Гость
Статьи
Все смотрят на мою …

Все смотрят на мою куртку

Купила себе вот такую куртку. На синтепоне.как раз сейчас носить ..такое переходящее из осени в зиму. Так вот хожу я в ней третий день..и все так смотрят на меня..аж чувствую себя не ловко..знакомые по работе смеются..типа..ничосе ты утеплилась как в скафандре.. она мне ниже колена..просто прямая черная длиная куртка..как типа оверсайз..

Источник: ***********************************
© Woman.ru

Уникум
10 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

у вас мания преследования, кому сейчас кто нужен, смотреть, блин!

Гость
#2

Ну и пусть смотрят. Всем наплевать. Прошли и забыли. Меня вот больше поражают бомжи в нашем переходе. В натуральных шубах и с кусками торта.

Гость
#3

Одеваться надо по сезону.

присталинетакойхуйнинебыло
#4

Одеваться надо по погоде. Вам комфортно и ладно. Бесчеловечным коллегам
лишь бы попи3деть.

Оксана
#5

это паранойя

Гость
#6
Гость

Ну и пусть смотрят. Всем наплевать. Прошли и забыли. Меня вот больше поражают бомжи в нашем переходе. В натуральных шубах и с кусками торта.

Какого торта? Прага? Почему? День рождения?!

Гость
#7

Одеваться надо по погоде и по своим ощущениям. Если сейчас начало октября, а мне при этом холодно, я с удовольствием надеваю сапоги, хотя в них ещё мало ходят. И мне откровенно говоря всё равно, кто и что обо мне подумает. Если Вам комфортно в этой куртке, так в чём проблема? Хотя конечно подбешивают такие "советчики" - ой, ты уже в шубе, ой, ты уже в сапогах, а весной наоборот - ой, ты уже в туфлях, холодно же... Как говорится - не говорите мне, что мне делать и я не скажу, куда вам идти

я против
#8
Гость

Одеваться надо по погоде и по своим ощущениям. Если сейчас начало октября, а мне при этом холодно, я с удовольствием надеваю сапоги, хотя в них ещё мало ходят. И мне откровенно говоря всё равно, кто и что обо мне подумает. Если Вам комфортно в этой куртке, так в чём проблема? Хотя конечно подбешивают такие "советчики" - ой, ты уже в шубе, ой, ты уже в сапогах, а весной наоборот - ой, ты уже в туфлях, холодно же... Как говорится - не говорите мне, что мне делать и я не скажу, куда вам идти

физически ей может и комфортно в куртке, но когда над этой курткой ржут - становится дискомфортно психологически. В этом случае надо искать компромисс между своими ощущениями и сезонным соответствием.

Гость
#9

Да покуй всем на вас и вашу куртку, коллеги неудачно пошутили один раз и забыли уже давно. А вам, вероятно, заняться больше нечем, кроме как переживать из-за чужого мнения.

Гость
#10

ага всем так интересно черную обычную куртку обсуждать)))

Предыдущая тема