Гость
Статьи
Кто-нибудь носит …

Кто-нибудь носит куртки на синтепоне?

Вот все пишут, что в холода либо пуховик, либо шуба, за редким исключением пальто. А куртки на синтепоне (или его производных "холофайберо-чегототам") кто-нибудь носит?

Мерзляка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам синтепон давно устарел и конечно нельзя его носить. Но производные есть и качественные, у меня пуховик на синтетическом материале, не помню правда название..действительно теплый, выдерживает до -20, на свитер толстый конечно

Имя
#2
Мерзляка

Вот все пишут, что в холода либо пуховик, либо шуба, за редким исключением пальто. А куртки на синтепоне (или его производных "холофайберо-чегототам") кто-нибудь носит?

Если их продают, значит кто-то носит

Я
#3

У меня есть пуховик с наполнителем из верблюжьей шерсти - вот это вещь!👍 Но отдаю чистит только в химчистку, а так он и в -30 не пропускает холод. А синтепон же не очень материал... а вот холлофайбер тоже поддерживает оптимальную температуру тела в пуховике, но стоит прилично.

Фигвам
#4

я ношу, всякие разные курточки и длинные и короткие, весенние, зимние. Но я на юге живу, у нас бывает что и снега зимой нет. Мне очень тепло и легко, и стирать удобно и как новенькие выглядят. Не понимаю с пухом и шубами тем более, выпендрёжа этого.

Гость
#5

Только такие и беру, на холофайбере, тк можно часто стирать.

Гость
#6

у меня есть пуховик на синтепоне.дорого выглядит ультрамодный дизайн.но в холода я его не ношу

Гость
#7

Синтепон - теплый, но одноразовый. После стирки спопливается и не распушается. Хорошо, если на сезон хватит. На осень и весну - нормально. Но не на зиму

#8

А какой синтетический наполнитель самый лёгкий в обращении? Чтоб можно было часто стирать, и он не сбивался?

Гость
#9

Да, ношу конечно, у меня много таких курток, самые любимые финские фирм Luhta и Icepeak

Таня
#10

Между прочим куртки на синтепоне более долговечны. Я себе купила куртку фирмы AZIMUTH SPORT. Отличное качество , ношу уже 3 года

Гость
#11

Очень довольна холофайбером, тепло, легко, можно стирать в машинке.

Аннечка
#12

Для меня синтепон на зиму –это холодно, поэтому предпочитаю что-то более теплое и комфортное. А вот на весну самое оно. Я на днях в магазине Next была. Там сейчас большой выбор весенней одежды и я себе прикупила курточку симпатичный на синтепоне.

гость
#13
Гость

Очень довольна холофайбером, тепло, легко, можно стирать в машинке.

а он не сбивается в кучу?

Пиона
#14

Я не особый любитель курток, я больше пальто предпочитаю. Очень понравилась коллекция Next. Очень долго пришлось выбирать, чтобы на чем-то одном остановиться. :-)) все такое стильное и красивое. Окончательный выбор помог сделать муж. :-)

Sena
#15

Синтепон тоже разный бывает. Чем больше слой синтепона, там теплее. Так что вполне реально купить себе такую куртку на зиму или пальто. Правда зима уже закончилась вроде бы.

Вика
#16

Все же я согласна с тем , что шуба в холода это просто класс, и лучше ее ничего быть не может, сама недавно купила себе шубу по огромной скидке в фирме http://www.furexpo.ru гляньте каталог и купите лучше что нибудь стоящее.

Катрина
#17

Изософт и полифил вот хороший материал на зиму. Не сбивается НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ. Выдерживает температуры до - 30.стирай носи из сезона в сизон. Но и цена порядком выше синтепона. Куртка будет стоить тысяч 14-20. Пальто на балконе от 25 до 30

Катрина
#18
Вика

Все же я согласна с тем , что шуба в холода это просто класс, и лучше ее ничего быть не может, сама недавно купила себе шубу по огромной скидке в фирме http://www.furexpo.ru гляньте каталог и купите лучше что нибудь стоящее.

Изософт лучше шубы 100% его можно не стирать, дышаший материал, не потеете. И холод держит гораздо лучше шубы. Проктичнее. Плюс дешевле. Кто купил изософт шубы больше не носит ибо нет надобности уже в них

Гость
#19
Гость

у меня есть пуховик на синтепоне.дорого выглядит ультрамодный дизайн.но в холода я его не ношу

пуховик-это пальто на пухе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: