Гость
Статьи
куртка парка в моде?

куртка парка в моде?

вопрос в теме? короткая синяя по бокам чуть длиннее чем впереди

гостя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В европе - да. В России, судя по сообщениям на этом форуме, вы - нищебродка в парке. Без шубы вас там за бомжа примут 😂

гостя
#2

[quote="Гость"]В европе - да. В России, судя по сообщениям на этом форуме, вы - нищебродка в парке. Без шубы вас там за бомжа примут 😂[/quot шубка у меня есть но весной будет жарко в ней

Гость
#3

Но из неё обязательно должны торчать ножульки-палки в кедах

Кактус
#4

ИМХО куртка парка - удобная вещь, и только.А модна или нет - извините меня мода давным- давно не интересует!Ношу то.что мне лично удобно в данные момент...

гостя
#5

[quote="Гость"]Но из неё обязательно должны торчать ножульки-палки в кедах[/quot это имеется:)

гостя
#6

[quote="Кактус"]ИМХО куртка парка - удобная вещь, и только.А модна или нет - извините меня мода давным- давно не интересует!Ношу то.что мне лично удобно в данные момент...[/quo скажите на какую погоду ее одеваете? не жарко в ней?

#7

в Европе парки уже тоже не модно, в прошлом году была. сейчас длинные пуховики треугольником в ярком или белом цвете, и мужики ходят и бабы

Гость
#8

Я думаю, это своего рода классика уже, если модель без наворотов. У меня есть парка от хорошего бренда, купила в прошлом году, частенько надеваю, выгляжу не плохо, на фешн икону не претендую. Ношу с тимберлендами, ньюбелансами.

гостя
#9

[quote="Zombie Cat"]в Европе парки уже тоже не модно, в прошлом году была. сейчас длинные пуховики треугольником в ярком или белом цвете, и мужики ходят и бабы[/quot пуховик весной?

Гость
#10

в какой "Европе"?Амстердам с их велосипедами, Ганновер тоже.не модные такие все...тут на форуме все "немодно",особенно для тех кто той или иной вещи не имеет(по разным причинам). а вот шууууба это да - russian must have.

Гость
#11

парка это не модно или модно -это удобно, поэтому она всегда будет актуальна

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: