Гость
Статьи
Недавно узнала, что …

Недавно узнала, что это одна компания.

Massimo Duti это та же Зара только в 5 раз дороже. Недавно узнала, что зара, бершка, страдивариус и массимо дути это одна компания. Зачем люди в масимо дути тогда вообще что то покупают? Продавцы там всегда такие надменные еще, как будто тяжелый люкс продают.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Там лучше ткани и крой. В заре особо не найдешь натуральную шерсть, шелк или кожу хорошего качества. Да и лекала хуже.
Но согласна, это не люкс.
Тяжелый люкс, это, на мой взгляд. шанель, я там только косметику могу себе позволить.

Алена
#2

Вам все еще кажутся надменными продавцы? Может у вас просто не достаточно высокая самооценка...

Гость
#3

Там качество выше

Гость
#4

И я не знала, и страж варус. Талантливый однако дядя испанец. Само собой материалы попроще в зару, получше в массимо, шьют может лучше. В заре последний раз была, там все ну я понимаю оверсайз в моде, но все совсем не по фигуре, чтобы любой влез, даже части какие то например. Духи за 10 евро фуфло, без скидок такое совсем г дорого очень. Толпы людей. Что они там берут? Одно платье померла, сидит ужас хотя и тянущаяся ткань.
Даже в терранове, которая дешевле кажись, можно лучше найти, и вообще найти что то, хоть 50 % хб а не сплошь жёсткий акрил низкого качества

Гость
#5

H&m хоть и ругают многие, качесьво фигня, но реально фасон хорошие, классно смотрят ся. Материалы хоть вискоза на свитер.

Гость
#6
Гость

И я не знала, и страж варус. Талантливый однако дядя испанец. Само собой материалы попроще в зару, получше в массимо, шьют может лучше. В заре последний раз была, там все ну я понимаю оверсайз в моде, но все совсем не по фигуре, чтобы любой влез, даже части какие то например. Духи за 10 евро фуфло, без скидок такое совсем г дорого очень. Толпы людей. Что они там берут? Одно платье померла, сидит ужас хотя и тянущаяся ткань.
Даже в терранове, которая дешевле кажись, можно лучше найти, и вообще найти что то, хоть 50 % хб а не сплошь жёсткий акрил низкого качества

На меня 70% вещей в заре содятся хорошо, от фигуры зависит.