Гость
Статьи
Парень позвал гулять в …

Парень позвал гулять в чем идти?

Парень с которым мы недавно познакомились позвал меня погулять. Я очень волнуюсь,ибо по жизни я скромняга. Как мне лучше себя вести,и что одеть. Кто был уже на первых встречах с парнем,расскажите. Мне 18 ему 21.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди голой - парень будет рад.

Гость
#2

Одевайся в домашние шмотки и заранее выпей сто грамм, парни любят простых настоящих девушек которые уже на первом свидании не вводят их в заблуждения

Гость
#3

Кто был уже на первых встречах с парнем,расскажите.))) ахахах))) тут сидят 40летние тетки, конечно они ни разу не были на свиданиях

Гость
#4
Гость

Одевайся в домашние шмотки и заранее выпей сто грамм, парни любят простых настоящих девушек которые уже на первом свидании не вводят их в заблуждения

Ага и не забудь волосы во всех местах отрастить.

Гость
#5

Снова эта тема!!! В прошлый раз свидание не состоялось??? Подмойся, побрей все тело ( можно и голову) и пригласи его к себе домой. Важно: когда он придет, ты должна лежать в постели с раздвинутыми ногами. Свидание пройдет великолепно. И на одежде сэкономишь.

гостья
#6

ГОЛОЙ иди . Чиго уж там.

Гость
#7
Гость

Кто был уже на первых встречах с парнем,расскажите.))) ахахах))) тут сидят 40летние тетки, конечно они ни разу не были на свиданиях

Эй, не нужно мой возраст на два умножать!)

Принцесса-мильонщица
#9

я никогда не была, тоже послушаю, как там... на Встречах с Парнем...

Гость
#10

лучше в одежде, чем без...

Гость
#11

Надень короткий топик, многих парней открытый пупок практически сводит с ума

Гость
#12

Топик надо на голову одеть это имеется а сама голая дуй на свиданку

Лера
#13

Ну одень джинсы к примеру,кофту(толстовку)
Короче что тебе нравится и удобно,
Веди себя адекватно
Смейся над его шутками( парням это нравится)
Спроси про хобби может они будут у вас общие

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: