилые и попахивает от них сачком. на работе они тоже в сапогах в зимних ходят. не переодевают обувь, поэтому воняет от них не только сачком, но и гнилыми ногами. [/quote]
нет, чувак, ты попутал. Для твоего коттеджа с дыркой в огороде и за 600 руб сойдут сапоги навоз месить, а в Москве стыдно в таком дерьме ходить. Мои сапожки louis vutton стоили в 2014 - 18 200 руб, берберри - 15 800 руб. Хотя о чем это я, в твоем поселке это годовая зарплата! Можно еще один особняк купить, а не сапожки. Ах, да, кожаные сапожки стоят от 20 000 и выше, но людям, ходящим в пятерочку и срущим в дырку в огороде этого не понять! Представила запашок в твоем коттедже - сырость, навоз и перегар. Если бы я жила в таком особняке, не в центре Москвы, я бы наверное тоже стала алкашкой и впала бы в депрессию как и все местные жители. Так что чувак, я не осуждаю тебя за твой алкоголизм.
P.S. ну а если серьезно, была я один раз в подмосковье. Не считая того, что проезжаешь по дороге в аэропорт. Адский ад. Сочувствую людям, которые вынуждены там жить. Мне лично там жилье и даром не сдалось. Я живу рядом с Лубянкой, пешком на работу 5 минут, офигенный район, вид красивый из окна, чтобы погулять, никуда не надо ехать 3 часа по пробкам. А вот такие барачники, как 095, по выходным прутся на мой район, вместо того, чтобы наслаждаться своми навозными видами на поле ну или на коров

#84
Гость

Например, в шубе за 200+ тыс, украшениях дорогих?

Мне кажется, люди в шубе за 200+ тысяч.рублей не ходят пешком. Тогда чего бояться?!

Гость
#85

Чего бояться, все вокруг так же ходят и ничего.

Гость
#86

Цена на дорогую шубу начинается от 1 млн рублей, и уж в метро и на улице вы ее точно не увидите, воры тоже не идиоты, никто не будет с вас срывать ваши дешевые кредитные чебурашки, провонявшие вашим потом и обтеревшие всех бомжей в метро и маршрутках. С вашей "ювелиркой" та же история, синтетические камни и имитации, которые носят тетки на улице и в метро никому нафиг не сдались, им красная цена 1000 рублей, это по сути та же самая бижутерия. Дорогая настоящая ювелирка доступна только богатым людям, для которых вопрос безопасности вообще не стоит.

Гостья
#87
Гость

Цена на дорогую шубу начинается от 1 млн рублей, и уж в метро и на улице вы ее точно не увидите, воры тоже не идиоты, никто не будет с вас срывать ваши дешевые кредитные чебурашки, провонявшие вашим потом и обтеревшие всех бомжей в метро и маршрутках. С вашей "ювелиркой" та же история, синтетические камни и имитации, которые носят тетки на улице и в метро никому нафиг не сдались, им красная цена 1000 рублей, это по сути та же самая бижутерия. Дорогая настоящая ювелирка доступна только богатым людям, для которых вопрос безопасности вообще не стоит.

Стесняюсь спросить, а для кого не стоит вопрос безопасности? Приведите пример.

Гость
#88
Гость

Цена на дорогую шубу начинается от 1 млн рублей, и уж в метро и на улице вы ее точно не увидите, воры тоже не идиоты, никто не будет с вас срывать ваши дешевые кредитные чебурашки, провонявшие вашим потом и обтеревшие всех бомжей в метро и маршрутках. С вашей "ювелиркой" та же история, синтетические камни и имитации, которые носят тетки на улице и в метро никому нафиг не сдались, им красная цена 1000 рублей, это по сути та же самая бижутерия. Дорогая настоящая ювелирка доступна только богатым людям, для которых вопрос безопасности вообще не стоит.

В ломбарде принимают любое золото и за 1000 и за лимон. И серьги с ушами гости из ближнего зарубежья оторвут и будешь потом всем рассказывать почем они были!

Гость
#89
Гость

кому сейчас это золото слюдалось?

нарикам и подросткам

Гость
#90
Гость

Цена на дорогую шубу начинается от 1 млн рублей, и уж в метро и на улице вы ее точно не увидите, воры тоже не идиоты, никто не будет с вас срывать ваши дешевые кредитные чебурашки, провонявшие вашим потом и обтеревшие всех бомжей в метро и маршрутках. С вашей "ювелиркой" та же история, синтетические камни и имитации, которые носят тетки на улице и в метро никому нафиг не сдались, им красная цена 1000 рублей, это по сути та же самая бижутерия. Дорогая настоящая ювелирка доступна только богатым людям, для которых вопрос безопасности вообще не стоит.

Березовского удавили, Немцова растреляли почти у Кремля. мужа этой недопевички Максаковой убили около машины. И все были с охраной.

Зубная фея
#91

бред какой-то малолетки, ей-богу. вы же не в шапке Мономаха по Южному Бутово гулять собрались. Что на вас прям такое дорогое, что на него накинуться могут? Или с ценником ходите?

Гостья
#92
Гость

Цена на дорогую шубу начинается от 1 млн рублей, и уж в метро и на улице вы ее точно не увидите, воры тоже не идиоты, никто не будет с вас срывать ваши дешевые кредитные чебурашки, провонявшие вашим потом и обтеревшие всех бомжей в метро и маршрутках. С вашей "ювелиркой" та же история, синтетические камни и имитации, которые носят тетки на улице и в метро никому нафиг не сдались, им красная цена 1000 рублей, это по сути та же самая бижутерия. Дорогая настоящая ювелирка доступна только богатым людям, для которых вопрос безопасности вообще не стоит.

Березовского удавили, Немцова растреляли почти у Кремля. мужа этой недопевички Максаковой убили около машины. И все были с охраной.

Вот вот. Тоже мне, охраной напугали)))

Гость
#93
Гость

Я живу рядом с Лубянкой... А вот такие барачники, как 095, по выходным прутся на мой район

ахахаха "на" мой район
тьфу, деревня, ты с какого раёна?

#94

http://telegra.ph/Alina-Akimova-11-13

Наталья Андреевна
#95
Гость

Только в нашей стране покупают дорогие шубы и ходят в них на работу)))) Езлят на маршруткпх и метро а еще и боятся))🤣🤣🤣🤣🤣

Так еще ниггеры и цыгане поступают

Гость
#96
Гость

ахахаха "на" мой район
тьфу, деревня, ты с какого раёна?

с Лубянки она!:))))

Еленаханга
#97

У меня три шубы было. В течение 10 лет они покупались. Сейчас как отрезало . Купила качественные куртки пуховики и тёплое пальто. Хожу радуюсь. А от шуб избавляюсь. Одну подари троюродной сестре (импульсивная покупка случилась, не нравилась мне эта шуба) , белую короткую на авито, длинную оставлю- очень красивая. Если буду покупать шубу то только премиум класса тысяч за 500 и носить только на выход. Есть украшения хорошие - каждый день в магазин не рискую одевать.. предпочитаю бижутерию.

Гость
#98
Гость

ахахаха "на" мой район
тьфу, деревня, ты с какого раёна?

"Прутся в мой район" - звучит лучше что ли? Нет, они прутся именно НА район))) Гуляйте у себя в бутово и саларьево, зачем вы претесь в ЦАО?

Гостья
#99

А с меня лет 10 назад в тёмной подворотне ранним вечером сняли золотые сережки и колечко. Маленькие, простые, без всяких камней. Было очень страшно и обидно. Теперь думаю, что куда надевать.

Гость
#100

неужели это так дорога -шуба за 200 тыщ? Это же долгосрочное вложение, почему бы не купить, да еще функциональное и эстетическое. Так же можно возмущаться, что билеты в театр или на Пугачеву за 20 тыщ покупают. А можно докатиться, что зачем семгу за 1500, когда минтай есть за 150??? Я шмоточница страшная, но шубы этап пройденный, зверей жалко до дрожи, но уж золото брильянты, извини подвинься, даже на ночь не снимаю, чевой та, я живу в богатой стране, я не алкоголичка, не зависима ни от никотина ни от наркоты, почему я не могу потратить деньги на красоту, на предмет искусства?
Тем более все это подчеркивает мое красоту и индивидуальность, меня не было на планете 2 млрда лет, и уже никогда не будет, так чем же себя окружить-мой выбор-красОты, любого происхождения.

Гость
#101

Дорогие украшения,если вечером поздно возвращаюсь прячу в сумку,шубы не ношу