Гость
Статьи
Вам нравится мужская …

Вам нравится мужская мода на туфли без носков??

????

мари
38 ответов
Последний — Перейти
мари
#2

Я неправильно выразилась. Мода обувать туфли на босу ногу?

Гость
#3

Не нравится, но разве эта мода еще не прошла? Сейчас вроде уже наоборот, чуть не до колен надо носки надевать. С узорами.

мари
#4
Гость

Не нравится, но разве эта мода еще не прошла? Сейчас вроде уже наоборот, чуть не до колен надо носки надевать. С узорами.

Судя по нашим известным телеведущим,не прошла,а в самом разгаре))))

гостья
#5

а что еще кто то туфли носит?))

Гормон роста
#6

как и любая "острая" мода - это на 1 сезон

Гость
#7
Гость

Не нравится, но разве эта мода еще не прошла? Сейчас вроде уже наоборот, чуть не до колен надо носки надевать. С узорами.

Не прошла. Намедни Малахов без носков тусил.

мари
#8
гостья

а что еще кто то туфли носит?))

что есть альтернатива,кроме кроссовок у подростков)))

Гость
#9
гостья

а что еще кто то туфли носит?))

Угу. В ноябре без потников.

Фитнес Вуман
#10

Не нравится.
Только они не без носков)))) А со следками)))
Терпеть не могу когда голые лодыжки торчат у мужичья, ни зимой ни летом.
Бородатых мужиков тоже терпеть не могу, пещерные люди блин!!
И шапки -презервативы тоже терпеть не могу.

Гость
#11

От туфель зависит, мокасины без носков носят, к примеру. Матерчатую обувь тоже, хотя не факт, что мужики совсем без носков, сейчас типа подследников продают для такой обуви.

евгения
#12

ну вы и колхозницы. причем тут мода ,есть вид обуви который носится на голую ногу

Гость
#13

А что это очень удобно, сразу видно кто долбоящер. Ноябрь,слякотно, холодно. А это чудо без носочков шлепает. Как говорится от долгов бегает. Это сколько же они бабла пoтом докторам отдавать будут, чтобы вылечить свои застуженные органы?

Гость
#14
евгения

ну вы и колхозницы. причем тут мода ,есть вид обуви который носится на голую ногу

Да мы знаем. В наших колхозах завсегда лапти на голую ногу носят. А наш пастух Терентий так тот вообще, и лапти не носит, так и ходит босиком и зимой и летом. Он у нас очень в моде продвинутый. Так что вы зря колхозом ругаетесь, все московские модники именно из наших колхозов и понаехали

Гость
#15
Фитнес Вуман

Не нравится.
Только они не без носков)))) А со следками)))
Терпеть не могу когда голые лодыжки торчат у мужичья, ни зимой ни летом.
Бородатых мужиков тоже терпеть не могу, пещерные люди блин!!
И шапки -презервативы тоже терпеть не могу.

Интересная такая! А какие же шапки носить?! Ушанки? Или , может петушки, блин!?

Гость
#16
Гость

Фитнес ВуманНе нравится.
Только они не без носков)))) А со следками)))
Терпеть не могу когда голые лодыжки торчат у мужичья, ни зимой ни летом.
Бородатых мужиков тоже терпеть не могу, пещерные люди блин!!
И шапки -презервативы тоже терпеть не могу.
Интересная такая! А какие же шапки носить?! Ушанки? Или , может петушки, блин!?

Но те из тонкого- же трикотажа презервативы! При чем и летом носить умудряются))))

Гость
#17
Гость

ГостьФитнес ВуманНе нравится.
Только они не без носков)))) А со следками)))
Терпеть не могу когда голые лодыжки торчат у мужичья, ни зимой ни летом.
Бородатых мужиков тоже терпеть не могу, пещерные люди блин!!
И шапки -презервативы тоже терпеть не могу.
Интересная такая! А какие же шапки носить?! Ушанки? Или , может петушки, блин!?
Но те из тонкого- же трикотажа презервативы! При чем и летом носить умудряются))))

Ну а какие ты рекомендуешь носить??? Фуражки, бейсболки - уши мёрзнут! Ушанки нафиг не нужны, жарко и в карман не положишь. Может, из-за тебя без шапки ходить теперь!
Была тут одна, говорила сумки через плечо у мужчин ненавидит - теперь к барсеткам вернуться надо!

Лу
#18

Еще девчонки с голыми лодыжками как-то можно понять. Ну вид такой...босяцкий немного, беззащитный как бы- хочется сразу обнять,обогреть,накормить:) Но парни.. фу просто. И потом, женская лодыжка все-таки - эстетичное место, раньше это прямо верх эротизма было -ах,лодыжка обнажилась! (очень давно) Мужские лодыжки в зимнее время года- отврат полнейший.

Гость
#19

Я был у однокурсника, он меня ***. А утром я встал, пошел в туалет, и "высерал" его сперму. И наверное он закачал в меня воздух, так как я при этом громко пердел. Но проблема в том, что он живет с родителями (я остался ночевать у него под предлогом что мы готовились к семинару), и родители сидели на кухне, когда я в туалете пердел и высерал сперму. Я думал что бздану тихо, но получилось громко, а в квартире все конечно слышно. В общем стыдно. И надеюсь они не заподозрили что это было "высерание" спермы

Гость
#20
Лу

Еще девчонки с голыми лодыжками как-то можно понять. Ну вид такой...босяцкий немного, беззащитный как бы- хочется сразу обнять,обогреть,накормить:) Но парни.. фу просто. И потом, женская лодыжка все-таки - эстетичное место, раньше это прямо верх эротизма было -ах,лодыжка обнажилась! (очень давно) Мужские лодыжки в зимнее время года- отврат полнейший.

Ну вот теперь - без шапки, с барсеткой в руке и с голыми щиколотками! Все, чтобы женщинам нравиться! Мода!

Гость
#21

Какие туфли крохобору? Носки и трусы на 3 сезона

Гость
#22
Гость

Ну вот теперь - без шапки, с барсеткой в руке и с голыми щиколотками! Все, чтобы женщинам нравиться! Мода!

На голове - гулька. Морда бородата. Штанишки - мотня до коленочек.

Гость
#23
Гость

Да мы знаем. В наших колхозах завсегда лапти на голую ногу носят. А наш пастух Терентий так тот вообще, и лапти не носит, так и ходит босиком и зимой и летом. Он у нас очень в моде продвинутый. Так что вы зря колхозом ругаетесь, все московские модники именно из наших колхозов и понаехали

Из нищщих колхозов. В богатых колхозах лапти носят на обмотки и портянки.

Гость
#24

Если у *** барсетка, но в ней нихххуйя нет денег, или денег мало, это отстой. Такого надо пиздитть мордой об забор.

Фитнес-Вуман
#25
Гость

ГостьГостьФитнес ВуманНе нравится.
Только они не без носков)))) А со следками)))
Терпеть не могу когда голые лодыжки торчат у мужичья, ни зимой ни летом.
Бородатых мужиков тоже терпеть не могу, пещерные люди блин!!
И шапки -презервативы тоже терпеть не могу.
Интересная такая! А какие же шапки носить?! Ушанки? Или , может петушки, блин!?
Но те из тонкого- же трикотажа презервативы! При чем и летом носить умудряются))))
Ну а какие ты рекомендуешь носить??? Фуражки, бейсболки - уши мёрзнут! Ушанки нафиг не нужны, жарко и в карман не положишь. Может, из-за тебя без шапки ходить теперь!
Была тут одна, говорила сумки через плечо у мужчин ненавидит - теперь к барсеткам вернуться надо!

Че за истерики-то?? Ходи в чем хочешь, полно женщин которым вообще пофигу что на мужике одето.
какая разница как Я к этому отношусь? Свое мнение высказала, не более.

Гость
#26

Уж лучше мокасины на босу ногу,чем носки с сандалями или сланцами

Гость
#27
Гость

Ну а какие ты рекомендуешь носить??? Фуражки, бейсболки - уши мёрзнут! Ушанки нафиг не нужны, жарко и в карман не положишь. Может, из-за тебя без шапки ходить теперь!!

Шапки в облипку почтие никому не идут, особенно старше 20 и с лишним весом, с круглым лицом, или просто когда внизу объемная одежда - то выглядит комично. Есть же более объемные, вязаные, фактурные, даже с отворотами, такие сейчас даже в моде, а не просто гладкие в облипку по голове.

Гость
#28

Если мужчина на босу ногу в туфлях или с голыми лодыжками, для меня то знак, что он как мужчина для меня пустое место. Подростки, само собой, никакие еще и не мужчины.

Гость
#29
Лу

Мужские лодыжки в зимнее время года- отврат полнейший.

+++ Непонятно, кого они этим собрались завлекать. ))) Очевидно же, что мода с определенным уклоном в ориентации.

Гость
#30
Гость

Если мужчина на босу ногу в туфлях или с голыми лодыжками, для меня то знак, что он как мужчина для меня пустое место. Подростки, само собой, никакие еще и не мужчины.

Дурра! Есть обувь, которую не носят с носками )

Гость
#31

У нас в Эйропе, так все беженцы из Африки считают, что носки нинада!ну вааще ни под какие ботинки

Гость
#32
Гость

Дурра! Есть обувь, которую не носят с носками )

И сколько дней в году и на какой приличной работе в России мужчинам можно такие носить? ))))))) вот сразу такие высказывания выдают и уровень, и социальный слой.

Гость
#33
Гость

У нас в Эйропе, так все беженцы из Африки считают, что носки нинада!ну вааще ни под какие ботинки

По-моему, у вас и белые не отстают в этом вопросе? )

мари
#34
Гость

Дурра! Есть обувь, которую не носят с носками )

по моему,ду..ра как раз вы,я же в теме русским языком написала ТУФЛИ,а не босоножки или мокасины.

Sабринна
#35

Мода-модой,но этот босоногий тренд притопал к нам из Лос-Анджелеса,где тепло и короткие носочки-невидимки ни кто не отменял.Так же в таком"босом"виде ходят мужчины живущие у берегов теплых морей,в Италии и той же Греции.У нас в нашем климате мужчина иль женщина с оголенными лолыжками...это просто смех юморной,особенно при понижающейся температуре окружающей среды.

ЛУНА
#36

Я не понимаю моду носить кеды под костюм, и ведь это насаждается по ТВ, на популярных шоу, или я что то не догоняю?

Вот я
#37
ЛУНА

Я не понимаю моду носить кеды под костюм, и ведь это насаждается по ТВ, на популярных шоу, или я что то не догоняю?

Маразм и необычность шлепают к нам из Европы

Гость
#38
Фитнес Вуман

Не нравится.
Только они не без носков)))) А со следками)))
Терпеть не могу когда голые лодыжки торчат у мужичья, ни зимой ни летом.
Бородатых мужиков тоже терпеть не могу, пещерные люди блин!!
И шапки -презервативы тоже терпеть не могу.

А я терпеть не могу баб курящих с накладнчми ресницами и губищами какпосле укуса пчел

Гость
#39

Лучше тоода хоть колготки одеть, капронки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: