Гость
Статьи
Обменять шубу на …

Обменять шубу на другую

Кто-нибудь менял после срока 14 дней? Вроде как на мех 2 года гарантия.
Купила шубу, первый раз. 2 месяца назад по "акции", пока зима не началась.
Ничего в этом не понимала,первый раз покупала.
Почти не носила ее. А сейчас похолодало,я надела и она выглядит мешком...((
Рукава широченные,грудная клетка и талия по 100 см(у меня 85-60-90)
Сейчас смотрю на девушек на улице,у всех аккуратненькие шубки,по фигуре, аккуратный маленький капюшон(((
Как мне грамотнее ее обменять на другую? Присмотрела похожую из той же ценовой категории
Какую причину сказать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
479
#1

Причиной может быть только заводской брак. Вы сдаете шубу на экспертизу, если экспертиза устанавливает наличие брака, вам или возвращают деньги или обменивают на другую. Все остальные причины: разонравилась, не подходит по размеру, цвету, фасону не являются гарантийными случаями.

Гость
#2

Ситуация не приятная конечно... я бы на вашем месте попробовала по-человечески договориться с продавцами. Сказать, ак есть. Чего тут выдумывать. Я как-то в принципе привыкла так решать проблемы, в большинстве случаев заканчивается все успехом.

Гость
#3

Продайте ее на авито за 5тыр

Гость
#4

Никак если брака нет. Только продать и купить новую, но это будет очень невыгодно. В лучшем случае сможете продать вашу шубку за треть цены. В другой раз не совершайте необдуманных покупок

Автор
#5

У меня знакомая как-то спустя полгода возвращала шубу потому что мех на воротнике слева и справа был разного размера
Ей поменяли совсем на другой вид меха, пошли навстречу

Катерина
#6

Фу ты нищая вонючая свинья. Обменять она хочет на новую свою ношеную потную вонючую шубу, а ее потом куда девать? Почему нормальные покупатели должны покупать бу после таких свиней как ты?🤮🤮🤮

#7

У вас шуба без дефектов. То что вы выбрали не свой размер или фасон - ваша беда. Никак вы ее не вернете.
Совет один - отдайте в ателье, вам ее подгонят по фигуре.

Автор
#8
Катерина

Фу ты нищая вонючая свинья. Обменять она хочет на новую свою ношеную потную вонючую шубу, а ее потом куда девать? Почему нормальные покупатели должны покупать бу после таких свиней как ты?🤮🤮🤮

Не все же такие свиньи как ты - хряк
Я ее несколько раз надела на чистую одежду и вымытые тело
Такие как ты меряют потом пот и вонь ничем не смыть, по себе видать судишь м р а з о т а

Автор
#9
Асти

У вас шуба без дефектов. То что вы выбрали не свой размер или фасон - ваша беда. Никак вы ее не вернете.
Совет один - отдайте в ателье, вам ее подгонят по фигуре.

Там много придется отрезать
Жалко
Интересно,а широкие модели стоят так же или дороже из-за того,что материала больше идет?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: