Гость
Статьи
Покупка одежды через …

Покупка одежды через интернет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто заказывал одежду через интернет, на что в первую очередь надо обратить внимание, может посоветуете хорошие и проверенные сайты. И как не ошибиться с размером?
За ответы большое спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

а вайлдберрис заказываю, примерочный пункт рядом с домом.
В случае сомнения беру 2 размера, оставляю 1 (там оплата только за оставленное, если через примерочный пункт).

Гость
#2

регулярно тарюсь на ебее много лет. Всегда есть небольшой риск ошибиться с размером, при первой покупке лучше всего найти товар этого бренда с указанием размероа -- длина, ширина, высота, не у всех есть эта информация. Держать в уме, что американские вещи большемерят. Если указан Fit -- Regular / Slim / Custom -- нагуглить, чем они отличаются. После первой закупки одной вещи уже можно смело покупать аналогичные вещи этого бренда с указанным размером. Еще можно тариться на али, там всегда есть таблица размеров, размеры даже в пределах одного бренда могут отличаться и обычно маломерят, но там все дешево, поэтому в крайнем случае можно выкинуть или отдать кому-нибудь.

#3

Пользуюсь амазоном и алиэкспрессом. Смотрю отзывы на понравившийся товар, а если это новое поступление, то на товары в данном магазине. Размеры они указывают в таблицах по параметрам.

Гость
#4

На ламоде курьер приносит домой и можно померить. Если не подошло , не покупаете

девушка Юля
#5

Лучше всего покупать в интернет магазинах. Ламода вилдберис алиэкспресс. Можно спокойно посмотреть, прочитать отзывы и купить самое то. чем в магазине покупать где сразу консультант пристает,навязывает,а бывает ,если не купишь- то и обзывают в след и нах посылают.

Гость
#6
девушка Юля

Лучше всего покупать в интернет магазинах. Ламода вилдберис алиэкспресс. Можно спокойно посмотреть, прочитать отзывы и купить самое то. чем в магазине покупать где сразу консультант пристает,навязывает,а бывает ,если не купишь- то и обзывают в след и нах посылают.

На вайлдберриз часто дороже, например в магазине Бенеттон я купила свитер дешевле , чем у них.Или подделка. Не разбериха с размерами.В магазинах никто никого не посылает)

#8

Покупаю на Вайлдберриз. Очень довольна. Смотреть стоит на размерную сетку и на отзывы покупателей. Вещи из новой коллекции не стоит покупать сразу, нужно подождать - пока будет скидка. У меня рядом с домом пункт выдачи, там есть примерочные - очень удобно.

Гость
#9
Феникс

Покупаю на Вайлдберриз. Очень довольна. Смотреть стоит на размерную сетку и на отзывы покупателей. Вещи из новой коллекции не стоит покупать сразу, нужно подождать - пока будет скидка. У меня рядом с домом пункт выдачи, там есть примерочные - очень удобно.

Акции постоянно. Шампунем затарилась, и себе, и мужу. Со скидками выловить можно хорошие вещи-льняное платье за 400, но это года два как. Из недавних-свитер 70% шерсти за 470, утепленные лосины за 180-как видите, не в сезон. Недавно серебро продавали от 120р-с перламутром кольцо, несколько штук купила, сколько поймала.

#10
Гость

Акции постоянно. Шампунем затарилась, и себе, и мужу. Со скидками выловить можно хорошие вещи-льняное платье за 400, но это года два как. Из недавних-свитер 70% шерсти за 470, утепленные лосины за 180-как видите, не в сезон. Недавно серебро продавали от 120р-с перламутром кольцо, несколько штук купила, сколько поймала.

Я тоже шампунь Жак дессанж покупала на 170 рублей дешевле чем в магазинах

Гость
#11

в манго покупаю, всё садится по размеру идеально (хотя и надо учитывать, что по ростовке будет садиться не так, как на высокорослых моделях с фотографий). доставка бесплатно и быстро, за пару дней буквально

Гость
#12
Автор

Покупка одежды через интернет

Это весьма неразумное занятие. Прислать могут все что угодно любого размера. И замучаешься потом менять. Хотя допускаю что могут быть адекватные интернет-магазины, которым можно доверять. Но все равно брать вещи без возможности примерить - по меньшей мере глупо.

Гость
#13

Всё беру только в интернет-магазинах от белья, обуви и до духов. Всё подходит прекрасно и мне , и мужу. Мне смешно читать, что некоторые ругают этот вид шоппинга, видно, не так распространен в рф, не привыкли ещё что ли..?

Ольга Стасюк
#14

Лично я отношусь хорошо к интернет-магазинам, в них часто встречаюсь вещи дешевле чем в ТЦ или каком либо фирменном магазине. Что по поводу размера, лучше звонить в сам же магазин и сначала спрашивать какие есть размеры, и не являются ли они европейскими или американскими, это очень важно. Я обычно себе и мужу покупаю одежду на Barbaru, себе туфли или блузку, а мужу рубашки или штаны.

#16

Я заказываю одежду (и не только!) из интернет-магазинов Германии! Мои любимые магазины H&M, C&A, Lidl, Mangooutlet, Asos, Sportsdirect. Там выбор очень большой, отличное качество и цены дешевле, чем у нас (особенно в период распродаж и акций). Покупаю все через zakupki-de.com.ua У них огромный выбор магазинов, очень удобный сайт и раздел с отзывами - это чтоб ориентироваться в размерах и нюансах. Рекомендую!

Гость
#17

Избегайте наложенным платежом через почту. Так же должны быть реквизиты и он лайн оплата на счёт организация. Если всё законно,без звонков лишних, то должно быть всё хорошо Я пользовался istiz.ru

Бекмурат
#18

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: