Гость
Статьи
зачем покупают …

зачем покупают домашнюю одежду?

Ведь это лишняя трата денег
Остаётся же одежда допустим после спорта , которая теряет вид
Футболки так всегда есть , тоже которые уже не совсем новые
Зачем люди покупают все -таки домашнюю одежду ? Денег некуда девать ?
Например я дома ношу спортивные штаны рибок, которые уже на фитнес не одеть

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые воспитанные люди и дома хотят хорошо выглядеть и хорошо пахнуть, поэтому и покупают. У нас сосед пожилой, лет 75, ходит дома в приличных брюках, светлой рубахе и темном жилете, в галстуке, манжеты с золотыми запонками. Так и выходит газеты из ящичка доставать, приятно посмотреть на мужчину, настоящий европеец. А то некоторые своим домашним видом ужас наводят.

Мамаша
#2

Тоже редко покупаю, ношу то, что купила и перенравилось или надоело. Это не значит, что вещи уже заношеные и в люди выйти стыдно. Такие я отправляю на переработку (зара, ХМ берут). А для дома всё остальное, что ещё хорошо выглядит и удобно. Понятно, что платье-футляр дома не поносишь :)

гостя
#3

[quote="Гость"]Некоторые воспитанные люди и дома хотят хорошо выглядеть и хорошо пахнуть, поэтому и покупают. У нас сосед пожилой, лет 75, ходит дома в приличных брюках, светлой рубахе и темном жилете, в галстуке, манжеты с золотыми запонками. Так и выходит газеты из ящичка доставать, приятно посмотреть на мужчину, настоящий европеец. А то некоторые своим домашним видом ужас наводят.[/quot можно подумать что он специально для дома эту одежду покупал))

Гость
#4

тебе какое дело. Я на фитнес не хожу. В джинсах дома ходить что ли? И потом, халат всё равно необходим его удобно по-быстрому накинуть утром когда спешишь на работу

Гость
#5

Ещё слышала такое , что для дачи кто то покупает на авито
Ну это вообще ***

Гость
#6

А почему я должна дома выглядеть как пугало огородное? Из домашней одежды предпочитаю носить платье.

гостя
#7

тоже не знаю,донашиваю дома спорт одежду в основном ,лосины и тд...все приличное и без дырок,с дырками на тряпки рву

Василиса
#8

Потому что ни одежда после фитнеса, ни моя обычная повседневная не подходят для того, чтоб их потом дома носить. Другие ткани, крой.

гостя
#9

[quote="Гость"]тебе какое дело. Я на фитнес не хожу. В джинсах дома ходить что ли? И потом, халат всё равно необходим его удобно по-быстрому накинуть утром когда спешишь на работу[/quotхалаты это вообще отстой

Гость
#10

4, нищее *** полезло судя по речи
На форуме что хотят то и спрашивают ! Для этого он и нужен
Если тебе дела нет - зачем заходить ?

Гость
#11

8, и за сколько вы домашнюю одежду покупаете ?

Гость
#12
Гость

Некоторые воспитанные люди и дома хотят хорошо выглядеть и хорошо пахнуть, поэтому и покупают. У нас сосед пожилой, лет 75, ходит дома в приличных брюках, светлой рубахе и темном жилете, в галстуке, манжеты с золотыми запонками. Так и выходит газеты из ящичка доставать, приятно посмотреть на мужчину, настоящий европеец. А то некоторые своим домашним видом ужас наводят.

Где это в Европе дома ходят в рубашках с золотыми запонками? У нас вроде и район дорогой, а зимой с собаками все гуляют в пижамах, а сверху куртка. Спортивный стиль не только дома, но и на улицах
По теме. Домашнюю одежду покупаю. Но это не совсем домашняя одежда, потому что я в ней легко выхожу на улицу, если недалёко и на короткое время.

Гость
#13

Я принимаю душ, причесываюсь, чищу зубы и наношу макияж, а также надеваю чистую одежду не для чужих глаз, а для себя самой, для приятного самоощущения. Заношеное, в катышках и растянутое, в чем нельщя выйти "в люди" я просто выбрасываю. Для дома покупаю специальную домашнюю одежду - мягкую, свободную, из натуральных тканей, красивую и стильную. Я не в хлеву живу чтобы в лохмотьях ходить.

Гость
#14

6, причём тут пугало ????
У меня приличные костюмы спортивные , только потерявшие форму

Гость
#15

Обожаю домашнюю одежду и постоянно ее покупаю.Сколько у меня уже всяких костюмчиков,платьев,пижам,домашних сапожек ,а мне все мало))как иду по магазинам ,обязательно что-нибудь для дома покупаю.Не могу устоять.Эти вещи такие милые,мягонькие.уютные. Не понимаю,почему надо жалеть денег на свою красоту. Люблю дома быть красивой в новой уютной одежде .

Гость
#16

М да , люди конечно такие глупые
Если не покупаешь для дома , то сразу пугало )) крайности как всегда

гостья
#17

Я не покупаю. Хожу дома в приличных обносках, тк не снашиваю "парадную "одежду до дыр)

Гость
#18

17, во во ! ++++

Гость
#19

И футболки у меня нормальные
Цена которых изначально не 300 рублей

Гость
#20

Судя по логике тех , кто покупает домашнюю одежду : их вся одежда повседневная -дешёвая , некачественная , которую они до дыр носят )

Гость
#21
Гость

6, причём тут пугало ???? У меня приличные костюмы спортивные, только потерявшие "форму

Я не про вас конкретно. Просто знаю таких людей ,которые дома носят абы что. По принципу-"Я же дома и меня никто не видит."

Гость
#22

Мне приятно ходить в чем-то мягком и уютном, но специально одежду для дома не покупаю. И так одно потребительство вокруг, жизни не замечаешь.

Гость
#23

[quote]халаты это вообще отстой[/quote]да?? Ой ну всё, как жить-то теперь и ходить в халате??

Гость
#24

обожаю Ойшо, всегда при возможности покупаю свежий комплект для дома
вы можете хоть голая ходить, мне до этого нет дела, главное, я это не вижу))

Гость
#25
Гость

Судя по логике тех , кто покупает домашнюю одежду : их вся одежда повседневная -дешёвая , некачественная , которую они до дыр носят )

А что плохого в красивой и удобной домашней одежде? Сейчас куча магазинов на эту тему, на любой вкус и кошелек.

Гость
#26
Гость

Обожаю домашнюю одежду и постоянно ее покупаю.Сколько у меня уже всяких костюмчиков,платьев,пижам,домашних сапожек ,а мне все мало))как иду по магазинам ,обязательно что-нибудь для дома покупаю.Не могу устоять.Эти вещи такие милые,мягонькие.уютные. Не понимаю,почему надо жалеть денег на свою красоту. Люблю дома быть красивой в новой уютной одежде .

Очень нравится красивая домашняя одежда,хожу рассматриваю,любуюсь,но купить жаба душит.конечно ,покупаю пижамы,домашние платья недорогие,а хотелось бы другого,эх(

Гость
#27

26, на распродаже купите , раз так хочется )

Гость
#28

Я хожу дома в платьях -разлетайках,у меня их 12 штук,красиво,удобно,нарядно. Всем подружкам и родственницам такие дарю,все рады. А вам в спортивных штанах разве не жарко? У нас сейчас - 10.но дома тепло,в самый раз тонкое платье

Гость
#29
гостья

Я не покупаю. Хожу дома в приличных обносках, тк не снашиваю "парадную "одежду до дыр)

Честно, не понимаю,как обычную одежду можно дома донашивать,ладно футболки,шорты пляжные,сарафаны или кто-то джинсы,брюки,платья,блузки дома носит?

Гость
#30

28, когда жарко тоже в платьях
Для лета покупала , но они для выхода совсем простые , поэтому дома ношу )

Гость
#31

29, как тот мужик из 1 поста ))

Гость
#32

Ну вот муж любит ходить просто в трусах
А ваши как ?!))
Мне кажется мужчины как то не заморачиваются по поводу домашней одежды

гостья
#33
Гость

Честно, не понимаю,как обычную одежду можно дома донашивать,ладно футболки,шорты пляжные,сарафаны или кто-то джинсы,брюки,платья,блузки дома носит?

а вы думаете, я вечерние платья и брюки дома ношу?))))Как раз одеваю футболки, майки, лосины, спортивные штаны, тёплые кофты. Джинсы тоже не ношу дома)

Гость
#34

А у меня старое, мерзкое, задрыпанное платье в мелкий цветуечек. И хожу я как пугало огородное если никуда не идти. Только перед тем как выйти из дома прусь в душ и мою голову. Зато *** красивая на нее хоть панталоны надень, норм.

Гость
#35
Гость

26, на распродаже купите , раз так хочется )

Может и дозрею )) если честно,на все хотелки денег не хватает.Была помоложе тряпки в большом количестве покупала,сейчас пришло время косметологии и пластической хирургии и отдыха

Гость
#36
Гость

6, причём тут пугало ???? У меня приличные костюмы спортивные , только потерявшие форму

Как может быть вытянутое,потерявшее форму - приличным?Я не нищебродка,такое выкидываю.Ношу дома всё красивое и новое,для мужа и для детей и для себя.А ты носи линялое и бесформенное,малоимущая.

Гость
#37

36, ***
Костюм рибок стоит 10 тыс
А ты покупай для дома тряпьё за 300 р )

Гость
#38

36, выкидывай , такие как ты только природу загрязняют
Расплодившееся ты же ещё , твои дети только *** везде будут

Гость
#39

Потом твои дети и будут же от экологии страдать
Потому что их мамаша не думает об окружающей среде
Ха ха

Гость
#40

Уже скоро свалок не будет хватать
Потому что такие тупые потребляди все выкидывают

Гость
#41

Я ещё одежду сдаю на переработку и мусор
Я выше и умнее таких вот тупых мамаш , которые все выкидывают

Гость
#42
Гость

Некоторые воспитанные люди и дома хотят хорошо выглядеть и хорошо пахнуть, поэтому и покупают. У нас сосед пожилой, лет 75, ходит дома в приличных брюках, светлой рубахе и темном жилете, в галстуке, манжеты с золотыми запонками. Так и выходит газеты из ящичка доставать, приятно посмотреть на мужчину, настоящий европеец. А то некоторые своим домашним видом ужас наводят.

Бу га га... настоящий европеец. Они и на улице то как попало ходят не говоря уже о доме. Европеец, блин. Вы еще американцев не видели. Те в пижаме по магазинам ходят и в тапках мягких домашних по ресторанам

Гость
#43
Гость

Я принимаю душ, причесываюсь, чищу зубы и наношу макияж, а также надеваю чистую одежду не для чужих глаз, а для себя самой, для приятного самоощущения. Заношеное, в катышках и растянутое, в чем нельщя выйти "в люди" я просто выбрасываю. Для дома покупаю специальную домашнюю одежду - мягкую, свободную, из натуральных тканей, красивую и стильную. Я не в хлеву живу чтобы в лохмотьях ходить.

Умываюсь, чищу зубы, причесываюсь- все понятно. А зачем для себя макияж? Вы на себя без макияжа смотреть что ли не можете?

Гость
#44

Ну у нас дом большой двухэтажный. Утром в столовой сервируют завтрак для всей семьи. Мне нужно туда в пижаме или в старой футболке спуститься?:)
Вот уж действительно «разруха не в клозетах, а в головах»

#45
Гость

Ведь это лишняя трата денег

Если человеку приятно в такой ходить, то не лишняя.
Если похх, то лишняя

Гость
#46

43, страшная потому что она )

Гость
#47
Гость

Ну вот муж любит ходить просто в трусах
А ваши как ?!))
Мне кажется мужчины как то не заморачиваются по поводу домашней одежды

Так вы за быдлом женаты!
Мой всегда выглядит прилично

Гость
#48
Гость

Ну у нас дом большой двухэтажный. Утром в столовой сервируют завтрак для всей семьи. Мне нужно туда в пижаме или в старой футболке спуститься?:) Вот уж действительно «разруха не в клозетах, а в головах»

И что такого в этом? Вы для картинки живете или для себя? Не вы одна живете в доме с двум я этажами.

Sunny-Jo
#49

А зачем мне дома ходить в обносках? Если вещь потеряла вид, - значит она потеряла вид. Я дома хочу хорошо выглядеть.
Для дома, понятное дело, покупаю дешевую одежду, типа зары и хм-а, хлопковые футболки и шорты.

Sunny-Jo
#50

А зачем мне дома ходить в обносках? Если вещь потеряла вид, - значит она потеряла вид. Я дома хочу хорошо выглядеть.
Для дома, понятное дело, покупаю дешевую одежду, типа зары и хм-а, хлопковые футболки и шорты.