Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение невестки

Сын с невесткой и внучкой живут в сьемной квартире и копят деньги на первый взнос. Мы совершенно не вмешиваемся в их жизнь, не интересуемся и не приходим. Казалось бы идеальная ситуация! Но недавно нам было высказана претензия со стороны невестки, что мы не занимаемся внучкой и не помогаем им финансово.
Мы удивились. Ведь всем известно, что свекры по определению плохие дедушка и бабушка и чем дальше они держаться от невесткиных детей - тем лучше. С чем связано такие странные претензии невестки?

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

поговлрите с ней, что она конкретно от вас ждет и найдите компромисс. Скажите, что вас задели ее слова, что не помогаете. Вы ее любите и желаете счастья. Чем помочь ей? Без ругани, слез и истерик. Уверена, что вы договоритесь

Гость
#2
Мари

поговлрите с ней, что она конкретно от вас ждет и найдите компромисс. Скажите, что вас задели ее слова, что не помогаете. Вы ее любите и желаете счастья. Чем помочь ей? Без ругани, слез и истерик. Уверена, что вы договоритесь

Компромисс уже есть, в семью невестки свекры не лезут от слова вообще, это большое счастье. Она хочет денег и помощи с ребенком? Тогда свекровь будет выносить мозг. Только невестка наверно хочет бесплатную няньку и денег и чтобы к ней не лезли.

Гость
#3

Невесткиных детей?А ничего,что это и вашего сына дети,а следовательно и ваши родные внуки.Не хотела бы я как внучка,иметь таких бабушку и дедушку.

Гость
#4

А почему вы не помогаете с внучкой?Финансово не обязаны,но ребёнок этот же и ваша кровь.

Гость
#5

Может ваш сын ей жаловался. У меня была такая же история, только мой муж высказал такую предъяву моей маме, но ему я жаловалась.

Гость
#6
Гость

А почему вы не помогаете с внучкой?Финансово не обязаны,но ребёнок этот же и ваша кровь.

Не хочет.

#7

Это у вас странное поведение и странные претензии к невестке. С чего вы взяли, что свекры плохие бабушки и дедушки? Это вы сами так решили? Или это ее слова? У меня свекры замечательные бабушка и дедушка моим детям. Всегда интересуются внуками, гуляют с ними. Принимают участие, в общем. Может, и вам попытаться?

Гость
#8

Автор, вы несколько дней назад создавали тему "Форум меня многому научил", где писали что имея единственного сына никогда не допустите чтобы он женился. И вот за несколько дней, он у вас уже женился и обзавелся потомством. Вы здесь специализируетесь по разводкам, связанных с личной жизнью взрослых сыновей?

Гость
#10

Мои свёкры тоже предпочли в стороне держаться,так редко появлялись,что дети успевали их забыть,в итоге дети выросли,а свёкры им как чужие,помогали родители с моей стороны,так дети только их и признают теперь.

Гость
#11

А в другой теме "Эгоистичная свекровь" ваша свекровь отказалась взять с собой в Вену вашу 12-летнюю дочь. Еще несколько дней назад была ваша тема "Сын отказался от брака". Автор, да вы разводчица- графоманка, столько пишите, когда спите, едите, в реальности живете?

Малу
#12

ЭТО РАЗВОДКА, потому то атких тем много . а это типа стеб, типа вот мы такие хорошие а все ранво дял невестки плохие. значит сама невестка плохая.. все невестки плохие.. ВОТ ЧТО ХОЧЕТ АВТОР РАЗВОДКИ донести .. тем более фраза "не интересуемся" как можно даже не интересоваться как сын живет жив или мертв

Сергей
#13

100% разводка, стилистика изложения явно не дамы под 50

Сергей
#14

100% разводка, стилистика изложения явно не дамы под 50

Гость
#15

Родители моего мужа так же себя ведут, что они есть, что их нет, как мёртвые. Это очень плохо, и дело даже не в каких-то благ ах, а просто обидно, что мой муж как детдомовский

Гость
#16

Разводка конечно, но я бы хотела таких свекров

Недоумевающая
#17
Гость

Автор, вы несколько дней назад создавали тему "Форум меня многому научил", где писали что имея единственного сына никогда не допустите чтобы он женился. И вот за несколько дней, он у вас уже женился и обзавелся потомством. Вы здесь специализируетесь по разводкам, связанных с личной жизнью взрослых сыновей?

Этот автор с номером 47...43 глубоко озабочен взаимоотношениями невесток и свекровеи. Я бы даже сказала, одержим навязчивыми идеями))).
Помимо "Форум меня многому научил" были еще "Не хочу помогать. А должна?" и "Жадная свекровь")))

КС
#18

"невесткины дети" это дети также и вашего сына, Автор. Ах, да, сын то для вас левый чужой человек. Соглашусь с п. 17

Гость
#19

разводка, у автор это любимая тема - про сына и ненавистных внуков

Пиздомысл
#20
Гость

Невесткиных детей?А ничего,что это и вашего сына дети,а следовательно и ваши родные внуки.Не хотела бы я как внучка,иметь таких бабушку и дедушку.

тебя никто и не спрашивает, какашка

гость
#21

Связано с тем, что они живут на сьеме и финансово им туго. Жили бы прекрасно, к вам не было бы никаких вопросов. Вам-то какое дело до чужих вам людей?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: