Гость
Статьи
Носите платья с …

Носите платья с цветочным принтом ?

Носите платья с цветочным принтом или считаете,что это старит? Это наверно идет только полным женщинам? Худым не будет идти?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все сарафаны, летние платья и проч. как правило с цветочным принтом. Очен красиво, особенно на молодых стройных девушках

♡ Milk ♡
#2

У меня есть одно платье с цветочным принтом. Верх обтягивает, а юбочка пышная. Очень красиво. Совсем не старит. Нежности придает.

хох
#3

Если только цветочки эти тусклые или в постельных тонах, и нечеткие, и мелкие, почти как в крапинку, тогда можно. И Дарья Жукова любит такой принт.

Гость
#4

Считаю это немного колхозным. Сейчас в тренде более лаконичный стиль, минимализм, монотонные образы, лучше делать акцент на ярких аксессуарах ( обувь, сумка, ремень). Больше сейчас выделяются тканью и совмещением разной одежды, но не принтами. Принты вообще давно не носят. Посмотрите, сейчас в тренде свободные кожаные платья / сарафаны в моде, оливкового, песочного цвета, из платьев шёлк, фатин, хлопковые платья, и тд.

#5

цветочный идет всем, но это же общее название - черное платье с яркими крупными акварельными цветами или мелкие розово-зеленые полевые цветочки, или прерафаэлитские ирисы на сером фоне - это три совершенно разных принта, и пойдут они разным женщинам.

Гость
#6
хох

Если только цветочки эти тусклые или в постельных тонах, и нечеткие, и мелкие, почти как в крапинку, тогда можно. И Дарья Жукова любит такой принт.

В постельных)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: