Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему люди любят усложнять свой быт?

Некоторые считают ,что посудомойка,стиралка,робот пылесос ,парогенератор, мультиварка, электромотору как и прочая техника пустая трата денег.Я так не считаю и пользуюсь всем с удовольствием.Вместо мытья посуды,стирки и уборки я занимаюсь полезными делам или работаю.Работа приносит доход, а доход позволяет ездить в отпуск на море.Разве не прекрасно?!Ваше мнение о современной бытовой технике.

Ответы (16) Ответить
  • Неужели ещё есть такие у кого нет стиралки?

• Реклама

• да, еще интересно, почему люди зарабатывают 30-60к, когда можно легко зарабатывать от миллиона в месяц?

• Есть те, у кого нет пароварки, или посудомойки. Но вот чтобы не было стирки, или плиты— не слышала.

• Гость

Некоторые считают ,что посудомойка,стиралка,робот пылесос ,парогенератор, мультиварка, электромотору как и прочая техника пустая трата денег.Я так не считаю и пользуюсь всем с удовольствием.Вместо мытья посуды,стирки и уборки я занимаюсь полезными делам или работаю.Работа приносит доход, а доход позволяет ездить в отпуск на море.Разве не прекрасно?!Ваше мнение о современной бытовой технике.

Вы уже частично ответили на свой вопрос:-) смотря кто в чём видит это самое "прекрасно". Вот я, например, кайфую когда собственными руками навожу чистоту и красоту в доме, поэтому имею минимальный и стандартный набор бытовой техники (то есть техника, без которой действительно необойтись в быту), а отпуск не особо люблю.

• Гость

Вы уже частично ответили на свой вопрос:-) смотря кто в чём видит это самое "прекрасно". Вот я, например, кайфую когда собственными руками навожу чистоту и красоту в доме, поэтому имею минимальный и стандартный набор бытовой техники (то есть техника, без которой действительно необойтись в быту), а отпуск не особо люблю.

• Уже была такая тема... Опять что ли???

• жаль что нет робота-утюга и робота -повара(((

• Холодильник, стиральная машина, утюг - без них действительно невозможно. Остальное очень условно.
    Зачем посудомойка человеку, который живет один и не жрёт в три горла, например?
    Мультиварка? Мне удобней с хорошей посудой и плитой (и духовкой).
    Ну, микроволновка удобна в плане "быстро разогреть". Блендер, комбайн, соковыжималка и мясорубка остались у родителей и я не видела в них нужды после переезда. Вообще, блендер-то вещь неплохая, но нужен мне три раза в год.
    Робот-пылесос в отсутствие ковров при небольшой площади тоже не нужен: влажную уборку он не заменит.
    Вот стиральная машина вещь необходимая (или как альтернатива ей - прачечная и химчистка в шаговой доступности). Холодильник тоже, т.к. я не могу ежедневно покупать продукты и готовить на 1 раз. Утюг - ну тут без комментариев. Это даже не девайс-помощник, а что-то вроде электричества или водопровода в доме.
    постирать руками еще можно, а вот выгладить - нет.

• Гость

Неужели ещё есть такие у кого нет стиралки?

У меня нет. Мелочи стираю в ванне, постельное в прачечной.

• Я раньше сдавала постельное белье в чистку, пока не вырвали молнию из пододеяльника и в нем же я нашла жуткий комок чьих то волос!!!! Обнаружила это дома, чуть не умерла от мерзости! Когда позвонила в чистку с возмущениями, мне объяснили, что бельё стирают в общем барабане, не только мое. Я реально выбросила тот комплект белья! Фу! Купила стиралку с сушкой и теперь ставлю стирку на ночь. Сломается стиралка - буду стирать руками, но в чистку больше не сдам!

• K.S.

Холодильник, стиральная машина, утюг - без них действительно невозможно. Остальное очень условно. Зачем посудомойка человеку, который живет один и не жрёт в три горла, например? Мультиварка? Мне удобней с хорошей посудой и плитой (и духовкой). Ну, микроволновка удобна в плане "быстро разогреть". Блендер, комбайн, соковыжималка и мясорубка остались у родителей и я не видела в них нужды после переезда. Вообще, блендер-то вещь неплохая, но нужен мне три раза в год. Робот-пылесос в отсутствие ковров при небольшой площади тоже не нужен: влажную уборку он не заменит. Вот стиральная машина вещь необходимая (или как альтернатива ей - прачечная и химчистка в шаговой доступности). Холодильник тоже, т.к. я не могу ежедневно покупать продукты и готовить на 1 раз. Утюг - ну тут без комментариев. Это даже не девайс-помощник, а что-то вроде электричества или водопровода в доме. постирать руками еще можно, а вот выгладить - нет.

Так есть же робот пылесос для влажной уборки. Надеваете влажную салфетку, нажимаете кнопку и все. Конечно не идеально, но все равно удобно. И периодически по другому мыть. У нас это паровая швабра. Тоже супер удобная вещь. Очень жизнь нам упрощает.

• Мне пофиг, пусть чистят ручками, я покупаю то, что считаю нужным и пользуюсь тем, чем хочу и никого не спрашиваю. А будут лезть без спроса пошлю нах и все.

• какая связь между пылесосом и отпуском.бред какой.

• Гость

Неужели ещё есть такие у кого нет стиралки?

Есть. Одна ***, живет на окраине города. Стиралки нет и вряд ли будет, руками стирает.

• А что такое электромотору? Бывает такое, что у людей нет лишних денег на всю современную технику. Удивительно, правда?) Но чаще всего людям просто некуда девать весь этот хлам в маленьких квартирах. Чтобы влезла посудомойка и большой кухонный гарнитур (где то ведь надо хранить блендеры, мультиварки, хлебопечки, а места они занимают ну очень много), нужна большая кухня, а если она изначально маленькая то что, квартиру менять? Парогенератор - тот же утюг, только места больше занимает, робот-пылесос в углах и закутках не достанет, еще и мыть и чистить его надо после каждой уборки, больше гемора.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода